Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Сити

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+8’
Напряженный матч на "Гудисон Парк" завершается победой гостей. "Горожане" зарабатывают тяжелые три очка и забирают себе лидерство в турнирной таблице. "Эвертон" сегодня смотрелся достойно, но так и не смог поразить ворота противника. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+8’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" добывает гостевую победу.
90+8’
"Манчестер Сити" ставит точку! Кевин Де Брюйне вывел Габи Жезуса один на один с голкипером - Пикфорд тащит удар соперника, но бразилец со второй попытки отправляет мяч в сетку.
90+7’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) - 0:2
90+7’
Кевин Де Брюйне на дриблинге вынуждает оппонента нарушить правила. "Голубые" разыгрывают стандарт.
90+6’
Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд устанавливает мяч, готовясь отправить того на половину поля гостей.
90+5’
Близится к концу уже и добавленное арбитром время, "ирискам" никак не удается подобраться к штрафной противника.
90+4’
"Горожане" разыгрывают стандарт на правом фланге, далее атака гостей откатывается сильно назад.
90+3’
Габриэл Жезус неприятно столкнулся с оппонентом на чужой половине поля. Нарушения правил там не было.
90+2’
Футболисты "Эвертона" высказывают недовольство боковому арбитру, который указал на ошибочный угловой.
90+1’
Стало известно, что Крейг Поусон компенсировал семь минут.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17) выходит на поле
88’
Истекает основное время сегодняшнего матча, Рахим Стерлинг будет бросать мяч из-за боковой.
87’
Хосеп Гвардиола готовит третью замену, давая указания Кевину Де Брюйне.
86’
Пауза в нашем матче! Тройное столкновение в штрафной "Сити", мяч достался голкиперу, а пострадали Дженк Тосун и Николас Отаменди.
85’
Ришарлисон и Кайл Уокер повздорили на левом фланге - в эпизод вовремя вмешался Люка Динь, разрешивший этот конфликт.
84’
Кипер "Сити" Эдерсон своевременно выбегает из ворот и опережает Дженка Тосуна. Могло быть очень опасно.
83’
Курт Зума получает "горчичник" за грубую игру сзади по ногам. Досталось Габи Жезусу.
82’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Зума Курт (5, з) получил ж.к.
81’
Только что вышедший на замену Дженк Тосун в падении сохраняет мяч в пределах поля. Далее следует навес в штрафную.
80’ Замена
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
78’
Мяч находится под контролем "небесно-голубых", которые играют в пас и потихоньку убивают время.
77’
"Ириски" довольно высоко прессингуют соперников, вынуждая тех допускать ошибки.
76’
Всё меньше времени остаётся до конца поединка, Кайл Уокер готовится ввести мяч из аута.
74’
Жёлтая карточка Фернандиньо за срыв контратаки "Эвертона".
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Эвертон Бернард (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ришарлисон (30) выходит на поле
72’
Илкай Гюндоган вырезал классную передачу на Рахима Стерлинга, а вот ответный пас получился не таким удачным.
71’
Футболисты "Сити" переводят мяч с одного фланга на другой, пройти центральную линию пока не удается.
70’
Капитан "Эвертона" Том Дэвис блокирует удар Давида Сильвы, который завладел мячом после удачного рикошета.
69’
Удары по воротам всё-таки случились! Рахим Стерлинг бьёт из пределов штрафной, мяч цепляет защитника и пролетает над перекладиной.
68’
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон выбивает мяч в середину поля, чуть позже "горожане" организуют атаку.
67’
Доминик Калверт-Льюин оказался не готов к передаче партнера, что привело к потере мяча в чужой штрафной.
66’
"Небесно-голубые" держат мяч под контролем, пытаясь развить позиционную атаку. Хозяева оказывают прессинг.
64’
Подопечные Марку Силвы зарабатывают угловой на правом фланге. Данный стандарт исполнит Люка Динь.
63’ Замена
Логотип Эвертон Гомеш Андре (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (10) выходит на поле
62’
В составе "Эвертона" готовится первая замена, Гильфи Сигурдссон уже переодевается.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: "Эвертон" - 34%, "Манчестер Сити" - 66%.
59’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
58’
Джордан Пикфорд вновь неуверенно сыграл на выходе из ворот - Серхио Агуэро едва не переправил мяч в сетку, пробив через себя.
57’
Оборона хозяев блокирует мощный удар Кайла Уокера, однако атака "Сити" на этом не заканчивается.
56’
Десять минут второго тайма уже позади, мяч переходит от одной команды к другой.
55’
Атака "синих" возобновляется вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. Вскоре владение переходит к "горожанам".
53’
Право исполнить штрафной досталось Люке Диню - мяч после удара француза угодил в "стенку".
52’
Прозвучал свисток главного арбитра - Фернандиньо грубо встретил Тома Дэвиса. Штрафной для "ирисок".
51’
Уххх! Идрисса Гейе оказался первым на подборе и выстрелил по воротам гостей с дальней дистанции. Голкипер на месте.
50’
Совсем немного не хватило Курту Зума для того, чтобы нанести удар головой с близкой дистанции. Назначен угловой.
49’
Резервные игроки "Манчестер Сити" отправились на разминку. Эмерик Ляпорт поднимается на ноги и вместе с врачами отправляется за боковую линию.
48’
Пострадавшим футболистам оказывают медицинскую помощь. Эмерик Ляпорт пока не может подняться.
47’
Пауза в матче - Тео Уолкотт и Эмерик Ляпорт неприятно столкнулись на фланге в борьбе за верховой мяч.
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Казалось, что команды уйдут в раздевалки без забитых голов, но у "горожан" были другие планы. Однако такая половина матча вряд ли порадовала Хосепа Гвардиолу. "Эвертон" отрезками перехватывал инициативу и был близок к голу. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Ливерпуль совсем скоро!
45+3’
"Манчестер Сити" открывает счёт в добавленное время! Давид Сильва исполнил отличную подачу со штрафного, а Эмерик Ляпорт нанес результативный удар головой. Вот так концовка!
45+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
45+1’
Стало известно, что Крейг Поусон компенсировал одну минуту.
45’
"Горожане" развивают одну из последних атак, назначен штрафной на левом фланге.
44’
Ай-яй-яй! Фернандиньо - Сане - Гюндоган, классная комбинация завершается опаснейшим ударом. Сейв голкипера и зафиксированный офсайд.
43’
Суматоха в штрафной "ирисок" - оборона в итоге разбирается и не позволяет мячу дойти до соперников.
41’
Тео Уолкотт цепляется за мяч после скидки партнера, бьет по воротам и зарабатывает угловой на правом фланге.
40’
Лерой Сане неплохо открылся под передачу на левом фланге, но забежал в обидный офсайд.
39’
Серхио Агуэро теряет мяч на чужой половине поля, "синие" устремляются в быструю контратаку.
38’
Оборона "ирисок" справляется с атакой соперника, Курт Зума отправляет мяч на угловой.
37’
Кайл Уокер и Джон Стоунз на повышенных тонах обсуждают предыдущий эпизод. Хозяева зарабатывают аут.
36’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Эвертон" - 1, "Манчестер Сити" - 6.
35’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Джордан Пикфорд выполняет удар от ворот.
34’
Короткий перепас в исполнении игроков "Сити" на своей половине поля. Далее следует перевод мяча на левый фланг.
33’
Бернарду Силва достал до мяча после сильной передачи партнера, однако подбор в итоге остался за противником.
32’
"Эвертон" выдал отличный короткий отрезок, посмотрим, чем ответит команда Хосепа Гвардиолы.
31’
Полчаса отыграли команды, Люка Динь бросает мяч из-за боковой линии сразу в штрафную площадь соперника.
30’
Острый эпизод! Бернард всё-таки смог нанести удар головой из пределов штрафной. Небольшой рикошет от Кайла Уокера и угловой.
29’
Подопечные Марку Силвы постепенно выбираются из-под прессинга гостей, сейчас мяч на правом фланге.
28’
Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
27’
"Ириски" стали действовать смелее, не боясь оказывать довольно высокий прессинг.
26’
Даёт играть главный арбитр матча, не останавливая игру, после борьбы на обеих половинах поля.
25’
Эмерик Ляпорт грамотно отборолся около лицевой линии, не позволив Тео Уолкотту заработать угловой.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Эвертон" - 27%, "Манчестер Сити" - 73%.
23’
Несколько обостряющих передач в штрафную площадь "Сити", гости действуют надежно, осуществляя выносы.
22’
Джонджо Кенни возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии. "Синие" отодвигают игру от своих ворот.
21’
Владение возвращается к футболистам "Манчестер Сити", Эмерик Ляпорт с мячом на левом фланге.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "синие" пытаются начать новую атаку.
19’
Горячо в штрафной "Эвертона"! Мяч угодил в перекладину после удара Илкая Гюндогана, который замыкал прострельную передачу.
18’
Подопечные Хосепа Гвардиолы кружат вблизи штрафной площади хозяев, до удара по воротам дело пока не доходит.
17’
Ничего себе! Джордан Пикфорд допустил ошибку при подаче углового, чем едва не воспользовался Эмерик Ляпорт, пробивавший головой.
16’
Лерой Сане отдаёт обратную передачу на Илкая Гюндогана, но того успевает накрыть Курт Зума. Гости довольствуются лишь угловым.
14’
Небольшая пауза в матче - Лерой Сане активно прессинговал соперника и неудачно наступил на ногу.
13’
Майкл Кин успевает опередить Серхио Агуэро и отдаёт осторожную передачу ближайшему партнеру.
12’
Лерой Сане и Давид Сильва разыграли неудачную комбинацию в штрафной противника. Потеря мяча и удар от ворот.
11’
"Горожане" держат мяч под контролем, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, Илкай Гюндоган получает по ногам в середине поля. Назначен штрафной.
9’
Активная борьба за мяч на правом фланге завершилась в пользу "ирисок", которые заработали аут.
8’
Капитан "Эвертона" Том Дэвис забрасывает мяч в чужую штрафную - эта передача получается безадресной.
7’
Эмерик Ляпорт отправляется за боковую линию для того, чтобы возобновить встречу.
6’
Курт Зума отработал эпизод до конца, заблокировав попытку дальнего удара в исполнении Серхио Агуэро.
5’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры", в которое угодил Кайл Уокер.
4’
Воу-воу! Лерой Сане оказался первым на подборе и нанес классный удар из-за пределов штрафной. Рядом со штангой!
3’
"Небесно-голубые" зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Илкай Гюндоган.
2’
Быстрая контратака "Эвертона" на первой минуте игры завершилась фолом в штрафной на Фернандиньо.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч на "Гудисон Парк" начался!
0’
0’

В лазарете хозяев числятся Фил Ягелка, Йерри Мина и Лейтон Бэйнс. У «Сити» не сыграют травмированные Эльяким Мангала и Венсан Компани.

0’

«Манчестер Сити» продолжает погоню за лидером чемпионата. По итогам 25-го тура отставание от «Ливерпуля» сократилось до трёх пунктов – «горожане» уверенно разобрались с «Арсеналом», а мерсисайдцы сыграли вничью с «Вест Хэмом». Не стоит забывать о «Тоттенхэме», который располагается в двух очках позади «небесно-голубых».

0’

«Эвертон» располагается в середине турнирной таблицы, чередуя победы и поражения. В предыдущем туре команда Марку Силвы потерпела домашнее поражение от «Вулверхэмптона» со счётом 1:3. А за неделю до этого еще и вылетела из Кубка Англии, пропустив гол в компенсированное время матча 1/16 финала против «Миллуола».

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня состоится перенесенный матч 27-го тура, в котором между собой сойдутся «Эвертон» и «Манчестер Сити». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Начинаем в 22:45!

Ice van Reed
Ice van Reed ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:29
Это ириски, а не колбаса!!!
07 февраля 2019 в 00:19
Давай Сити ,дави колбасу
07 февраля 2019 в 00:06
и это основной вратарь сборной Англии?!? жесть!
YNWA
YNWA ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:40
Знаю я, но он видимо не знает.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ YNWA (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:38
Тоттттттхмм за последние 30 лет заняли 2ое место: 1990м и 2017. До этого не поднимались выше 10го места. Вуахаха
YNWA
YNWA ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:27
Если честно, мне за тебя стыдно что ты пишешь.
YNWA
06 февраля 2019 в 23:17
Скоро вы вернётся на своё привычное 14 16 место.
06 февраля 2019 в 22:30
Скажи мне, за какие места боролся ттх ещё каких-то 10 лет назад?
ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 22:11
ничейка была-бы в самый раз)
Всем доброго вечера или что там у вас)) Сегодня в ЛолЛиге ихнее эль-классико, то-то будет визгу во время и словесной рукопашной после матча))
cannongun
06 февраля 2019 в 20:59
ирисы помогут сегодня своим портовым соседям квалифицироваться на вторую строчку
hoper
06 февраля 2019 в 20:41
И сегодня Ливерпуль слетит с первого места в таблице.Футбол- удивительная игра.Никогда не думал ,что возникнет ситуация в которой я буду болеть за МС