Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Дижон

Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Ромен Амальфитано (Дижон) хотел подловить голкипера на ошибке и пробил издали, но мяч ушел далеко от правой штанги.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Лилль Пепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип Лилль Фонте Руи (10, з) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Николас Пепе уйдет с поля, а Руй Фонте (Лилль) появится ему на смену.
81’
Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, з) выходит на поле
79’
Thiago Mendes (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
79’
Замена. Жонатан Бамба (Лилль) вошел в игру, а Нанитамо Иконе был заменен.
78’
Корнер, который подал Chang-Hoon Kwon (Дижон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
77’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Николас Пепе (Лилль) попался в положение вне игры.
76’ Замена
Логотип Дижон Агер Наиф (4, з) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23, п) выходит на поле
76’
Антуан Комбуаре решил сделать замену. Жюль Кейта (Дижон) выходит на поле, а Naif Aguerd уходит с него.
72’ Автогол
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) - 1:0 (А)
72’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, п) выходит на поле
72’
Вот что такое "неудачник". Уэсли Лотоа (Дижон) забивает автогол.
72’
Так... Наим Слити уходит с поля, а Chang-Hoon Kwon (Дижон) его заменил.
72’
Luiz Araujo (Лилль) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Вратарь мог не реагировать на этот удар.
71’
Ромен Амальфитано (Дижон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Лилль исполнит сейчас штрафной.
70’
Помощник судьи поднял флажок. Наим Слити (Дижон) попал в офсайд, вот в чем дело.
70’
Седрик Ямбере (Дижон) грубо сыграл, и Olivier Thual увидел это нарушение - свисток.
68’
Thiago Mendes (Лилль) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66’
В результате углового, который исполнил Thiago Mendes (Лилль), ничего опасного не произошло.
65’
Luiz Araujo (Лилль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бобби Allain выбил мяч подальше.
63’ Замена
Логотип Лилль Леау Рафаэл (7, н) уходит с поля
Логотип Лилль Реми Лоик (9, в) выходит на поле
63’
Была сделана замена. Рафаэль Леау уходит, а выходит Лоик Реми (Лилль).
63’
Защитник заблокировал удар, который нанес Рафаэль Леау (Лилль) из штрафной.
62’
Бобби Allain показывает как умеет читать игру, и Нанитамо Иконе (Лилль) остается не у дел - не получает мяч.
61’
Luiz Araujo (Лилль) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
60’
Нанитамо Иконе (Лилль) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Дижон Марье Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20, в) выходит на поле
58’
А вот и смена. Ромен Амальфитано (Дижон) выходит на поле. Жордан Мари покинет игру.
55’
Наим Слити (Дижон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55’
Лилль в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
54’
Уан момент! Лилль может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
53’
Naif Aguerd (Дижон) наказан за задержку. Olivier Thual назначил штрафной. Команда Лилль получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Николас Пепе (Лилль) попал в положение вне игры.
50’
Luiz Araujo (Лилль) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
49’
Николас Пепе (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
На точке пенальти Жулиу Тавареш (Дижон) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
39’
Thiago Mendes (Лилль) исполнил навес с углового, но Бобби Allain был начеку и уверенно сыграл на выходе.
38’
Успешно сейчас Zeki Celik (Лилль) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Бобби Allain смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лилль пробьет угловой.
35’
Наим Слити (Дижон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32’
Thiago Mendes (Лилль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
30’
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Уэс Саид (Дижон) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
29’ Желтая карточка
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, н) получил ж.к.
29’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Olivier Thual наказал заслуженно, Уэс Саид (Дижон) с предупреждением теперь.
28’
Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Thiago Mendes (Лилль) опасно подавал в штрафную.
27’
Рафаэль Леау (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Лилль получает право на угловой удар.
25’
Габриэль (Лилль) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
24’
Угловой удар. Thiago Mendes (Лилль) будет навешивать.
24’
Плохо исполненный Luiz Araujo (Лилль) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
22’
Подача углового. Жозе Фонте (Лилль) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левый угол.
22’
Thiago Mendes (Лилль) готовится подать угловой удар.
21’
Zeki Celik (Лилль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Лилль зарабатывает угловой удар.
20’
Нанитамо Иконе (Лилль) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
18’
Фуад Шафик (Дижон) получил мяч за пределами штрафной и плотно пробил в левый угол ворот. Но мимо.
14’
Лайнсмен поднял флажок, Luiz Araujo (Лилль) оказался в офсайде.
11’
Нанитамо Иконе (Лилль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
10’
Наим Слити (Дижон) исполнил неудачный навес с углового, и Майк Маньян уверенно сыграл на выходе.
6’
Хорошо пробил по воротам Рафаэль Леау (Лилль) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
5’
Luiz Araujo (Лилль) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
4’
Игроки команды Дижон обмениваются короткими передачами.
3’
Уэс Саид (Дижон) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Olivier Thual.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?