Текстовая онлайн трансляция матча Ньюпорт Каунти против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Родни Пэрад (Ньюпорт)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5’
Финальный свисток Андре Марринера зафиксировал разгромную победу "Манчестер Сити". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Рияд Марез отличным ударом поставил точку в нашем матче. 1:4.
90+4’ Гол
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з)) - 1:4
90+2’
Четыре минуты переиграют команды в нашем матче.
90+1’
ГОЛ! Фил Фоден отличным ударом из-за пределов штрафной вернул своей команде преимущество в два мяча. 1:3.
90’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:3
89’
ГОЛ! Патрик Амонд здорово сориентировался и направил мяч над Эдерсоном. 1:2.
88’ Гол
Логотип Ньюпорт Каунти Патрик Амонд (9, н) - 1:2
88’
Опасно выглядела атака "горожан", но она была остановлена из-за офсайда.
87’
Хозяева заработали угловой. Самые высокие направляются к воротам Эдерсона.
86’ Замена
Логотип Ньюпорт Каунти Скотт Беннетт (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюпорт Каунти Фрэнкс Фрейзер (6) выходит на поле
85’
Лерой Сане пробивал с нескольких метров, но Джо Дэй оказался на высоте.
84’
Стоунз пытался просочиться через центральную зону, но противник удачно вступил в отбор.
83’
Пытались хозяева организовать момент у чужой штрафной площади, но удар по воротам не состоялся.
81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14) выходит на поле
78’
Все-таки появится на поле Эймерик Ляпорт. Стоит уже француз у боковой линии поля.
77’
Эдерсон с легкостью забрал мяч после высокой навесной передачи противника с фланга.
76’
ГОЛ! Фил Фоден протащил мяч к чужой штрафной и ударом с левой ноги переиграл Джо Дэя. 0:2.
75’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н)) - 0:2
75’
Габи Жезус не смог добрать до мяча после разрезающей передачи Фила Фодена.
74’
74’
Эдерсон без особых проблем справился с ударом противника головой.
73’
Штрафной удар заработали игроки "Ньюпорт Каунти". Может быть интересно.
72’
Николас Отаменди поднялся на ноги и спокойно передвигается. Непонятно, потребуется ли замена.
71’
Эймерик Ляпорт облачается в игровую экипировку. Видимо, скоро он появится на поле.
70’
Николас Отаменди получил повреждение. Возможно, потребуется замена аргентинцу.
69’ Замена
Логотип Ньюпорт Каунти Лабадье Джосс (4, п) уходит с поля
Логотип Ньюпорт Каунти Долан Мэтью (90) выходит на поле
68’
За последние пять минут статистика владения мячом "горожан" составляет 95%.
67’
Эдерсон ошибся при передаче в своей штрафной, но сам бразилец оказался первым на мяче.
66’
Фил Фоден отдал не лучшую передачу на фланг, но Данило смог настичь мяч.
65’
Приходится вступать в прессинг валлийской команде. Не удается им отобрать мяч.
64’
"Горожане" владеют мячом, ожидая большей активности от противника.
63’
Пытается наставник "Ньюпорта" освежить игру своей команды. Посмотрим, что из этого получится.
62’ Замена
Логотип Ньюпорт Каунти Бакинсон Турек (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюпорт Каунти Шихан Джош (91) выходит на поле
60’
59’
Угловой в исполнении "Манчестер Сити" оказался неудачным. Впрочем, мяч к ним вернулся быстро.
58’
Штанга! Данило пробивал из чужой штрафной - каркас ворот помог команде Майкла Флинна.
57’
"Горожане" продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
56’
Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
55’
Угловой удар заработал "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого получится.
54’
Возобновилась игра. Теперь "Ньюпорт Каунти" придется отыгрываться.
53’
Мяч угодил Джо Дэю в голову после удара Лероя Сане. Разбитый нос теперь у голкипера.
52’
ГОЛ! Лерой Сане получил мяч в чужой штрафной и ударом в одно касание переиграл Джо Дэя. 0:1.
51’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н)) - 0:1
51’
Активно разминаются запасные "Манчестер Сити". Возможно, скоро произойдут замены.
50’
Эдерсон уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
49’
Горячо сейчас было в штрафной "Манчестер Сити", но удар по воротам не состоялся.
48’
Фернандиньо пытался обыграть с Лероем Сане, но ответный пас оказался неудачным.
47’
Лерой Сане прорывался к чужой штрафной, но там было слишком большое скопление противников.
