Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Атлетико

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+3’
90+2’
Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Атлетико". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Ух! Сандро Рамирес пробивал из штрафной площади, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр.
90’
Антуан Гризманн протащил мяч на чужую половину поля и благополучно его потерял.
89’
Всей командой находятся около своей штрафной "матрасники" и не испытывают никаких проблем.
88’
Антуан Гризманн пытался вынудить противника ошибиться, но тот сыграл аккуратно.
87’
86’
Ойярсабаль тащил мяч через центральную зону, но противник в подкате мяч отобрал.
85’
Гости разыграли угловой низом и потеряли мяч около чужой штрафной площади.
84’
Ух! Сантьяго Ариас наносил удар из чужой штрафной - Сандро Рамирес в подкате удар заблокировал.
82’
При первой же возможности сбивают темп игры подопечные Диего Симеоне.
81’
Ян Облак долго вводит мяч в игру. Некуда торопится стражу ворот гостей.
80’
Розыгрыш углового не принес никакой остроты. Так оборону "Атлетико" не удивить.
79’
Угловой заработали хозяева. Посмотрим, что из этого получится.
78’
Ян Облак грамотно расположился и нивелировал угрозу после подачи соперника с фланга.
77’
"Атлетико" обороняется компактно и не дает противнику ни единой возможности для взятия ворот.
76’
Рауль Навас пытался пробить боковыми ножницами из чужой штрафной, но по мячу не попал.
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
74’
73’
А теперь подопечные Диего Симеоне перешли в высокий прессинг. Посмотрим, к чему это приведет.
72’
"Атлетико" обороняется всей командой и, кажется, контролирует ход матча.
71’ Замена
Логотип Атлетико Мората Альваро (22, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
69’
Сауль Ньигес вытолкал Сальдуа за пределы поля. Еще один штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
68’
Хуанми уже облачился в игровую форму и скоро появится на поле.
67’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении басков не закончился.
66’
Угловой удар заработали хозяева. Самые рослые стянулись к воротам Яна Облака.
64’
Диего Годин в подкате среза Сандро Рамиреса и получил предупреждение.
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
63’
Коке в подкате сбил Сальдуа на фланге и увидел перед собой вторую желтую карточку.
62’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил вторую ж.к.
60’
Родри сбил противника в центре поля и получил желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Родри (14, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
57’
Навас решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
56’
Сандро Рамирес пробивал головой после подачи с правого фланга - мяч прошел выше цели.
55’
Ойярсабаль не смог акцентировано пробить головой после подачи с фланга.
54’
Подопечные Диего Симеоне не стесняются оборонятся всей командой. А когда это их смущало?
53’
52’
Бросаются в высокий прессинг игроки "Реал Сосьедада", пытаясь заставить соперника ошибиться.
51’
Сандро Рамирес оказался первым на подборе и плотно пробил первым касанием - точности испанцу не хватило.
50’
И снова пауза в нашем матче. Сандро Рамирес пострадал в последнем эпизоде.
49’
Сурутуса получил по ногам в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
48’
"Реал Сосьедад" завладел мячом и пытается создать опасный момент около чужих ворот.
47’
Пытаются подопечные Диего Симеоне растянуть оборону соперника в эти минуты.
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4) выходит на поле
46’
Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал сигнал к началу второго тайма.
45+3’
45+2’
Хосе Гонсалес Гонсалес дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Атлетико" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
44’
Длительный контроль мяча "Атлетико" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
43’
Контролируют мяч подопечные Диего Симеоне, ожидая большей активности от противника.
42’
Коке получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
40’
Диего Годин выбил мяч за боковую линию поля после прострела противника с левого фланга.
39’
Тома Лемар отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
38’
"Реал Сосьедад" не может вернуть мяч под свой контроль в эти мгновения.
37’
"Атлетико" продолжает атаковать в эти минуты, чтобы развить имеющееся преимущество в счете.
36’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал Сосьедад" - 63%, "Атлетико" - 37%.
35’
33’ Гол
Логотип Атлетико Мората Альваро (22, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:2
32’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Атлетико". Прошлый стандарт закончился взятием ворот.
31’
ГОЛ! Диего Годин скинул мяч в центр после подачи с углового, а Альваро Мората подправил игровой снаряд в ворота. 0:1.
30’ Гол
Логотип Атлетико Мората Альваро (22, н) (Логотип Атлетико Годин Диего (2, з)) - 0:1
30’
Угловой удар поступил в распоряжение "Атлетико". Все собрались у ворот хозяев.
29’
Очень много приходится Хосе Луису Гонсалесу Гонсалесу общаться с игроками "Атлетико" в эти минуты.
28’
Фелипе Луис толкнул противника в спину, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
27’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
25’
Хуанфран выполнил навесную передачу с правого фланга - Херонимо Рульи намертво забрал мяч.
24’
Разминается Хон Баутиста в эти мгновения. Сейчас он появится на поле.
23’ Травма
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)
22’
Виллиан Жозе лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, потребуется замена.
21’
"Атлетико" перехватил игровую инициативу и постоянно угрожает воротам соперника.
20’
Штрафной удар на фланге заработал "Атлетико". Посмотрим, что из этого получится.
19’
Опасно! Альваро Мората пробивал в одно касание после прострела Коке с фланга, но Рульи оказался на высоте.
18’
17’
Альваро Мората получил возможность пробить по воротам из чужой штрафной, но нанес слишком слабый удар.
16’
Подопечные Диего Симеоне пытаются перейти на чужую половину поля.
15’
Антуан Гризманн пробивал из-за пределов штрафной - мяч задел противника и достался голкиперу.
14’
Не хватает скорости атакам команды Иманола Альгвасила, чтобы взломать оборону соперника.
13’
Широко старается атаковать "Реал Сосьедад", чтобы раскачать оборону соперника.
12’
"Атлетико" совершил вылазку на чужую половину поля, но опасным моментом она не закончилась.
10’
Ян Облак уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника со штрафного.
9’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Атлетико". Посмотрим, что из этого получится.
8’
В довольно размеренном темпе идет игра в эти минуты. Баски ведут наступление.
7’
Подопечные Диего Симеоне применяют высокий прессинг, но особых плодов он не приносит.
6’
Позиционная атака "Реал Сосьедада" ничем опасным не закончилась - офсайд был зафиксирован.
5’
Центральные защитники "Реал Сосьедада" контролируют мяч на своей половине поля.
4’
Хосеба Сальдуа получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2, з) получил ж.к.
2’
Тома Лемар прокинул мяч себе на ход и получил по ногам - Сальдуа обидел француза.
1’
Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал сигнал к началу встречи.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Атлетико" занимает вторую позицию, набрав пятьдесят очков после двадцати пяти игр. Отставание от "Барселоны" составляет десять баллов, а вот "Реал" отстает от "матрасников" всего на два балла. В прошлом туре мадридцы уверенно обыграли "Вильярреал" (2:0).

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Хименес, Годин, Луис - Сауль, Родри, Партей, Коке - Мората, Гризманн.
0’
Баски в данный момент находятся на восьмой строчке и имеют в своем активе тридцать пять очков. В прошлом туре "Реас Сосьедад" гостил у "Жироны" - матч завершился нулевой ничьей.

Ориентировочный состав "Реала": Рульи - Сальдуа, Навас, Льоренте, Эрнандес - Субельдиа, Мерино, Сурутуса - Ойарсабаль, Жозе, Хуанми.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать шестого тура Ла Лиги, в котором "Реал Сосьедад" сыграет с "Атлетико". Встреча пройдет в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Луисом Гонсалесом Гонсалесом.