Луис Суарес был заменен из-за травмы. Эрнесто Вальвериде отправил в бой свежего игрока, это Фелипе Коутиньо (Барселона).
Логотип Барселона Аленья Карлес (21, з) выходит на поле
88’
Вот и замена. Больше Иван Ракитич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Карлес Алена (Барселона).
88’
Луис Суарес (Барселона) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
85’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 1:4
85’
Лионель Месси (Барселона) из края штрафной пробил по воротам, мяч, ударившись о перекладину, оказался в сетке ворот. Отличный гол!
85’
Иван Ракитич (Барселона) подает угловой, который отбивается обороной.
84’
Лионель Месси (Барселона) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Сейчас Барселона подаст угловой.
84’
Pau Lopez получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Артуро Видаль (Барселона) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
82’ Гол
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, з) (Логотип Бетис Лайнес Диего (22, з)) - 1:3
82’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Loren (Бетис) отлично пробил в правую "девятку"!
78’
Барселона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’ Замена
Логотип Бетис Карвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, з) выходит на поле
75’
Loren (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Уильям Карвалью заменен.
73’
Опасная игра, это был Эмерсон (Бетис). Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул.
68’ Замена
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, н) уходит с поля
Логотип Бетис Лайнес Диего (22, з) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Джовани Ло Селсо уйдет с поля, а Диего Lainez Leyva (Бетис) появится ему на смену.
67’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, в) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Эмерсон (24, в) выходит на поле
67’
Время для замены. Хоакин заменен. Эмерсон (Бетис) освежит игру.
67’
Нельсон Семеду (Барселона) заработал желтую карточку.
64’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, в) выходит на поле
64’
Время для замены. Нельсон Семеду (Барселона) выходит усилить игру команд. Артур покидает поле.
63’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Пике Жерар (3, з)) - 0:3
63’
Удивительный забег делает Луис Суарес (Барселона), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:3. Pau Lopez не имел шансов.
61’
Луис Суарес (Барселона) бьет по воротам, но промахивается.
61’
Джовани Ло Селсо (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген делает приличный сейв.
61’
Луис Суарес (Барселона) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации.
59’
Серхио Каналес (Бетис) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59’
Хоакин (Бетис) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Бетис.
56’
Серхио Каналес (Бетис) попал в офсайд.
54’
Серхио Каналес (Бетис) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
53’
Бетис зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
52’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
52’
Желтую карточку за подкат получил Клеман Ленгле (Барселона). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
51’
Посещаемость сегодняшнего матча - 54172 человек.
48’
Хоакин (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Луис Суарес (Барселона) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с левой штангой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 0:2
45+2’
Гол! Луис Суарес сделал хитрую передачу вразрез на Лионель Месси (Барселона), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в левый нижний угол. 0:2.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Делает навес с углового Иван Ракитич (Барселона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44’
Луис Суарес (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
44’
Лионель Месси (Барселона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43’
Жорди Альба (Барселона) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Барселона исполнит его.
42’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лионель Месси (Барселона) решил разыграть.
41’
Красотища! Луис Суарес (Барселона) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Барселона получает право на угловой удар.
40’
Луис Суарес (Барселона) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Pau Lopez сыграл отлично и блокировал удар.
37’
Аисса Манди (Бетис) может продолжить игру. Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жерар Пике (Барселона) возвращается на поле.
35’
Игра прервана. Аисса Манди (Бетис) получает медицинскую помощь на поле. Жерар Пике (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
33’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Хесе (Бетис), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
33’
Почти голевой момент! Кристиан Тельо (Бетис) сделал навес, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче.
31’
Жорди Альба (Барселона) оказался в офсайде.
29’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Сидней (Бетис) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
27’
Отличный шанс. Кристиан Тельо (Бетис) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
25’
Лионель Месси (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Pau Lopez легко справился.
22’
Марк Бартра (Бетис) снес оппонента суровым приемом. Барселона получает право на штрафной с опасной точки.
18’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:1
18’
Лионель Месси (Барселона) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
16’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
16’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Андрес Гуардадо (Бетис) наказан за свое нарушение. Хорошая дистанция для штрафного. Барселона должны воспользоваться моментом.
15’
Андрес Гуардадо (Бетис) совершает грубый фол и рефери замечает это.
12’
Луис Суарес (Барселона) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Лионель Месси. Но один из защитников всю малину обломал.
11’
Кристиан Тельо (Бетис) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Марк-Андре Тер Штеген хорошо выбрал позицию.
9’
Аисса Манди (Бетис) бросается в подкате, но Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает, что был фол.
8’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лионель Месси (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
8’
Жорди Альба (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Барселона подаст его.
6’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Серхи Роберто (Барселона). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
4’
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.