Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Пари Сен-Жермен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+6’
90+6’
Бенуа Бастьен дал финальный свисток, который зафиксировал победу ПСЖ. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
90+5’
Килиан Мбаппе получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20) получил ж.к.
90+3’
Снова завелись команды, но арбитр быстро укротил страсти. Возможно, увидим мы сегодня удаление.
90+2’
Бенуа Бастьен, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90+1’
Альфонс Ареоля получил желтую карточку за затяжку времени.
90’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ареоля Альфонс (16, в) получил ж.к.
88’
Небольшое столкновение произошло на фланге, но арбитр быстро всех успокоил.
87’ Замена
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18) выходит на поле
86’ Травма
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (22, п)
85’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3) выходит на поле
85’
Монне-Паке, кажется, получил повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
84’
83’
Монне-Паке отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше цели.
82’
Комбинируют на чужой половине поля хозяева, но пока что без обострения.
81’
Дагба грамотно расположился и смахнул мяч с ноги соперника. Опасно могло быть.
80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
79’
Беннассер выбил мяч в противника у боковой лини поля и заработал аут для своей команды.
78’
76’
Подопечные Гассе Жан-Луи не могут завладеть игровой инициативой в эти минуты.
74’
ГОЛ! Килиан Мбаппе отменным ударом в падении после заброса Дани Алвеса переиграл Руффье. 0:1.
73’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з)) - 0:1
73’
А нет, не рассмотрели касание игрока "Сент-Этьена" арбитры. Удар от ворот.
72’
Диаби простреливал с правого фланга - мяч задел противника и ушел за лицевую линию поля.
71’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27) выходит на поле
70’
Готовится замена в составе "Сент-Этьена". Роберт Берич скоро появится на поле.
69’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20) выходит на поле
68’
Руффье подобрал мяч после неудачной обостряющей передачи противника.
67’
Анхель Ди Мария ворвался в чужую штрафную и пробил - мяч разминулся с дальним углом.
66’
Много мелких нарушений правил в последние минуты. Неаккуратно играют команды.
64’
Килиан Мбаппе пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
62’
Дагба в последний момент помешал противнику пробить из убойной позиции.
61’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сент-Этьен" - 37%, ПСЖ - 63%.
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31) выходит на поле
60’
Дани Алвес получил желтую карточку, а в стане ПСЖ готовится замена.
59’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
58’
Юлиан Дракслер развернулся около чужой штрафной и отдал неточную передачу на фланг.
57’
Колоджейчак остался лежать на газоне после стыка с Хуаном Бернатом. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56’
Розыгрыш углового ни к чему опасном не привел. Свою атаку проведут хозяева.
55’
Угловой удар поступил в распоряжение парижан. Леандро Паредес готовится его исполнять.
54’
Ой-ой-ой! Юлиан Дракслер получил мяч в чужой штрафной, но переиграть Руффье в ближнем бою не смог.
53’
Широко атакует команда Томаса Тухеля, пытаясь растянуть массированную оборону противника.
52’
Хуан Бернат стал счастливым обладателем желтой карточки.
51’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) получил ж.к.
49’
Бенуа Бастьен подготовил желтую карточку, только пока что непонятно, кто же станет ее обладателем.
48’
Амума навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
47’
Парижане вынуждены начинать второй тайм в обороне, но всегда они готовы контратаковать.
46’
Вторая половина игры началась!
45+3’
45+3’
Бенуа Бастьен дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Дани Алвес навешивал с правого фланга - мяч задел противника и ушел за боковую линию поля.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Маркиньос вынес мяч подальше от ворот после передачи противника с фланга.
43’
Килиан Мбаппе тащил мяч через центральную зону, но на ударную позицию его не пустили.
42’
Хазри получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
41’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) получил ж.к.
40’
Леандро Паредес задел противника по ногам в центре поля - штрафной удар назначил арбитр.
39’
Бенуа Бастьен провел профилактические беседы. Рефери обошелся без предупреждений.
38’
Леандро Паредес получил по лицу от Хазри - арбитр остановил игру. Идут разбирательство.
37’
Дани Алвес завозился с мячом на правом фланге и ожидаемо его потерял.
36’
35’
Килиан Мбаппе очутился на левом фланге и получил по ногам - штрафной удар.
34’
Опасно! Диаби прострелил с левого фланга, а Бернат пробивал в одно касание - мимо ворот прошел мяч.
33’
Очень медленно атакуют парижане. Так им оборону противника не удивить.
32’
Аит Беннассер получил по ногам в центре поля - Паредес сбил полузащитника.
30’
Атака хозяев была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
29’
28’
Дани Алвес плотно пробил с угла чужой штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
27’
Центральные защитники ПСЖ контролируют мяч на своей половине поля.
26’
25’
Килиан Мбаппе навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
24’
Оборона "Пари Сен-Жермен" нивелировала угрозу после подачи противника со штрафного.
23’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали игроки "Сент-Этьена".
22’
Диаби пробивал из чужой штрафной площади - соперник удар заблокировал.
21’
Анхель Ди Мария навесил с углового - Габи Силва головой выбил мяч за пределы штрафной.
20’
Килиан Мбаппе пробивал с угла чужой штрафной - Руффье справился с попыткой француза.
19’
Дебюши простреливал с правого фланга, но Маркиньос в падении прервал передачу.
18’
Юлиан Дракслер развернулся около чужой штрафной и пробил несколько выше ворот.
17’
Хазри отважился на удар с центра поля - мяч прошел намного выше ворот.
16’
Руффье уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше.
15’
Угловой удар заработали парижане. Леандро Паредес будет его исполнять.
14’
Альфонс Ареоля своевременно покинул свои владения и забрал мяч после передачи противника.
13’
Диаби ворвался в чужую штрафную и прострелил - никто из партнеров не смог замкнуть передачу.
12’
Подопечные Жан-Луи Гассе перебрались на чужую половину поля, но пока что без обострения.
11’
Ух! Амума пробивал в одно касание из чужой штрафной после скидки партнера - противник в подкате удар заблокировал.
10’
Реми Кабелья опускается очень глубоко, чтобы помогать партнерам начинать атаки.
9’
Правым флангом атакуют хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Монне-Паке Кевин долго вводит мяч из-за боковой линии поля, перекрыты все партнеры.
7’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Гости пытаются провести атаку.
6’
Хозяева всем составом отошли на свою половину игры и ждут ошибки противника.
5’
Теперь парижане пытаются выйти в атаку посредством коротких передач.
4’
Тиаго Силва сделал длинную передачу к чужой штрафной - мяч достался стражу ворот хозяев.
3’
Руффье своевременно покинул свои владения и забрал мяч после скидки Ди Марии.
2’
Подопечные Томаса Тухеля применяют высокий прессинг, который вызывает трудности у соперника.
1’
Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Парижане среди недели добыли уверенную победу над "Манчестер Юнайтед" в рамках Лиги чемпионов и теперь вернулись к делам локальным, где у них все, кстати, очень хорошо - первое место и десять очков отрыва от ближайшего соперника.

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Ареоля - Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Курзава - Нкунку, Паредес, Дракслер - Диаби, Мбаппе, Чупо-Мотинг.
0’
"Сент-Этьен" в данный момент находится на пятой строчке турнирной таблицы и имеет в своем распоряжении сорок пунктов - столько же и у "Марселя", который сыграл на один матч больше.

Ориентировочный состав "Сент-Этьена": Руффье - Монет-Паке, Перрен, Суботич, Колоджейчак, Силва - Беннассер, Мвила - Кабелья - Хазри, Берич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Лиги1, в котором "Сент-Этьен" сыграет с "Пари Сен-Жермен". Встреча пройдет в Сент-Этьене на стадионе "Жеффруа-Гишар". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.