Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Краснодар

Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 16274
90+5’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
90+5’
Михаил Вилков дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Локомотива". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Эдер наносил удар с угла штрафной площади - мяч улетел на трибуны. Умеет португалец и лучше.
90+2’
Крыховяк сейчас лежит на газоне и держится на голову. Пауза в нашем поединке.
90+1’
Гильерме вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, к которому спешил Стоцкий.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
89’
Страж ворот хозяев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с углового.
89’
Угловой удар заработала команда Мурада Мусаева. Самые рослые идут к владениям Гильерме.
88’
Фарфан подтолкнул Стоцкого при борьбе за мяч - штрафной удар для "Краснодара".
87’
Юрий Газинский скидывал мяч в центр после подачи партнера, но пас получился неточный.
86’
Фарфан плотно пробил из-за пределов штрафной - Матвей Сафонов справился.
85’
Владеют мячом "железнодорожники" на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
84’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, что пагубно влияет на темп игры.
83’
82’
Перспективно выглядела атака "Локомотива", но завершающий удар Алексея Миранчука оказался неточным.
81’
Урош Спайич лежит на газоне и нуждается в помощи врачей. Федор Смолов сыграл неаккуратно.
80’
Юрий Газинский подтолкнул Крыховяка при борьбе за мяч - арбитр зафиксировал нарушение правил.
79’
Гильерме не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. А куда ему теперь спешить?
77’
76’
На встречных курсах идет игра в эти минуты. "Краснодар" отчаянно пытается спастись.
75’
А вот и ответ! Сафонов парировал удар перед собой, а Антон Миранчук не смог добить мяч в ворота с нескольких метров.
74’
Опасно! Виктор Классон пробил в дальний угол ворот из чужой штрафной, но Гильерме вытянулся в струну и спас хозяев.
73’
Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 45%, "Краснодар" - 55%.
72’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
71’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
70’
ГОЛ! Антон Миранчук пробил в правый от себя угол - Матвей Сафонов направление полета мяча угадал, но спасти свою команду не смог. 1:0.
69’
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) - 1:0 (П)
69’
Мяч попал в руку Шарлю Каборе после удара с линии штрафной. Вторая карточка для полузащитника и пенальти.
68’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил вторую ж.к.
67’
66’
Матвей Сафонов вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
65’
Антон Миранчук попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - точности полузащитнику не хватило.
64’
Шарль Каборе въехал по ногам Алексею Миранчуку и получил желтую карточку.
63’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
61’
Поочередно владеют мячом команды в эти минуты. Никто не хочет форсировать развитие событий.
60’
Правым флангом сейчас атакуют "железнодорожники". "Краснодар" всем составом находится на своей половине поля.
58’ Замена
Логотип Краснодар Скопинцев Дмитрий (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (7) выходит на поле
56’
Готовится двойная замена в составе "Краснодара". Усиливает атаку своей команды Мусаев.
55’
Розыгрыш штрафного не привел ни к чему опасному - оборона хозяев справилась.
54’
Штрафной удар заработали гости на чужой половине поля. Последует подача в штрафную.
53’
Гжегош Крыховяк пробивал головой после подачи с углового - мяч достался голкиперу.
52’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Краснодара" - угловой удар заработали "железнодорожники".
50’
Федор Смолов простреливал с левого фланга, но первым на мяче оказался противник.
49’
Пытаются применять высокий прессинг подопечные Юрия Семина, чтобы вынудить противника ошибиться.
48’
Комбинируют на чужой половине поля краснодарцы в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
47’
Дмитрий Скопинцев пробивал из-за пределов штрафной - мяч разминулся со створом ворот.
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+1’
45’
Михаил Вилков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
44’
44’
Закипают страсти на поле. Ведран Чорлука лежит на газоне, а остальные толкаются около него.
43’
Ух! Алексей Миранчук пробил головой после подачи с фланга, но мяч полетел в руки голкиперу.
42’
Дмитрий Скопинцев получил по ногам у боковой линии поля - штрафной удар зафиксировал арбитр.
41’
Не удается "быкам" проводить затяжные комбинации - соперник играет очень компактно.
40’
Подопечные Мурада Мусаева наконец-то перебрались на чужую половину поля и пытаются создать свой шанс.
38’
Остановлена игра свисток арбитра. Джефферсон Фарван лежит на газоне и не может подняться.
37’
Олссон здорово развернулся на фланге и получил по ноге - штрафной удар для "быков".
36’
В размеренном темпе ведут наступление подопечные Юрия Семина. Пока что без обострения.
35’
34’
Опасно! Джефферсон Фарфан с носка посылал мяч в дальний угол ворот - Сафонов показал отменную реакцию и команду спас.
33’
Скопинцев держится за ногу, но главный арбитр встречи нарушение правил не углядел.
32’
Трудно дается выход на чужую половину поля команде Мурада Мусаева в эти минуты.
31’
Ух! Сафонов вовремя сместился и забрал мяч после удара противника головой из пределов штрафной.
30’
Антон Миранчук ворвался в чужую штрафную и прострелил с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
29’
Хеведес получил болезненный удар по ноге. Нужно немцу время, чтобы прийти в себя.
28’
Контролируют мяч около чужой штрафной площади "железнодорожники". Посмотрим, что из этого получится.
27’
Антон Миранчук отважился на удар со штрафного - стенка приняла удар на себя, но атака хозяев продолжится.
26’
25’
Каборе подкрался к Фарфану и свалил перуанца на газон, что не осталось без внимания арбитра.
24’
Посредством коротких передач пытаются выйти из-под прессинга подопечные Мурада Мусаева.
23’
Федор Смолов не смог зацепиться за мяч после длинной передачи партнера. Сафонов подобрал игровой снаряд.
22’
Широко старается атаковать команда Юрия Семина, чтобы раскачать оборону противника.
21’
Гильерме грамотно расположился и справился с ударом противника из-за пределов штрафной.
20’
19’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Аккуратничают команды в эти минуты.
18’
Крыховяк прорывался к чужим воротам, но сбил противника в чужой штрафной.
17’
16’
Контролируют мяч защитники "Краснодара", ища пространство для развития атаки.
15’
Мяч стал подарком для стража ворот "Краснодара" после обостряющей передачи противника.
14’
Рамирес долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
12’
Возобновилась игра. Пытаются организовать позиционное наступление подопечные Мусаева.
11’
Хеведес лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему при борьбе за мяч.
10’
Центральные защитники "Локомотива" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
9’
Опасно! Дмитрий Скопинцев вывалился на свидание с Гильерме, но голкипер сократил дистанцию и полузащитника в ближнем бою переиграл.
8’
Скопинцев перестарался при игре в отборе и нарушил правила на фланге.
7’
Хеведес не смог принять мяч после длинной передачи партнера. Вбрасывание из-за боковой для "быков".
5’
Хороший темп держат команды в эти минуты. Интересный футбол можно наблюдать.
4’
Оборона "железнодорожников" нивелировала угрозу у своих ворот после подачи противника.
3’
Угловой удар поступил в распоряжение "Краснодара". Посмотрим, что из этого получится.
2’
Хеведес оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - мяч прошел мимо створа ворот.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар" среди недели выбыл из розыгрыша Лиги Европы после домашней ничьи против "Валенсии". Быки упустили победу на последних секундах и будут полны решимости реабилитироваться после досадной неудачи.

Ориентировочный состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Мартынович, Спайич, Стоцкий - Газинский, Каборе, Перейра - Классон, Вандерсон, Шапи-Сулейманов.
0’
"Локомотив" в данный момент находится на пятой строчке и имеет в своем активе тридцать два балла. В прошлом туре "железнодорожники" гостили у "Анжи" и добыли победу с уверенным счетом.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес - Денисов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан - Смолов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура РПЛ, в котором "Локомотив" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
17 марта 2019 в 21:13
Серёга Локо и Краснодара не смотрел. Так вышло не успел. Но текстовые сообщения читал . Говорят судья левый пенальти подставил,ворота гости.
Диана Александровна
Диана Александровна ответ stachel (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:42
ДА ОН ИДИОТ , РАССТОЯНИЕ ЕСЛИ МЕНЕЕ 7 МЕТРОВ - ПЕНАЛЬТИ НЕТУ В ЕВРОПЕ ,ЭТО ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ
17 марта 2019 в 19:37, ред.
ЭЙ ВЫ ЛЮДИ что мы сегодня смотрели , ЭТО чееее было КАКОЙ извините в п--- де пенальти , если в ЕВРОПЕ пенальти ставят если было расстояние не менее 7 метров , а здесь каких-то 3,5 метров и то не какой прямой руки не было , А ЭТОТ ИЗВИНИТЕ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ СУДЬЯ -СТАВИТ ПЕНАЛЬТИ -ЭТО ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ ТОГО ,ЧТО ХРЕЕЕЕНОВЫЙ У НАС ФУТБОЛ -СМОТРЕТЬ ТОШНО ,И ЕЩЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КОММИНТАТОР ОРЕТ ЧТО ГОЛ ПРАВИЛЬНЫЙ , ОН ЧТО ПРАВИЛА НЕ ЗНАЕТ , ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА -ОООРРАААТЬ , Я БАБА И ТО ПОБОЛЬШЕ ЧЕГО ЗНАЮ
Palex
Palex ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 18:44
Можешь не отмазываться.
----------------------------------------- Да не то что не отмазываться,я даже на твой бред реагировать не буду.
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 марта 2019 в 18:25
Привет! Сочувствую, но для меня этот результат не стал неожиданностью...
Twisted
17 марта 2019 в 18:24
Эдер до уровня Смолова скатился
Nikola45
Локо с победой! Краснодару не унывать! Удачи Кубанцам!
Котэ в тельняжке
Это была не игра рукой. Но все разговоры в пользу бедных ..
alfranza
17 марта 2019 в 18:23
Локо повезло. Если бы не пендаль, была бы сухая ничья, ибо растранжирено моментов было дофига.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ fckrasnodar (раскрыть)
ну так какой нормальный игрок может прийти из Уфы?))
Ток Живоглядов, если...
Nikola45
Играл Краснодар а Локо выглядит более уставшим!
Краснодар трындец...самая для зрителя приятная команда и результаты такие не очень в последние матчи(
Serg3.12
17 марта 2019 в 18:22
Локо с победой!
В ничейной игре, но счастливый случай решил исход
stachel
stachel ответ номер 12 (раскрыть)
по новым к Вилкову вопросов вообще нет. Когда вступят в силу, вопросам по таким моментам больше не будет.
15511551
жаль Краснодар, не заслуживает команда это поражения
stachel
17 марта 2019 в 18:20
Краснодар сегодня тяжелый. Скорости нет. Валенсия чувствуется. Боюсь у нас со свининой будет та же история. Учитывая, что у нас игра в отличие от быков полностью отсутствует, а атака пищевика мощнее и класснее атаки Локо, предчувствия у меня мрачные.
alfranza
alfranza ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 18:17
Есть. Всегда было. Новых правил я пока не читала. Всегда было так "если движение мяча в сторону руки - это пендаль". Здесь не было такого. А у судьи нет яиц признать что увидел то чего нет.
Футбозритель
Госпожа Удача продолжает испытывать "Краснодар" на прочность. В отсутствии умения играть, рвения и воли к победе нельзя обвинить "быков", но что-то не идёт у них результат.
номер 12
номер 12 ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
Да, вы самая невезучая команда РПЛ.
fckrasnodar
из за одного КОЗЛА Стоцкого, такой исход в матче :( первую желтую и вторую Каборе получил из за этого козла!!! Мусаев куда ты смотришь? зачем убирать Скопинцева и оставлять это дно???
15511551
среди игроков двух команд, самый приторможенный это Федя Смолов
Nikola45
Удачи Краснодару! Локо сегодня конечно легче! Мало что на своем поле еще и с Уставшим Краснодаром!
17 марта 2019 в 18:15
Ля... Чё за проклятье.... 3... Злой как пёс
номер 12
номер 12 ответ stachel (раскрыть)
А разве по новым правилам не наоборот? Или это только в европейских чемпионатах?