Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 25933
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Вот и всё! Так и не дождались мы забитых голов в сегодняшней встрече. "Ростов" больше контролировал мяч, но опасные моменты возникали у ворот обеих команд. "Арсенал" обходит "Ахмат" в турнирной таблице, располагаясь теперь позади "жёлто-синих". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Ростов" и "Арсенал" разошлись миром.
90+3’
У ростовчан остаётся последняя возможность вырвать победу - Сергей Паршивлюк готовится исполнить подачу со стандарта.
90+2’
Георгий Костадинов потянул за футболку Ивана Новосельцева во вратарской "Арсенала". Защитник хозяев бурно отреагировал на решение арбитра в пользу соперника и получил "горчичник".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Новосельцев Иван (80, з) получил ж.к.
90+1’
Стало известно, что Алексей Сухой компенсировал три минуты.
90’
Верховая борьба за мяч в штрафной площади "пушкарей", до удара по воротам дело не доходит.
89’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7) выходит на поле
87’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 65%, "Арсенал" - 35%.
86’
Какой момент! Александр Гацкан наносит удар головой после подачи со штрафного. Михаил Левашов спасает свою команду, отправляя мяч на угловой.
85’
Оборона "Ростова" блокирует прострел Зелимхана Бакаева с левого фланга. Удастся ли организовать ответную атаку?
84’
Роман Еременко придержал соперника в середине поля, за что получил жёлтую карточку.
83’ Желтая карточка
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
82’
Ничего себе! Роман Еременко технично разобрался с оппонентом и пробил по воротам из пределов штрафной. Михаил Левашов делает сейв!
81’
Не проходит передача Зелимхана Бакаева в направлении Игоря Горбатенко. Перехват мяча.
79’
"Ростов" создал опасную ситуацию в штрафной "пушкарей". Сначала мы увидели острую подачу, а затем удар по воротам, который был заблокирован обороной.
78’
Даёт играть главный арбитр, "жёлто-синие" продолжают свою атаку, которая перемещается на левый фланг.
77’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Ионов Алексей (11) выходит на поле
74’
Воу! Александр Зуев решил воспользоваться моментом и исполнил удар в одно касание. Дальний неточный выстрел.
73’
Еще одна подача в штрафную ростовчан с левого фланга, подбор остается за футболистом хозяев.
72’
Кирилл Комбаров бьет по воротам "Ростова" с дальней дистанции. Неудачный и предсказуемый удар для голкипера.
71’
Активная борьба за мяч вблизи боковой линии, Гиа Григалава отдает передачу назад.
70’
Подача со штрафного в исполнении Романа Еременко ни к чему опасному не привела. Чуть позже мяч достался голкиперу.
69’
Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя фол со стороны Абдула Кадири. Стандарт на левом фланге.
67’ Замена
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
67’
Зелимхан Бакаев в очередной раз нарушает правила - жёлтая карточка по совокупности фолов.
66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78, н) получил ж.к.
65’
Команды обмениваются атаками, в составе "Ростова" готовится первая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
64’
Опасный удар по воротам "Ростова" от Виктора Альвареса - Сергей Песьяков не без труда переводит мяч на угловой. Чуть позже гости вновь обострили игру в чужой штрафной.
63’
Близится середина второго тайма, Эванс Кангва подбирает мяч на правом фланге и устремляется вперед.
62’
Футболисты "Арсенала" постепенно приближаются к чужой штрафной, назначен аут на левом фланге.
60’
Заброс мяча в штрафную тульской команды, Михаил Левашов уверенно действует на выходе из ворот.
59’
"Жёлто-синие" теряют мяч в центральном круге, после чего гости организуют контратаку, и Бакаев фолит в штрафной.
57’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 6, "Арсенал" - 4.
56’
Десять минут второго тайма уже позади, Максим Беляев исполняет удар от ворот вместо голкипера.
55’
Смелая попытка! Роман Еременко решился на дальний выстрел по воротам "Арсенала". Мимо створа.
54’
Иван Новосельцев грамотно поставил корпус, не пустив соперника к мячу. Зелимхан Бакаев еще и нарушил правила.
53’
Роман Еременко выполнил слишком сильную подачу в штрафную, Сергей Паршивлюк достает до мяча, но тот улетает за пределы поля.
51’
Вот это да! Игорь Горбатенко технично скинул мяч под удар Эвансу Кангве - нападающий среагировал, пробив в одно касание. Голкипер на месте.
50’
Ростовчане всей командой располагаются на своей половине поля, "Арсеналу" пока не удается приблизиться к штрафной.
49’
Команды активно начали тайм, "пушкари" развивают быструю атаку через левый фланг.
48’
Виктор Альварес нарушил правила на фланге, зарядив по ногам Сергею Паршивлюку. У мяча Евгений Чернов.
47’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "жёлто-синие" быстро возобновляют игру и начинают атаку.
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10) выходит на поле
46’
Алексей Сухой оповещает нас о начале второго тайме. Поехали!
45+1’
