Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Сент-Этьен

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) роняет игрока соперника, и Clement Турпен дает свисток.
90+4’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90+2’
Клинтон Н'Джие (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Пьер Полома (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88’
Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
87’
Clement Турпен прерывает игру. Кевин Стротман (Марсель) совершил тактический фол.
86’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Стротман Кевин (12) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Кевин Стротман (Марсель) готовится выйти на поле. Морган Сансон будет заменен.
85’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) получил ж.к.
85’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
83’
Морган Сансон (Марсель) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар ушел выше ворот.
82’
Флориан Товен (Марсель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
81’
Максим Лопес (Марсель) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Стефан Рюффье сделал отличный сейв.
80’
Буна Сарр (Марсель) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
79’ Замена
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Балотелли уходит, а Клинтон Н'Джие (Марсель) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Вада Валентин (23) выходит на поле
76’
Время для замены. Валентин Вада (Сент-Этьен) выходит усилить игру команд. Матье Дебюши покидает поле.
76’
Луи Диони (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
74’
Упущенный шанс! Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
74’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73’
Флориан Товен (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
73’
Флориан Товен (Марсель) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в левую "девятку". Сейчас Марсель подаст угловой.
70’ Замена
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9) выходит на поле
70’
Время для замены. Луи Диони (Сент-Этьен) выходит на поле, а Ромен Амума его покидает.
70’
Флориан Товен (Марсель) не смог найти пасом партнера.
69’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Clement Турпен все видит и свистит фол.
68’
Неплохая возможность забить! Ромен Амума (Сент-Этьен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
67’
Угловой. Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнит.
67’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс.
65’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Густаво Луис (19) выходит на поле
65’
Валере Жермен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Луис Густаво (Марсель).
65’
Марио Балотелли (Марсель) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Лукас Окампос (Марсель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
62’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
60’
Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Clement Турпен видел момент подката и свистнул.
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27) выходит на поле
46’
А вот и замена. Лоик Перрен сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Роберт Берич (Сент-Этьен) окажется на поле.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Clement Турпен просвистел.
45+1’
Валере Жермен (Марсель) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар в левый угол ворот, но Стефан Рюффье смог отбить мяч.
45+1’
Марсель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Вахби Хазри (Сент-Этьен) нарушил немного правила. Штрафной.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Протаранил. Вахби Хазри (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Clement Турпен видел эпизод и свистнул. Вахби Хазри (Сент-Этьен) спорит, но решение судьи не изменить.
43’
Игроки обороны оказались за спиной Валере Жермен (Марсель), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо левой штанги. Не повезло!
41’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
41’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) отыгрался с партнером при подаче углового.
40’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сент-Этьен получит право на угловой.
39’
Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен) уронил соперника. Если Clement Турпен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
39’
Ромен Амума (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
37’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Флориан Товен (Марсель) делает заброс в штрафную, но Стефан Рюффье был расторопнее всех.
31’
Флориан Товен (Марсель) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля, и Сент-Этьен произведет вбрасывание.
28’
Буна Сарр (Марсель) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
25’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сарр Буна (17, з) получил ж.к.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Буна Сарр (Марсель) с предупреждением теперь.
24’
Еще один верный момент! Флориан Товен (Марсель) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
23’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Вахби Хазри (Сент-Этьен) подавал.
23’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
21’
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) - 2:0 (П)
21’
Гол! Флориан Товен (Марсель) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Стефан Рюффье, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
21’
Пенальти! Флориан Товен (Марсель) собирается его исполнить.
20’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) коснулся мяча рукой. Марсель нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
19’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) получил ж.к.
19’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
18’
Флориан Товен (Марсель) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Стефан Рюффье вытащил мяч из нижнего угла ворот.
16’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Реми Кабелла (Сент-Этьен) решил разыграть.
15’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
12’ Гол
Логотип Марсель Балотелли Марио (9, п) (Логотип Марсель Товен Флориан (26, н)) - 1:0
12’
ГОЛ! Марио Балотелли (Марсель) забивает после углового ударом через себя. Превосходно! 1:0.
12’
Угловой. Флориан Товен (Марсель) исполнит его.
12’
Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Защитник выбил. Марсель зарабатывает корнер.
11’
Максим Лопес (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6’
Марио Балотелли (Марсель) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Стефан Рюффье грамотно занял позицию и сделал сэйв.
5’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
5’
Какой грубый прием применил Хироки Сакаи (Марсель)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
4’
Флориан Товен (Марсель) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
2’
Марио Балотелли (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Флориан Товен (Марсель) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
0’
Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0’
Clement Турпен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
03 марта 2019 в 22:24