Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: Футбол, Сетанта Спорт+
121+1’
Вот и всё! "Манчестер Сити" завоёвывает трофей Кубка английской Лиги в серии послематчевых пенальти! Не самый увлекательный футбол показали команды по ходу встречи, однако развязка получилась очень интересной. "Челси" был близок к цели, но удача сегодня оказалась на стороне манкунианцев. Поздравляем Гвардиолу и компанию с первым достижением в 2019 году. Оставайтесь на Soccer.Ru!
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 3:4 (C.П.)
Победный выстрел под перекладину!
Логотип Челси Азар Эден (10, н) - 3:3 (C.П.)
Издевательский удар над голкипером!
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) - 2:3 (C.П.)
Точный удар по центру ворот!
Логотип Челси Луис Давид (30, з) - 2:2 (C.П.)
Штанга!
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) - 2:2 (C.П.)
Кепа достает до мяча!
Логотип Челси Эмерсон (33, з) - 2:2 (C.П.)
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 1:2 (C.П.)
Повезло сейчас аргентинцу! Кепа достает до мяча, но упускает того под рукой.
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) - 1:1 (C.П.)
Капитан лондонцев отправляет мяч в "девятку".
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) - 0:1 (C.П.)
Точно в угол!
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) - 0:0 (C.П.)
Эдерсон тащит мяч!
120+5’
Свисток на перерыв! Нас ждет серия пенальти.
120+4’
Серхио Агуэро принимает мяч в штрафной, но отдает неточную передачу в левую сторону.
120+2’
Замена так и не произошла. Джонатан Мосс компенсировал три минуты.
120+1’
Вот это да! Кепа не согласился с решением главного тренера и отказался покидать поле. Джонатан Мосс подзывает к себе Маурицио Сарри.
120’
И всё-таки нет! Кепа показывает, что замена ему не требуется. Какое решение примет наставник?
118’
Кепе вновь оказывают медицинскую помощь. Вилли Кабальеро переодевается. Неужели замена всё-таки произойдет?
117’
Довольно опасно! Контратака "Манчестер Сити"! Лерой Сане всё-таки протолкнул мяч на Серхио Агуэро, который затем хлестко пробил в правый от себя угол. Голкипер выручает!
116’
Все меньше времени до конца дополнительных таймов. Серия пенальти приближается.
115’
Подопечные Маурицио Сарри пытаются прорваться вперед через правый фланг.
114’
Слишком сильная передача в штрафную завершает атаку лондонцев. Будет удар от ворот.
112’
Активная борьба за мяч между Нголо Канте и Лероем Сане осталась за французом. Смотрим за атакой "синих".
111’
Голкиперу лондонцев требуется помощь после предыдущего эпизода. Вилли Кабальеро отправился на разминку.
110’
Горячо сейчас было в штрафной "Челси"! Манкунианцы едва не затолкали мяч в ворота после прохода и прострела Рахима Стерлинга.
108’
Илкай Гюндоган выполняет крайне неудачную подачу с углового. Безадресная передача.
107’
Эмерсон отправляется за боковую линию на своём фланге для того, чтобы ввести мяч из аута.
106’
Возвращаемся на "Уэмбли". Второй дополнительный тайм - поехали!
105+1’
Конец первого дополнительного тайма. Свисток на перерыв! Счёт в Лондоне по-прежнему не открыт.
105’
Гонсало Игуаин откликнулся на длинный перевод партнера, но забежал в положение "вне игры".
104’
Рахим Стерлинг подскользнулся в самый неподходящий момент, упустил мяч и нарушил правила.
103’
И еще один выстрел по воротам манкунианцев. На этот раз свой прицел проверял Эден Азар. Выше цели.
101’
Удар Жоржиньо из-за пределов штрафной получился неподготовленным. Эдерсон проводил мяч взглядом.
100’
Нголо Канте пошел сразу на двух оппонентов и в итоге потерял мяч. Аут для "небесно-голубых".
99’
А вот сейчас классно играет Эдерсон, прерывающий сильный обостряющий прострел соперника.
98’
Александр Зинченко идеально действует в штрафной, чисто выбивая мяч из-под ног Хадсона-Одои. Угловой.
97’
Не поняли друг друга Эден Азар и Рубен Лофтус-Чик, что привело к неточной передаче и завершению атаки.
96’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Игуаин Гонсало (9) выходит на поле
95’
Антонио Рюдигер успевает опередить Лероя Сане и отдаёт передачу в сторону голкипера.
94’
Попытка дальнего удара по воротам "Челси" от Илкая Гюндогана. Мимо намеченной цели.
93’
Лондонцы не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать оппонентов от центральной линии.
92’
"Небесно-голубые" владеют мячом в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной соперника.
91’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
91’
Возобновляется финальный поединок на "Уэмбли". Смотрим!
90+6’
Свисток главного арбитра, нули на табло - перерыв!
90+5’
Пауза в нашем матче, Фернандиньо требуется медицинская помощь.
90+4’
Эден Азар выполнил рывок в сторону штрафной площади, но еще вблизи центрального круга оказался в офсайде.
90+3’
Воу! Виллиан решился на прямой удар со штрафного! Эдерсон переводит мяч на угловой.
90+2’
Грубый подкат от Николаса Отаменди на правом фланге. Жёлтая карточка и штрафной.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
90+1’
Стало известно, что Джонатан Мосс компенсировал четыре минуты.
89’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
89’
Жёлтая карточка Жоржиньо за срыв быстрой контратаки соперника. Рахим Стерлинг убегал бы на свободное пространство.
88’ Желтая карточка
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) получил ж.к.
87’
Очередное нарушение правил, Каллум Хадсон-Одои зарабатывает штрафной на правом фланге.
86’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
84’
На сегодняшнем матче присутствуют 81775 зрителей.
83’
Николас Отаменди выбивает мяч за боковую линию, успевая опередить Нголо Канте.
82’
Илкай Гюндоган решился на сольный проход в чужую штрафную и в итоге потерял мяч.
81’
Манкунианцы оказывают высокий прессинг, но лондонцам удается выбраться в атаку правым флангом.
80’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, капитан "Челси" Сезар Аспиликуэта отправляется за пределы поля.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20) выходит на поле
78’
Кепа не спешит с передачей, вынуждая одного из соперников начать прессинг.
77’
Команды обмениваются атаками, Педро теряет мяч на правом фланге. Нарушения там не было.
76’
Опасная атака "Челси" доходит до вратарской, Педро не решается на удар с острого угла и выполняет прострел. Угловой.
75’
Оба наставника готовят замены, в скором времени на поле появятся Илкай Гюндоган и Каллум Хадсон-Одои.
74’
Сам заработал - сам пробил. Кевин Де Брюйне направил мяч выше цели, неудачно исполнив опасный штрафной удар.
73’
Жоржиньо теряет мяч в середине поля, "Сити" устремляется в быструю контратаку. Антонио Рюдигер сбивает Кевина Де Брюйне около штрафной и получает "горчичник".
72’ Желтая карточка
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
71’
Ай-яй-яй! Росс Баркли получил мяч в штрафной и попытался закрутить того в дальнюю "девятку". Выше створа.
70’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр. Александр Зинченко придержал Педро.
69’
Эден Азар отбирает мяч у Рахима Стерлинга и пытается разогнать контратаку. Чуть позже Серхио Агуэро фолит в середине поля.
68’
Процент владения мячом к середине тайма: "Челси" - 32%, "Манчестер Сити" - 68%.
67’
Сумасшедший момент! Эден Азар выполнил рывок, технично разобрался с защитником на входе в штрафную и покатил мяч под удар Нголо Канте. Француз стреляет выше цели с близкой дистанции.
66’
Кепа спокойно фиксирует мяч в руках после заброса Давида Сильвы. Плюс ко всему, там был небольшой рикошет.
65’
Неточный перевод на левый фланг атаки в исполнении Кевина Де Брюйне. Аут для "Челси".
64’
Особо не меняется характер игры, лондонцы действуют очень осторожно, а "Сити" испытывает трудности в завершающей стадии.
63’
Режиссёр трансляции показывает нам разминающегося Гонсало Игуаина, намекая на возможные замены.
62’
Антонио Рюдигер головой выносит мяч из штрафной, прерывая обостряющий заброс соперника.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Защитники "Манчестер Сити" начинают очередную атаку.
60’
Право исполнить штрафной досталось Давиду Луису - защитник пальнул с дальней дистанции. Вдалеке от ворот.
59’
Жёлтая карточка Фернандиньо за грубое столкновение на своей половине поля.
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
57’
После небольшого совещания арбитры не засчитывают гол. Серхио Агуэро перед приёмом мяча всё-таки заступил в офсайд.
56’
И нет! Серхио Агуэро отправляет мяч в сетку, но боковой арбитр фиксирует положение "вне игры". Судьи совещаются.
55’
Педро неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч. Скоро узнаем, потребуется ли помощь врачей.
54’
Ответная атака "небесно-голубых" тоже ни приводит ни к чему опасному. Фол в нападении.
53’
А вот и резкий выпад! Эден Азар врывается в штрафную, но теряет мяч, пытаясь обыграть противника.
52’
Неожиданную ошибку в передаче допускает Венсан Компани, не поняли друг друга партнеры по команде.
51’
Мяч возвращается под контроль "Манчестер Сити", в данный момент атака развивается через правый фланг.
50’
Прозвучал свисток главного арбитра - Николас Отаменди подтолкнул Педро в борьбе за верховой мяч.
49’
Защитники лондонской команды аккуратно играют в пас и не спешат с выходом в атаку.
48’
Обостряющая подача в штрафную площадь "Челси" с правого фланга, Серхио Агуэро не дотягивается до мяча.
47’
Александр Зинченко потерял мяч в середине поля, после чего был вынужден вернуться назад и нарушить правила.
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4) выходит на поле
46’
Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Да уж! Не такого футбола мы ожидали от команд в финале турнира. "Манчестер Сити" имел территориальное преимущество, однако так и не создал ни одного по-настоящему голевого момента. "Челси" действовал пассивно и пошел вперед лишь в самой концовке тайма. Отдыхаем и ждём изменений в игре после перерыва.
45+2’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых голов. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро!
45+2’
Ничего себе! Николас Отаменди пытался увернуться от мяча и в итоге чуть не срезал того в свои ворота. Угловой.
45+1’
Стало известно, что Джонатан Мосс компенсировал одну минуту.
45’
Эден Азар закладывал финты в чужой штрафной, собрав на себе группу футболистов "Сити". Оборона блокирует удар по воротам.
45’
Кевин Де Брюйне возвращает мяч соперникам после небольшой паузы, связанной с повреждением у Давида Луиса.
44’
Ух! Николас Отаменди всё-таки достал до мяча, успев под длинный заброс на угол вратарской. Голкипер на месте.
43’
Острая ситуация в штрафной площади лондонцев, однако до удара по воротам дело так и не доходит. Чуть позже "Сити" зарабатывает угловой.
42’
Небольшая пауза в нашем матче - Виллиан довольно грубо фолил на фланге. Кевин Де Брюйне и Давид Сильва готовятся исполнить штрафной.
41’
Голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага уверенно фиксирует мяч в руках после высокого навеса с фланга.
40’
Рахим Стерлинг угрожал воротам противника на левом фланге. Попытка заброса, дриблинг и потеря мяча без заработанного углового.
39’
Практически затихли трибуны на "Уэмбли", манкунианцы развивают атаку левым флангом.
38’
Свисток главного арбитра - Фернандиньо сбивает Эдена Азара в районе центрального круга.
37’
Эден Азар до последнего боролся с защитником "Сити", однако сохранить мяч в пределах поля ему не удалось. Назначен удар от ворот.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Антонио Рюдигер выносит мяч из своей штрафной.
35’
Николас Отаменди опережает противника и спокойно пасует в направлении голкипера.
34’
Статистика ударов по воротам к данной минуте: "Челси" - 0, "Манчестер Сити" - 2. Скучно.
33’
Атака "Челси" приобретает второй темп, но вскоре мяч возвращается к защитникам.
32’
Не извлекли пользы подопечные Хосепа Гвардиолы из предыдущего штрафного на правом фланге.
31’
Давид Луис грубо выставляет ногу и укладывает на газон Бернарду Силву. Заслуженный "горчичник".
30’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
29’
Серхио Агуэро получает мяч, делает движение в сторону и бьет по воротам из-за пределов штрафной. Не проблема для голкипера.
28’
Нголо Канте чисто играет в своей штрафной, выбивая мяч из-под ног Рахима Стерлинга, решившегося на проход.
27’
Эден Азар уже был готов откликнуться на заброс партнера - передача получилась слишком сильной, мяч достался голкиперу.
26’
Виллиан исполняет штрафной, выполняя прицельную подачу. Последующая скидка в центральную зону ни к чему не приводит.
25’
Длинный перевод Виллиана на противоположный фланг замедляет атаку, но чуть позже Педро зарабатывает штрафной.
24’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Александр Зинченко возобновит игру через несколько секунд.
23’
Процент владения мячом к данной минуте: "Челси" - 29%, "Манчестер Сити" - 71%.
22’
Воу-воу! Серхио Агуэро классно обработал мяч грудью и вторым касанием пробил правой ногой. Выше створа ворот.
21’
Антонио Рюдигер головой прерывает острый заброс Бернарду Силвы, который был адресован Серхио Агуэро.
20’
Кайл Уокер подключается к атаке своей команды, но передача в его направлении получается слишком сильной.
19’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, мяч продолжает находиться под контролем манкунианцев.
18’
Надежно действует оборона "синих", не позволяя Рахиму Стерлингу обострить атаку после приёма мяча в штрафной.
17’
Давид Луис отдаёт рискованную передачу голкиперу, Кепа действует без ошибок.
16’
Эден Азар останавливает мяч около боковой линии и сразу же оказывается под опекой нескольких противников. Заработан аут.
15’
Перепас в исполнении "небесно-голубых", приблизиться к штрафной "Челси" в этой атаке пока не удается.
14’
Виллиан подбирает мяч на своей половине, устремляется на фланг и вынуждает оппонента нарушить правила.
13’
Капитан "Манчестер Сити" Давид Сильва не сумел технично принять мяч вблизи штрафной, что привело к потере и завершению атаки.
12’
В медленном темпе развивается атака "Манчестер Сити", лондонцы встречают противников от центральной линии.
11’
Предельно осторожно действуют команды в эти минуты, не желая рисковать и открывать зоны.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, Александр Зинченко без фола остановил Нголо Канте, который устремлялся один на один с голкипером. Ждём повтор.
9’
Неплохой заброс в штрафную лондонцев, Давид Сильва касается мяча головой, после чего показывает партнеру, что ожидал передачу низом.
8’
Мяч возвращается под контроль подопечных Хосепа Гвардиолы, попытка атаки левым флангом.
7’
Перехват мяча в середине поля, футболисты "Челси" пытаются организовать свою первую атаку.
6’
Прозвучал свисток главного арбитра, Кевин Де Брюйне подскользнулся на правом фланге атаки и в итоге нарушил правила.
5’
Передача Бернарду Силвы получилась слишком сильной - Кевин Де Брюйне за мячом никак не успевал.
4’
"Небесно-голубые" контролируют мяч, пытаясь подобраться к штрафной площади противника. Аут на правом фланге.
3’
Подача углового вблизи ворот лондонской команды ни к чему опасному не привела, оборона вынесла мяч из штрафной.
2’
На первой же секунде встречи Серхио Агуэро оказался на газоне в центральном круге после контакта с соперником.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’

