Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Реал Сосьедад

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’
Матч только что завершился.
90+1’
Андре Силва (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Статистика ударов - 21:8.
85’
Офсайд. Пабло Сарабия (Севилья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
81’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
81’
Даниэл Каррису (Севилья) нарушил правила и заслужил предупреждение.
81’
Ох уж, Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Сандро Рамирес (Реал Сосьедад). Великолепный был бы гол!
80’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
77’
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) - 5:2 (П)
77’
Гол! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Хуан Сориано.
77’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
77’
Габриэль Меркадо (Севилья) коснулся мяча рукой. Реал Сосьедад пробьет пенальти!
75’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41, п) выходит на поле
75’
Судья дает время для замены. Эвер Банега уходит, а выходит Bryan Сальватьерра (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гоналон Максим (15, з) выходит на поле
73’
Замена. Максим Гоналон (Севилья) вошел в игру, а Виссам Бен Йеддер был заменен.
71’ Замена
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип Севилья Силва Андре (12, в) выходит на поле
71’
Pablo Machin сделал перестановку. Мунир Эль-Хаддади заменен, а не его место вступил Андре Силва (Севилья).
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, з) выходит на поле
70’
Хуанми уходит с поля, а Аднан Янузай (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
69’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) - 5:1 (А)
69’
Автогол. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
69’
Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
69’
Хесус Навас (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Севилья будет исполнен угловой.
67’
Эвер Банега (Севилья) уронил соперника. Если Ignacio Iglesias Villanueva еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
65’
Классный удар! Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) - 4:1
61’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Виссам Бен Йеддер (Севилья) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 4:1!
58’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) - 3:1
58’
Вот это положил! Виссам Бен Йеддер (Севилья) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
58’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, з) выходит на поле
57’
Хесус Навас (Севилья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Жеронимо Рулли сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57’
Замена. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) освежит игру. А Рубен Пардо порядком подустал и покинет поле.
57’
Хуанми (Реал Сосьедад) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
54’
Хорошо пробил по воротам Мунир Эль-Хаддади (Севилья) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
52’
Отличный пас, и Мунир Эль-Хаддади (Севилья) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
51’
На матче 35813 болельщиков.
48’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) (Логотип Севилья Навас Хесус (16, п)) - 2:1
48’
Мяч в сетке! Хесус Навас сделал зрячую передачу партнеру, это был Виссам Бен Йеддер (Севилья), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
48’
Угловой, подает Севилья, но Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) сыграл на перехвате.
48’
Габриэль Меркадо (Севилья) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Жеронимо Рулли не имел сложностей с этим мячом. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
46’
Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
46’
Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Помощник судьи поднял флажок. Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) получил ж.к.
45+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал заслуженно, Мунир Эль-Хаддади (Севилья) с предупреждением теперь.
45+1’
Пас сделал Куинси Промес (Севилья), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
45+1’
Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Удар в исполнении Серхио Гомес (Севилья) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Жеронимо Рулли.
44’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Рауль Навас (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
44’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе после того, как Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
43’
Куинси Промес (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
42’
Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыгрывает угловой.
41’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
38’
Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
36’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
32’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
32’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
31’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, в) выходит на поле
31’
Хосеба Салдуа делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
28’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) (Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п)) - 1:1
28’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
28’
Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Пабло Сарабия (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
27’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
26’
Игра прервана. Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) получает медицинскую помощь на поле.
25’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) (Логотип Севилья Промес Квинси (21, н)) - 1:0
25’
Мяч в сетке! Куинси Промес сделал голевую передачу, Пабло Сарабия (Севилья) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
24’
Пабло Сарабия (Севилья) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Куинси Промес (Севилья) попался в положение вне игры.
20’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Роке Меса (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
19’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
17’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
16’
Эктор Морено (Реал Сосьедад) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
12’
Хуанми (Реал Сосьедад) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Ignacio Iglesias Villanueva видел момент подката и свистнул.
10’
Роке Меса (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ignacio Iglesias Villanueva свистнул нарушение.
7’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Рауль Навас (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры.
6’
Хуанми (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5’
Жеронимо Рулли был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Хесус Навас (Севилья) не слишком сильно пробил под перекладину.
4’
Пабло Сарабия (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
4’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Рауль Навас (Реал Сосьедад) грубо сыграл против одного из оппонентов. Севилья будет исполнять штрафной удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.