Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Арсенал

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Матч только что завершился.
90+2’
Судья Иван Kruzliak видит подножку, которую сделал Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон), и дает свисток.
90+1’ Замена
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Клемент Гренье уходит, а Жереми Гелен (Ренн) войдет в игру.
88’ Гол
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) (Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, в)) - 3:1
88’
После великолепного навеса Исмаила Сарр (Ренн) точно пробил головой в правый угол ворот. Отличный момент!
87’ Желтая карточка
Логотип Ренн Зеффан Мехди (2, з) получил ж.к.
87’
Мехди Зеффан (Ренн) удостоен желтой карточки.
83’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Арсенал будет подавать угловой.
81’
Хатем Бен Арфа (Ренн) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
80’
Ренн получает право на штрафной с опасной точки. Гранит Джака (Арсенал Лондон) кладет соперника на спину. Иван Kruzliak свистит фол, он видел момент нарушения.
79’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п) выходит на поле
79’
Пьер Обамеянг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Саед Колашинац (Арсенал Лондон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Исмаила Сарр (Ренн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Петр Чех забирает мяч.
76’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74’
Угловой. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
74’
Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
73’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, в) выходит на поле
73’
Жюльен Штефан решил сделать замену. James Lea Siliki (Ренн) выходит на поле, а Бенжамин Bourigeaud уходит с него.
71’
Если верить судье, Дэмьен Да Силва (Ренн) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
70’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, з) выходит на поле
70’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Клемент Гренье (Ренн) опасно подавал в штрафную.
70’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) выходит на поле. Месут Озил уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
69’
Хатем Бен Арфа (Ренн) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Петр Чех сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Ренн получает право на угловой.
68’
Месут Озил (Арсенал Лондон) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Tomas Koubek выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
67’
Рами Бенсебаини (Ренн) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
65’ Автогол
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) - 2:1 (А)
65’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) забил автогол, пытаясь прервать прострел. Мда, неудача.
64’
Свободный от опеки в штрафной Клемент Гренье (Ренн) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
63’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Клемент Гренье (Ренн).
63’
Хатем Бен Арфа (Ренн) отправляет отличный заброс со штрафного. Петр Чех вытащил мяч из-под перекладины. Сейчас Ренн подаст угловой.
62’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает горчичник.
61’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) получил ж.к.
61’
Исмаила Сарр (Ренн) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
60’
Ренн разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60’
Хорошо обработал пас в штрафной Хатем Бен Арфа (Ренн). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Ренн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
59’
Нанес удар Бенжамин Bourigeaud (Ренн) с края штрафной в нижний угол ворот, но Петр Чех сделал хороший сейв.
59’
Хатем Бен Арфа (Ренн) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
58’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
57’
Исмаила Сарр (Ренн) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Бенжамин Bourigeaud никак не мог успеть к мячу.
54’
Хорошо двигался Исмаила Сарр (Ренн), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
53’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, в) выходит на поле
52’
Время для замены. Алекс Ивоби заменен. Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) освежит игру.
52’
Клемент Гренье (Ренн) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
51’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Kruzliak свистнул фол. Ренн получает право на штрафной.
50’
У Бенжамин Bourigeaud (Ренн) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Петр Чех.
49’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
48’
Какой шанс! Мехди Зеффан (Ренн) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
48’
Адриен Юну (Ренн) боролся с соперником за мяч. Адриен Юну (Ренн) сфолил в атаке.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Опасная игра, это был Хатем Бен Арфа (Ренн). Иван Kruzliak свистнул.
45+3’
Ненужный фол совершает Месут Озил (Арсенал Лондон). Иван Kruzliak дает свисток.
45+2’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) снова в положении вне игры.
45+1’
Исмаила Сарр (Ренн) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного выше ворот.
42’ Гол
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) - 1:1
42’
ГОЛ! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 1:1.
42’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) пробил штрафной. Попал в стенку.
41’ Вторая желтая
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил вторую ж.к.
41’
Сократис (Арсенал Лондон) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Иван Kruzliak показывает ему вторую желтую карточку.
40’
Хатем Бен Арфа (Ренн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
38’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
38’
Иван Kruzliak показывает желтую карточку, это Бенжамин Bourigeaud (Ренн) наказан за свой грубый фол.
35’
Адриен Юну (Ренн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
35’
Хатем Бен Арфа (Ренн) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
34’
Сократис (Арсенал Лондон) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
33’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
33’
Адриен Юну (Ренн) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
32’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
31’
Пас в свободной зоне принял Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) и решил пробить. Но мяч пролетел рядом с левой штангой, заставив вратаря понервничать.
30’
Мехди Зеффан (Ренн) хватает соперника за майку, и Иван Kruzliak не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар с фланга получает Арсенал.
29’
Эдсон Мешер (Ренн) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
29’
Клемент Гренье (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
28’
Сократис (Арсенал Лондон) совершает грубый фол. Иван Kruzliak останавливает игру. Ренн получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
24’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Tomas Koubek выбил мяч подальше.
23’
Рами Бенсебаини (Ренн) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
21’
Игра прервана. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
20’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
19’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
17’
Мяч отскакивает к Клемент Гренье (Ренн), который заставил вратаря понервничать, впервые пробив издали, но рядом с правой штангой.
16’
Хатем Бен Арфа (Ренн) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
16’
Кажется, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Kruzliak не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Ренн.
15’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
14’
Клемент Гренье (Ренн) исполнил штрафной с дальней дистанции. На пару сантиметров ниже и быть бы голу, а так - выше.
14’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
13’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Иван Kruzliak остановил игру. Ренн получает угловой.
12’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч, пущенный под перекладину.
10’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) слишком сильно пасует. Мяч не получает Рами Бенсебаини.
8’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Иван Kruzliak свистит, показывая, что Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
4’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в нижний правый угол ворот от штанги, и счет становится 0:1.
3’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) (Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з)) - 0:1
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ренн начинает игру с центра поля.
0’
Иван Kruzliak будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
07 марта 2019 в 22:35
Такое ощущение как будто Джака и Мустафи играют за Ренн,очень много точных передач отдают прямо в ноги соперника в своей штрафной и создают много опасных моментов у ворот Чеха.