У лондонцев сегодня под вопросом участие Кепы, Педро и Давиде Дзаппакосты. В лазарете «Манчестер Сити» числятся Клаудио Браво, Эльяким Мангала, Бенжамен Менди и Габи Жезус.

0’

«Челси» пробился в 1/8 финала Лиги Европы, уверенно разобравшись со шведским «Мальмё», но до этого вылетел из Кубка – поражение «Юнайтед» (0:2). Во многом судьба Маурицио Сарри будет зависеть от финальной игры на "Уэмбли". «Сити» же успешно выступил на обоих фронтах, тут и победа в КА, и гостевая виктория над «Шальке» в Лиге чемпионов.

0’

Вернемся к делам сегодняшним – после предыдущей встречи команд, которая завершилась умопомрачительной победой «Сити» со счётом 6:0, оппоненты провели матчи в еврокубках и Кубке Англии.

0’

Сегодняшние оппоненты прошли разные по сложности пути к финальному поединку. Если «Манчестер Сити» испытал трудности лишь однажды (серия пенальти с «Лестером»), то команде Маурицио Сарри пришлось проходить «Ливерпуль» еще на ранней стадии и «Тоттенхэм» в полуфинале турнира.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Воскресная английская программа порадует нас финалом Кубка Лиги, в котором между собой сойдутся «Челси» и «Манчестер Сити». Обслуживать данный матч поручено бригаде арбитров во главе с Джонатаном Моссом. Встретимся на «Уэмбли» в 19:30!

Dauletbek
24 февраля 2019 в 22:24
Слушайте, если вратарь не хочет замены, так ещё подключает для этого судью, это цирк!