"Ростов" имел территориальное преимущество в первом тайме, но так и не смог поразить ворота гостей. Моментов было мало, а самым запоминающимся стал незасчитанный гол Бьерна Сигурдарсона. Равная игра и закономерная ничья к перерыву. Отдыхаем!
45+1’
Ничего не добавляет Алексей Сухой, отправляя команды на перерыв. Счёт пока не открыт. Вернемся в Ростов совсем скоро!
45’
Капитан "Арсенала" Кирилл Комбаров готовится разыграть штрафной вблизи боковой линии.
44’
Бьерн Сигурдарсон проиграл скоростную борьбу за мяч защитнику "Арсенала" и нарушил правила.
43’
Воу-воу! Роман Еременко выполнил классную подачу в штрафную, после чего открытый Александр Зуев нанес удар головой. Выше ворот!
42’
Истекает основное время первого тайма, гости обороняются практически всей командой.
41’
"Ростов" атаковал правым флангом, Александр Гацкан устремился в штрафную и в итоге сфолил, зацепив соперника.
40’
Очередная беседа арбитра с футболистами, на этот раз в роли слушателей выступили капитаны команд.
39’
Не удается "канонирам" развить быструю контратаку. Вскоре мяч вновь возвращается к "Арсеналу".
38’
Пауза в нашем матче - Алексей Сухой проводит разъяснительную беседу с игроками, которые агрессивно ведут себя в штрафной.
37’
Главный арбитр просит футболистов "Арсенала" еще раз исполнить угловой. В первый раз стандарт был разыгран, сейчас же ожидается подача.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "пушкари" организовали продолжительную атаку и заработали угловой.
35’
Отбиваются подопечные Игоря Черевченко от многочисленных подходов "Ростова". Еще один аут для хозяев.
34’
Дальний ввод мяча из-за боковой линии от Евгения Чернова - полноценная передача в штрафную гостей.
33’
Атака тульского коллектива завершается неудачным выстрелом Огнена Ожеговича из-за пределов штрафной.
32’
Свисток главного арбитра - Роман Еременко в подкате сбивает соперника в районе центрального круга.
31’
Полчаса отыграли команды, счёт в Ростове по-прежнему не открыт. Михаил Левашов устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
30’
Максим Беляев надежно играет в своей штрафной, блокируя обостряющую передачу противника.
28’
Александр Зуев прерывает атаку "Арсенала" в начальной стадии, подталкивая Виктора Альвареса.
27’
Небольшая стычка в середине поля, Алексей Сухой серией свистков успокаивает соперников.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 60%, "Арсенал" - 40%.
25’
Режиссёр трансляции показывает нам повтор эпизода с падением в штрафной хозяев после подачи Игоря Горбатенко. Фола там действительно не было.
24’
Ух как! "Ростов" отвечает быстрой атакой, которая завершается ударом Ивелина Попова. Голкипер всё контролировал.
23’
Довольно грубое нарушение правил на правом фланге, Игорь Горбатенко готовится исполнить данный стандарт.
22’
Ничего себе! Михаил Левашов сделал рискованную передачу - мяч попал в Бьерна Сигурдарсона и оказался в сетке. Главный арбитр разглядел игру рукой и принял верное решение. Гол не засчитан, жёлтая карточка.
21’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) получил ж.к.
20’
Тем временем, мы приближаемся к отметке в половину тайма. "Пушкари" уже несколько минут владеют мячом.
19’
Мяч переходит от одной команды к другой, смотрим за попыткой атаки в исполнении "оружейников".
18’
Зелимхан Бакаев оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и не сумел разогнать атаку по правому флангу.
17’
Совсем немного не хватило Огнену Ожеговичу для того, чтобы зацепиться за мяч на чужой половине и продолжить атаку.
16’
Не поняли друг друга футболисты "Ростова", чем воспользовался игрок гостей, выбивший мяч за боковую линию.
15’
Главный арбитр встречи фиксирует фол в середине поля, "жёлто-синие" быстро разыгрывают стандарт.
14’
Подача углового с левого фланга и завершающий удар головой от Максима Беляева. Мяч пролетает мимо цели.
13’
"Пушкари" забирают мяч под свой контроль, убегают в атаку левым флангом и зарабатывают угловой.
12’
Атакующие футболисты "Арсенала" прессингуют голкипера хозяев, вынуждая Сергея Песьякова осуществлять вынос мяча.
11’
Подача в штрафную "Арсенала" с правого фланга и первый удар головой в исполнении Бьерна Сигурдарсона.
10’
Почти десять минут игрового позади, защитники "Ростова" аккуратно играют в пас на своей половине поля.
9’
Владение ненадолго переходит к "оружейникам", организовать атаку гостям не удается.
8’
Иван Новосельцев возобновляет игру вводом мяча из аута, смотрим за позиционной атакой ростовчан.
7’
Право исполнить штрафной досталось Ивелину Попову. Болгарин направил мяч мимо створа ворот "Арсенала".
6’
Игорь Горбатенко выставил ногу и уронил на газон Александра Гацкана. "Ростов" зарабатывает штрафной.
5’
"Желто-синие" контролируют мяч в эти минуты, пытаясь подобраться к штрафной тульской команды.
4’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Миха Мевля возобновит игру через несколько мгновений.
3’
Слишком сильная передача последовала в штрафную хозяев - Огнен Ожегович за мячом никак не успевал.
2’
Команды агрессивно начали встречу, что привело к нарушению правил в штрафной площади "Арсенала".
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’