46’
Сигнал к старту второй половины игры прозвучал!
45+3’
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записям в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Андре Марринер компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Данило метил в ближний угол ворот ударом со средней дистанции - мяч разминулся с целью.
44’
Лерой Сане здорово переложил мяч под левую ногу и пробил - мяч угодил в руку противнику, но пенальти не будет.
43’
Давид Сильва не смог аккуратно обработать мяч после передачи Фодена, а затем и сам сделал неточный пас.
42’
Таурек Бакинсон решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
41’
40’
Александр Зинченко забрасывал мяч за спину защитникам, но передача была перехвачена.
39’
Фернандиньо традиционно опускается очень глубоко и помогает защитникам начинать атаки.
38’
Фернандиньо длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но никого из партнеров там не было.
37’
36’
Фил Фоден был сбит с ног в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
35’
Момент! Лерой Сане получил мяч в чужой штрафной от Давида Сильвы и пробил - мяч лишь облизнул перекладину.
34’
Рияд Марез простреливал с правого фланга - Джо Дэй удачно сыграл на выходе.
33’
Джо Дэй был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга противника.
32’
Лерой Сане испытывает болезненные ощущения. Возможно, травму получил немец.
31’
Лерой Сане отдал крайне неудачную передачу на Габи Жезуса - мяч достался противнику.
30’
Александр Зинченко отдавал неплохую обостряющую передачу, но Давид Сильва не успел к мячу.
29’
Давид Сильва пробивал из чужой штрафной, но два соперника бросились под мяч.
28’
Лерой Сане пытался раскачать противника на углу штрафной, но тот сыграл внимательно.
27’
Атака "Манчестер Сити" прервана свистком арбитра - Лерой Сане забрался в положение "вне игры".
26’
Растягивают оборону противника "горожане" в эти минуты. Ищут они свой момент.
25’
Деметриу вбрасывает ауты с обоих флангов в штрафную площадь соперника.
23’
Джо Дэй долго вводит мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам перевести дух.
22’
Качество газона не позволяет показывать "горожанам" наивысший уровень мастерства.
21’
Рияд Марез настиг мяч после передачи Фила Фодена у лицевой линии поля, но противник его сразу же накрыл.
20’
Данило отдавал обостряющую передачу, но мяч ушел за лицевую линию поля.
19’
Джосс Лабадье пробивал из пределов чужой штрафной площади, но мяч немного разминулся с целью.
18’
Фернандиньо отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
17’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюпорт Каунти" - 19%, "Манчестер Сити" - 81%.
16’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Манчестер Сити" пытается организовать атаку.
15’
Лерой Сане пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
13’
Момент! Эдерсон вытянулся в струну и достал мяч из самого уголка ворот. Супер-спасение!
12’
Эдерсон вовремя вышел с ворот и не позволил противнику добраться до мяча.
11’
Пул простреливал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
10’
Пытаются подопечные Пепа Гвардиолы взломать массированную оборону противника.
9’
Оборона "Ньюпорт Каунти" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
8’
Угловой удар готовятся исполнять "горожане". Лерой Сане находится на углу поля.
7’
Рияд Марез пробивал с острого угла - Дэй вставил ногу и выручил команду.
5’
Мяч стал подарком для стража ворот хозяев после неудачной передачи противника.
4’
Центральные защитники "Манчестер Сити" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3’
"Горожане" забрали мяч под свой контроль и пытаются создать опасный момент.
2’
Правым флангом атакует "Ньюпорт Каунти". Посмотрим, что из этого получится.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Манчестер Сити" в прошлом туре чемпионата Англии нанес сокрушительное поражение "Челси" (6:0) и находится в отличном расположении духа. На предыдущей стадии "горожане" не заметили "Бертон Альбион".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Данило, Стоунз, Отаменди, Делф - Фоден, Гюндоган, Силва - Марез, Жезус, Сане.
0’
"Ньюпорт Каунти" идет на пятнадцатом месте в четвертом по силе дивизионе Англии. Последняя встреча завершилась для команды Майкла Флинна минимальным поражением. "Ньюпорт" постарается не повторить "подвиг" "Бертон Альбион".

Ориентировочный состав "Ньюпорта": Дэй - Франкс, Деметриу, О'Брайен - Вилмотт, Бакинсон, Лабади, Беннетт, Батлер - Мэтт, Амонд.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Кубка Англии, в котором "Ньюпорт Каунти" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Ньюпорте на стадионе "Родни Пэрад". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером.