Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Реал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+5’
"Реал" доигрывал матч очень тяжело, победа досталась им с огромным трудом. "Леванте" по моментам переиграл сегодня "сливочных" и поражения не заслуживал, но счёт на табло. Впереди у "Реала" матч против "Барселоны", победа им нужна была в психологическом плане. Классный матч показали команды, в игре было всё, голы, пенальти, удаления, штанги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Реал" зарабатывает угловой на левом фланге атаки и очень медленно готовится его подавать.
90+2’
Навес в штрафную площадь "сливочных" нашёл лишь ногу защитника, сфера выносится как можно дальше.
90+1’
"Леванте" переходит в наступление, футболисты долго катают мяч с фланга на фланг, продолжения нет.
90’
Основное время матча уже истекло, пошло компенсированное время, очень напряжённая концовка.
89’ Вторая желтая
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) получил вторую ж.к.
Рочина получает вторую жёлтую карточку уже не находясь на поле, футболиста удалили со скамейки запасных!
89’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) выходит на поле
88’
Пожар в штрафной площади "Реала", мяч уже практически пересекает линию ворот, но на помощь пришёл Регилон!
87’ Вторая желтая
Логотип Реал Начо (6, з) получил вторую ж.к.
Начо очень грубо нарушает правила и судья справедливо показывает ему вторую жёлтую карточку!
86’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
85’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Реала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84’ Желтая карточка
Логотип Леванте Луна Антонио (22, п) получил ж.к.
Луна сбил Модрича, очередная жёлтая карточка.
83’ Замена
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) получил ж.к.
Педро Лопес находясь на скамейке запасных умудрился получить жёлтую карточку за лишние эмоции.
82’
Гарет Бэйл ничего интересного не придумал и пробивал по воротам из-за пределов штрафной, ничего опасного в итоге не получилось.
81’
По игре "Леванте" сегодня не заслужил поражения, но у них ещё есть время всё исправить.
80’
Гарет Бэйл сумел перехитрить вратаря "Леванте" и развёл его с мячом по разным углам!
79’
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) - 1:2 (П)
ГОООООЛ! Гарет Бэйл уверенно реализовал пенальти, 1:2!
78’
Судья даёт свисток и указывает на точку! "Реал" будет пробивать пенальти, повтор VAR мнение арбитра не поменял.
77’
Ух как опасно у ворот "Леванте"! Регилон подключился к атаке и опасно простреливал вдоль штрафной, мяч рикошетом от защитника едва не влетел в ворота!
76’
Времени до конца матча становится всё меньше, но его ещё предостаточно чтобы забить и выиграть.
75’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Двамена Рафаэль (20, н) выходит на поле
73’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
72’
Винисиус Жуниор убежал от защитника и вышел один на один, но переиграть вратаря он не смог!
71’
Явно не лучший сегодня матч для "Реала", на состояние футболистов мог повлиять сложный и плотный календарь.
70’
Игроки "Реала" стали действовать после пропущенного мяча более агрессивно, мяч стал держаться у них лучше.
69’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) получил ж.к.
Лукас Васкес сбил соперника с ног, судья показал игроку "Реала" жёлтую карточку.
67’
Сантьяго Солари присел на скамейку и размышляет над возможными заменами.
66’
Очень много передач делают другу другу футболисты "Реала", но всё это вдали от ворот "Леванте".
65’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64’
"Реал" обязательно прибавит, терять очки в матче с "Леванте" "сливочные" не захотят.
63’
"Леванте" по хорошему на свой гол в матче наиграли, забить хозяева могли намного раньше.
62’
Хосе Луис Моралес делает прострел с левого фланга в штрафную "Реала", Рохер Марти опередил защитника и в касание переправил мяч в сетку ворот!
61’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) (Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Рохер Марти сравнивает счёт в матче, 1:1!
60’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) выходит на поле
60’
Винисиус Жуниор исполнял свой удар на технику в дальний угол, чуть не хватило точности.
59’
Легко футболисты "Леванте" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
58’ Желтая карточка
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) получил ж.к.
Рочина сегодня наиграл на свою жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
57’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
56’
Продолжили своё давление на чужие ворота игроки "Реала", но нарушили правила в атаке.
55’
Тони Кроос подавал в штрафную площадь, Карим Бензема выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
54’
По ногам получает Лукас Васкес, явный фол, "Реал" зарабатывает штрафной на правом фланге.
53’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Леванте", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
52’
Затянулась пауза, футболисты потолкались между собой, всё обошлось без карточек.
51’
Рафаэль Варан едва не ошибся отдавая мяч назад на своего вратаря, Куртуа справился с нервами и выбил мяч.
50’
Лукас Васкес падает на газон и не может подняться, футболисты "Леванте" выбивают мяч за пределы поля, пауза в игре.
49’
"Реал" вынужден как и в первом тайме обороняться, "Леванте" с большим желанием идёт в атаку.
48’
Рубен Рочина переводил мяч на противоположный фланг, успели гости вернуться в оборону и выбили мяч.
47’
"Леванте" сразу отправляется атаковать, опасно было в штрафной "сливочных", но мяч достался Тибо Куртуа.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Очень хороши были футболисты "Леванте" в первом тайме, моментов они создали больше чем "сливочные", но пока ведёт в счёте "Реал". Если "Леванте" продолжит также играть после перерыва, то у "Реала" точно будут проблемы. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Звучит свисток арбитра на перерыв, футболисты покидают поле, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’
Хорош на правом фланге атаки "Леванте" Моузес Саймон, помогает и атаковать и обороняться.
45+1’
Очень везёт "Реалу" в первом тайме, назначенный пенальти спустя минуту - это отдельная история, но ещё было две штанги.
45’
Рохер Марти выскочил на ударную позицию и пробил в ближний угол, мяч попал в штангу!
44’
Карим Бензема пробил с точки без шансов для вратаря, мяч был послан в верхний угол!
43’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Бензема реализовал одиннадцатиметровый, 0:1!
42’
Вот так новость, судья решил посмотреть повтор спустя минуту и назначил в итоге пенальти в ворота "Леванте" за игру рукой!
41’
Хосе Луис Моралес пытался один в один обыграть Рафаэля Варана на фланге, не получилось.
40’
Винисиус Жуниор за счёт дриблинга входит в штрафную площадь, но нападающий передержал мяч и на этом всё закончилось.
39’
Тони Кроос из-за пределов штрафной пробивает низом на технику, вратарь видел момент удара и поймал мяч.
38’
Малой кровью взять очки в матче с "Леванте" не получится, хозяева уже дали это понять.
37’
Лукас Васкес подавал в центр штрафной площади "Леванте", там лишь защитники.
36’
Тибо Куртуа дотягивается до мяча после попытки соперника перекинуть его.
35’
"Реал" пока не может найти подход к такой игре "Леванте", очень активны хозяева поля.
34’
Энис Барди обнял соперника в центре поля и ценой фола остановил перспективную атаку, судья фиксирует фол.
33’
Не поняли друг друга Винисиус Жуниор и Карим Бензема, француз не пошёл на мяч.
32’
Айтор вступает в игру и отбивает удар от Винисиуса Жуниора в ближний угол.
31’
Вновь везёт "Реалу"! Робер пробивал из-под Начо с близкого расстояния, мяч полетел чуть выше перекладины!
30’
Пол часа в матче команды уже сыграли, на удивление многих "Леванте" играет лучше и больше создаёт моментов.
29’ Желтая карточка
Логотип Реал Начо (6, з) получил ж.к.
Начо срывает атаку "Леванте", фол явно на жёлтую карточку.
28’
Атака хозяев доведена до удара по воротам, но таким ударом Тибо Куртуа не испугать.
27’
Карвахаль играет максимально просто и выбивает мяч в аут, "Леванте" продолжит атаку.
26’ Желтая карточка
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) получил ж.к.
Рохер Марти сбивает Каземиро, на этот раз футболист получает жёлтую карточку.
25’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
24’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
23’
Невероятно смело играют хозяева поля, они зарабатывают угловой за угловым.
22’
Классный момент упускают "лягушки", на дальней штанге можно было замыкать прострел и открывать счёт в матче, "Реал" спасает штанга!
21’
Хосе Луис Моралес нашёл момент для удара по воротам и пробил, рикошетом от защитника мяч вышел на угловой.
20’
Досталось в одной из стычек Тон Кроосу, судья находился рядом и разглядел нарушение правил.
19’
Энис Барди разворачивается и простреливает низом в штрафную площадь гостей, защитники мяч выбили.
18’
"Леванте" убегает в контратаку и один из игроков падает в штрафной "Реала", судья не реагирует.
17’
Тони Кроос старается разогнать очередную атаку "Реала", его передача вперёд получилась неточной.
16’
Красиво играет молодой нападающий "Реала" Жуниор Винисиус, подобные моменты всегда показывают в замедленных повторах.
15’
"Реал" перехватил инициативу у "Леванте" и теперь старается много времени владеть мячом.
14’
Начо играет очень жёстко и срывает опасную контратаку "Леванте", судья делает устное предупреждение.
13’
Атака "Реала" завершилась неточным ударом по воротам после навеса с фланга, вратарь "Леванте" всё контролировал.
12’
Высоко располагались футболисты "Реала" и тем самым заставили хозяев ошибаться.
11’
Рубен Рочина красиво развернулся в центре поля и оставил соперника в дураках.
10’
"Леванте" отбивается и сразу убегает в контратаку большими силами, очень смело играют хозяева.
9’
Лука Модрич опасно простреливает низом в штрафную "Леванте", замкнуть некому.
8’
Рохер Марти нарушает правила в центре поля, тем самым не позволив сопернику убежать в атаку.
7’
Поле перед матчем обильно поливали, в некоторых местах очень влажные участки, мяч тормозит.
6’
"Реал" продолжает осваиваться в гостях и не рвётся атаковать, "Леванте" играет первым номером.
5’
Регилон прерывает опасный прострел низом с левого фланга атаки "Леванте", болельщики аплодисментами встречают активные действия своей команды.
4’
Активно начинает матч "Леванте", команда уверенно идёт в атаку и держит оборону "Реала" в напряжении.
3’
Угловой подавали хозяева поля, Тибо Куртуа выходит из ворот и дотягивается до мяча.
2’
"Леванте" играет в своих традиционных сине-гранатовых цветах, "Реал" в белоснежной форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сьютат де Валенсия" начался!
0’
0’
В непростом положении оказались "сливочные". Они заметно ухудшили свои шансы на чемпионство, однако у них есть реальная возможность пробиться в финал Кубка Испании. Ответный поединок с "Барселоной" для "королевского клуба" станет более приоритетным. "Леванте" не умеет грамотно играть от обороны в матчах с мощными напористыми соперниками. У "Реала" не должно сегодня возникнуть больших проблем с завоеванием трёх очков. Возможно, Сантьяго Солари прибегнет к ротации состава перед рандеву с лидером Примеры.
0’
"Реал" выдал хороший отрезок сезона, выиграв 7 матчей из восьми, минимально проиграв только в гостях "Леганесу" в ответном кубковом матче после крупной домашней победы. Были близки к выездной победе мадридцы в первом полуфинальном матче Кубка Короля с "Барселоной" (1:1), но довольствовались ничьей, что также даёт весьма неплохие перспективы для выхода в финал. "Королевский клуб", уверенно разбиравшийся со своими соперниками, похоже, немного расслабился. Вернувшись в борьбу за чемпионский титул, он вновь позволил оторваться "Барселоне" на безопасное расстояние. "Сливочные", потеряв концентрацию, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" умудрились уступить находившейся не в лучшем состоянии "Жироне" (1:2). Не сыграет дисквалифицированный центрбек Серхио Рамос. Всё ещё восстанавливают здоровье голкипер Лука Зидан и опорный полузащитник Маркос Льоренте.
0’
"Леванте" выдал неудачную серию из трёх матчей без забитых голов, из-за которой команда Пако Лопеса опустилась в нижнюю половину турнирной таблицы Ла Лиги. Учитывая, что стабильностью выступлений отличаются немногие представители Ла Лиги, у "Леванте" ещё есть шансы побороться за место в зоне Лиги Европы. В родных стенах команда горечи поражения не ощущала в четырёх встречах подряд. Проблемы со здоровьем имеют центрбек Серхио Постиго и атакующий хав Рубен Рочина.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! Одно из своих семи поражений в нынешнем сезоне мадридский "Реал" неожиданно потерпел в домашнем матче с "Леванте". Теперь в Валенсии "сливочные" постараются поквитаться с "лягушками", чтобы продолжить погоню за "Барселоной" и "Атлетико" в турнирной таблице. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Сергей Шипилов
25 февраля 2019 в 01:00
Эх пеналду без Роналду ,не интересно.
ФанГалактикоса
25 февраля 2019 в 00:26
Урюпинские Каталонцы снова кукарекают :D
Забыли наверное недавнюю победу Барсы над Вальядолидом с 2 пенками, тогда то молчали :(
Colchoneros
25 февраля 2019 в 00:25
Без комментариев!
3ton
25 февраля 2019 в 00:23
Ахахах
Он его даже не тронул ногой , промахнулся мимо ,а тот упал ))
Ахаах , это жесть))
3ton
25 февраля 2019 в 00:21
От ветра упасть )))
Орррр

От спины , от головы , до штрафной , теперь и от ветра пенальти )
Oplot
Мадрид мадрид как всегда в своем стиле,честно побеждать это не про них!
25 февраля 2019 в 00:19
Навас был лучшим в Реале, когда пришёл Солари, тащил всё, что было возможно тащить.
Сантус
25 февраля 2019 в 00:03
Ура!Реал получил!!!Может проснутся?:)
Сантус
Сантус ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:55
ему орали в ухо и оператор вывел картинку вара до свистка....)Судья как раз и не собирался,ему на карточку с Барсы кинули....)
Сантус
Сантус ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 23:47
...ща,он этого шныря поставил к рулю,что бы он что то решал?)
Hamman
24 февраля 2019 в 23:40
У Солари наверное в контракте прописано ставить Куртуа не смотря ни на что!
Навас на порядок надёжнее бельгийца.
Сантус
24 февраля 2019 в 23:38
:) а я смотрю тут на ветке одни фаны Леванте:))))
la_masia
24 февраля 2019 в 23:36
Писали же сегодня, что реал в свою заявку включил судью. Все закономерно.
Сантус
24 февраля 2019 в 23:34
Рука была,пеналь был,по правилам...к сожалению Реал на гол не наиграл.И плохо что забил с точки.Будет вонь,а решать нужно без неё.Боюсь что этот гол расслабит их ещё больше..хотя куда уж....