В лазарете «Ростова» числятся Мацей Вилюш и Тимофей Калачев. У «Арсенала» встречу пропустит травмированный Михаил Александров, а также дисквалифицированные Лука Джорджевич и Резиуан Мирзов.

0’

Тульский «Арсенал» начал весеннюю часть с неожиданной победы над ЦСКА (матч проходил в Грозном). Эта виктория позволила «пушкарям» приблизиться к основным конкурентам, среди которых и сегодняшний оппонент, по турнирной таблице. В середине недели «канониры» сыграли вничью с «Оренбургом» и пробились в полуфинал Кубка России.

0’

В первом туре после возобновления чемпионата «Ростов» на выезде не сумел одержать победу над худшей командой РПЛ «Енисеем», продолжив свою безвыигрышную серию. Сейчас подопечные Валерия Карпина, который отбывает дисквалификацию, располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня будут «Ростов» и «Арсенал». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Сухой. Начинаем в 14:00 – не пропустите!

sowa1975
11 марта 2019 в 15:51
Такое ощущение, что обе команды на поле вышли потдатые.
10 марта 2019 в 15:46
Пряники держится. Ща забём .Еще есть время. Автобуса двери нужно открыть.
RMUKMU
10 марта 2019 в 15:45
Эх, почти. Бактиор здорово выпилил навес.
10 марта 2019 в 15:35
Давай ШОМА.)) Я думаю единственное мяч победителя определит в этом матче. Ну Ионов .Вот и БАХА.
EAGinLE
10 марта 2019 в 15:34, ред.
Карпин нервно курит ..... за стеклом .
RMUKMU
RMUKMU ответ Serg3.12 (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:32
Ерёменко подаёт неплохо, жаль что ничего другого сегодня не показывает.
Фата лист
10 марта 2019 в 15:27
Грустно в Ростове, совсем не весенний футбол.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ravshan878 (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:26
Привет, Равшан!
Даже у бердыевского Ростова были проблемы с организованной обороной соперников
Нет Калачева, нет опасных угловых
Тут главное не пустить себе, как с теми же Крыльями...
10 марта 2019 в 15:22
Стадион полный болельщиков .Ну РОСТОВ перед .Все ждут результатов. Ёмаё что этот было. Повезло. Бляхо мухо .
Серёга привет. )
Последней время не тот Ростов .Что то игра не клеится.
Ravshan878
10 марта 2019 в 15:02
КРАСАВИЦЫ. ))
Всем привет. )
EAGinLE
EAGinLE ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 14:57
Понимаю твою нелюбовь к Арсеналу .
Второй сезон подряд Арсенал обыгрывает Зенит по личными встречам .
Сергей Саныч
10 марта 2019 в 14:54
У Ростова 6 спартаковцев в старте.
Да ещё один с трибуны руководит.
EAGinLE
10 марта 2019 в 14:52
Надеюсь Арсенал ещё своё слово скажет в этом матче .
Эээхх, Саня, пониже бы..
Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 14:35
Во время матча чемпионата между ЦСКА и «Араратом» произошёл следующий эпизод: вратарь начал замахиваться рукой с мячом, собираясь забросить его своему игроку, но увидев, что форвард противника угадал направление и рванулся туда, резко остановил замах, из-за чего мяч упал за спину, в ворота, а последовавший прыжок Шмуца за ним не спас ситуацию. Этот гол стал единственным в матче. После этого Шмуц психологически надломился и стал играть менее уверенно