Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Монако

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+6’
Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу.
90+4’
Колин Dagba (ПСЖ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Clement Турпен видел момент подката и свистнул. Монако получает шанс. Это штрафной удар.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Тило Керер (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
89’
Рони Лопеш (Монако) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
89’
Дани Алвес (ПСЖ) слишком агрессивно играет, и судья матча Clement Турпен свистит фол. Монако получает право на штрафной с опасной точки.
87’
Александр Головин (Монако) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
86’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Эдинсон Кавани (ПСЖ) забивает гол, но попав в офсайд.
85’
Рони Лопеш (Монако) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
80’ Гол
Логотип Монако Головин Александр (17, п) (Логотип Монако Винисиус (11)) - 3:1
80’
ГОЛ! Александр Головин (Монако) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Альфонс Ареола уже не спасал. Счет 3:1.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
76’
Томас Тухель вынужден заменить одного из своих игроков, это Марко Верратти (ПСЖ) получил повреждение. Юлиан Дракслер выйдет на поле вместо него.
75’
Марко Верратти (ПСЖ) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
74’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Винисиус (Монако) наносил удар, но тот бросился под мяч.
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9) выходит на поле
73’
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Леандро Паредес ушел с поля, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) будет усилять игру.
71’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Мусса Диаби (ПСЖ) должен целиться лучше в следующий раз.
70’
Помощник судьи поднимает флажок. Винисиус (Монако) попал в офсайд.
67’
Судья дает время провести замену. Жемерсон уходит с поля и Жан-Одес Ахолу (Монако) выходит на замену вместо него.
66’ Замена
Логотип Монако Жемерсон (5, з) уходит с поля
Логотип Монако Аолу Жан (4) выходит на поле
66’
Винисиус (Монако) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
60’
Александр Головин (Монако) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60’
Александр Головин (Монако) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
56’
ГОЛ! Дани Алвес отдает искусную голевую передачу, Килиан Мбаппе (ПСЖ) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:0!
55’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з)) - 3:0
54’
Гол не засчитан! Мусса Диаби (ПСЖ) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
53’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Леандро Паредес (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
53’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу.
52’
Бенжамин Хенрикс (Монако) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
50’
Дани Алвес (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
48’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Леандро Паредес (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
48’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Винисиус (11) выходит на поле
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Фалькао (Монако) не будет продолжать игру, его сменит Винисиус.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Неймар (ПСЖ) выходит на поле, а Лейвин Курзава поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Clement Турпен просвистел.
45+1’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Александр Головин (Монако).
45+1’
Желсон Мартинш (Монако) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
Желсон Мартинш (Монако) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Альфонс Ареола поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину. Сейчас Монако подаст угловой.
44’
Фоде Балло Туре (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
44’
Мусса Диаби (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Фоде Балло Туре (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38’ Гол
38’
Гол! Отличная поперечная передача от Дани Алвес в штрафную на Килиан Мбаппе (ПСЖ), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 2:0.
37’
Леандро Паредес (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
36’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет ПСЖ. Но один из защитников прерывает подачу.
34’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
31’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
30’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
30’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Камиль Глик (Монако) наказан за свой грубый фол.
28’
Александр Головин (Монако) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
27’
Бенжамин Хенрикс (Монако) пробил, но попал в защитника.
24’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
22’
Передача поперек штрафной последовала на ход Килиан Мбаппе (ПСЖ), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Диего Бенальо помешал ему, сделав отличный сэйв.
21’
Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу.
20’
Невезение! Рони Лопеш (Монако) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
15’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, н)) - 1:0
15’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Мусса Диаби, Килиан Мбаппе (ПСЖ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
13’ Замена
Логотип Монако Субашич Даниел (1, в) уходит с поля
Логотип Монако Бенальо Диего (16) выходит на поле
13’
Леонардо Жардим сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэль Субашич (Монако) получил травму. Диего Бенальо вышел вместо него.
12’
Даниэль Субашич (Монако) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7’
Рони Лопеш (Монако) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Альфонс Ареола, отбив мяч за штангу.
6’
Александр Головин (Монако) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
4’
Фоде Балло Туре (Монако) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
4’
Желсон Мартинш (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3’
Фоде Балло Туре (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Clement Турпен. Хороший, серьезный судья.
eleven LC
eleven LC ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 00:46
Проведя 3 сезона это не возможно,я надеюсь что Мбаппе перейдёт в Реал и проведёт там лет 10
Igo0rek
21 апреля 2019 в 23:51
Головин молодчик!
bsww
bsww ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:43
У Реала никого нету,чтобы снизить стоимость. Неймар второй год подряд перед матчами ЛЧ травмируется и если в третий раз такое произойдёт, то сплавят его за 100 млн евро, чтобы хоть что-то отбить
Ruslik1982
Мбаппе не дает расслабиться Месси в погоне за Золотой бутсой. а с учетом разницы ПСЖ и соперников в чемпионате этот негритенок еще 10 может до конца чемпионата забить
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:40
кто там в Реале после 3-х ЛЧ стал легендой?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 апреля 2019 в 23:33
ВОТ ЗА КОГО НАДО ТРИСТА ОТДАВАТЬ ,А ТО ОТДАЛИ ЗА СИМУЛЯНТА
НУ ВСЕ РЕАЛ ТЕПЕРЬ МБАПЕ КУПИТ ЗА 500
eleven LC
21 апреля 2019 в 23:26
Мбаппе срочно в Реал,там он сможет стать легендой с кубками лч и золотыми мячами,а в ПСЖ кроме чемпионств во Франции ничего не светит,это уже всем понятно!
Хотя конечно у руководства ПСЖ другое мнение!
bsww
21 апреля 2019 в 23:20
Надо смотреть, показалось, что 13 - Дани Алвес в офсайде, но учитывая, что минуту назад офсайда не было и гол не засчитали, пускай будет гол
21 апреля 2019 в 22:51
Я так понимаю только ПСЖ Нотр-Дам, у Монако свои фамилии, а то как-то их спину не замечаю
bsww
21 апреля 2019 в 22:33
ПСЖ по ходу решил избавиться от Монако, отправив его в Лигу 2. Конкурентам Монако проиграл, а у самого Монако решил выиграть
Neymar 10
21 апреля 2019 в 22:27
если тухлый не выпустит Неймара во втором тайме я его сам уволю . всем плевать сколько отгрузит мячиков мбаппе и какая будет разница во владении мячом . ВЕСЬ МИР ждёт возвращения на поле Лучшего . Его имя Неймар !!!