Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Арсенал

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (14, п)) - 3:0
90+5’
ГОЛ! Рикарду Перейра сделал навес в штрафную, и Джейми Варди (Лестер Сити) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 3:0.
90+3’
Harvey Barnes (Лестер Сити) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Бернд Лено продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
90+3’
В результате углового, который исполнил Гранит Джака (Арсенал Лондон), ничего опасного не произошло.
90+2’
Угловой подал Гранит Джака (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
90+2’
Посещаемость сегодняшнего матча - 32037 человек.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
86’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 2:0
86’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7) выходит на поле
86’
ГОЛ! Джейми Варди (Лестер Сити) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
86’
Замена. Демарай Грей (Лестер Сити) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марк Олбрайтон же направится отдыхать.
85’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гранит Джака (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
85’
Арсенал зарабатывает угловой. Штрафной удар. Мяч получил Гранит Джака (Арсенал Лондон), но тут же его потерял.
83’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
82’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
80’
Помощник судьи поднимает флажок. Рикарду Перейра (Лестер Сити) попал в офсайд.
79’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (49) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (38, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24) выходит на поле
79’
А вот и смена. Нампалис Менди (Лестер Сити) выходит на поле. Хамза Чоудхери покинет игру.
79’
Унаи Эмери сделал перестановку. Александр Лакасетт заменен, а не его место вступил Эдвард Нкетиа (Арсенал Лондон).
79’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
78’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
74’
Бернд Лено получает порцию аплодисментов с трибун. Harvey Barnes (Лестер Сити) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
73’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) выходит на поле
73’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
73’
Замена. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) выходит на поле. А Генрих Мхитарян покинет его.
72’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з) получил ж.к.
70’
Ох, Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
70’
Арсенал не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл первым на мяче.
69’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
68’
Джейми Варди (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Лестер будет исполнен угловой.
66’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
65’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (14, п) получил ж.к.
65’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) заработал себе горчичник.
64’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Сократис (Арсенал Лондон) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
64’
Хари Магуайр (Лестер Сити) делает заброс вперед, но Бернд Лено смело выходит и забирает мяч себе.
61’
Пас сделал Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), но Каспер Шмейхель перехватил мяч.
59’ Гол
Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (21, п) (Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, п)) - 1:0
59’
Таак, Джеймс Maddison делает отличный навес в штрафную, а Юри Тилеманс (Лестер Сити) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Бернд Лено оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
58’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) не смог найти пасом партнера.
56’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
53’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
51’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
48’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
48’
Harvey Barnes (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Лестер будет подавать угловой.
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19) выходит на поле
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6) выходит на поле
46’
Брендан Роджерс сделал замену. Harvey Barnes (Лестер Сити) вышел на поле, а Уилфред Ндиди сел на скамейке запасных.
46’
Замена в перерыве была сделана. Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) не выйдет на второй тайм, его заменит Лоран Косьельни.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Корнер, который подал Джеймс Maddison (Лестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
43’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
42’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Джейми Варди (Лестер Сити). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Бернд Лено сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Лестер получает право на угловой.
40’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Лестер попал в положение вне игры.
38’
Угловой. Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
36’ Вторая желтая
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) получил вторую ж.к.
36’
Майкл Оливер увидел этот фол, а это значит Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
35’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
32’
Джейми Варди (Лестер Сити) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
30’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Арсенал. Но один из защитников прерывает подачу.
28’
Подача углового. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину.
28’
Угловой будет подавать Джеймс Maddison (Лестер Сити) - хороший шанс для его команды.
27’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бернд Лено отбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
26’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
26’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Лестер зарабатывает угловой удар.
25’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’
Какой шанс! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
22’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), прерван.
19’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
19’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
14’
13’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
13’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Майкл Оливер берется наказать игрока.
12’
Юри Тилеманс (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
9’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) получил ж.к.
8’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
7’
Джонни Эванс (Лестер Сити) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар по центру ворот. Но вратарь не сдвинулся с места и отбил этот мяч.
6’
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол. Право на штрафной получил команда Лестер.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
28 апреля 2019 в 16:17
Нынешний Лестер команда, которая играет первым номером и при это отбирает очки даже у топов или навязывает равную борьбу. Этим они отличаются от волков. Поэтому, хотелось бы, чтоб они были на седьмом месте.
cannongun
cannongun ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:53
а хорошо бы было : ТХ - Ливер, Арс - Челси )
но так не будет потому что и пенсия отлетит от Айнтрахта, и ливерка, и мы от аякса
Равшан Ибрагимов
Очистить надо Арсенал от не нужных игроков. Озил, Косьелни, Мхитарян, Метланд-Найлз.
Барнс тупо спас нас от разгрома)
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:50
Боюсь, это и в ЛЕ капут... "Валенсия" не "Наполи" беспонтовый.
cannongun
28 апреля 2019 в 15:48
все соседи, это капут
Так Себе Аналитик ответ karna-vera (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:47
Он за ТТХ не болеет уже давно, он барсоглор только теперь.
karna-vera
karna-vera ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:46
Кто бы говорил, особенно после ВХ.
28 апреля 2019 в 15:45
Просто тупо остановился, проиграв борьбу, хотя успел бы на отскок.
karna-vera
И что? Варди за умышленный пинок в живот даже жёлтой нет!
28 апреля 2019 в 15:27
Арсенал в меньшинстве и проигрывает,дела делишки, как бы у Челси то сегодня выиграть...
aNOOBis
aNOOBis ответ Serge_1 (раскрыть)
Хорошо, хоть Сергей разбирается, без вас было очень тяжело нам
Так Себе Аналитик ответ Serge_1 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:25
Ты настолько понимаешь, что лучшего игрока команды хейтишь.
Оливер, чувствую, и в матче "Рубина" с "Енисеем", где игроки уснуть могут, и то способен пару красных дать, он просто шизик.
Serge_1
Serge_1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:24
Думаю нужно не только глазеть все 90мин на экран ,но хотя-бы 33% понимать эту игру. Его уже надо было менять на 25 мин.1-го тайма