90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Хамари Траоре (Ренн) заработал желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (27, з) получил ж.к.
90+4’
Хамари Траоре (Ренн) грубо сыграл. Andris Treimanis заметил это и засвистел.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
90+3’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Andris Treimanis не принимает жалоб.
90+1’
Адриен Юну (Ренн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Петр Чех (Арсенал Лондон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
88’
Петр Чех (Арсенал Лондон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
87’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) выходит на поле
87’
Время для замены. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выходит усилить игру команд. Арон Рэмзи покидает поле.
87’
Исмаила Сарр (Ренн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ренн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
84’
James Lea Siliki (Ренн) делает подкат сбоку, но судья Andris Treimanis считает, что был фол.
83’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
82’
Мячом удачно завладел Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
81’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
81’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
79’ Замена
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
79’
Один из игроков команды Ренн забежал в офсайд, рефери увидел это.
78’
Бенджамин Андре покидает игру. James Lea Siliki (Ренн) заступит на смену.
78’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Andris Treimanis увидел это нарушение - свисток.
77’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, в) получил ж.к.
77’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) заработал себе горчичник.
73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) получил ж.к.
73’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получает предупреждение.
72’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з)) - 3:0
72’
Мяч в сетке! Саед Колашинац отдал голевой пас в этом моменте, а Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 3:0.
71’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Алекс Ивоби (Арсенал Лондон), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
70’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, в) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, в) выходит на поле
70’
Вот и замена. Клемент Гренье покинет игру, а свеженький Адриен Юну (Ренн) заступит вместо него.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Лакасетт уходит, а Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) войдет в игру.
69’
Месут Озил сейчас покинет игру. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) заменит его.
66’
Хатем Бен Арфа (Ренн) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
65’
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Ренн.
64’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Andris Treimanis свистнул фол.
62’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ренн попал в положение вне игры.
62’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
58’
Клемент Гренье (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Andris Treimanis свистит, сигнализируя, что было нарушение.
55’ Желтая карточка
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, п) получил ж.к.
55’
Клемент Гренье (Ренн) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
55’
Andris Treimanis дает свисток. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) опасно играет.
52’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) совершил подкат. Andris Treimanis замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
51’
Клемент Гренье (Ренн) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Andris Treimanis свистнул фол.
49’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал - выше ворот.
48’
Рами Бенсебаини (Ренн) попал в офсайд, однако.
47’
Клемент Гренье (Ренн) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
46’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
44’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хатем Бен Арфа (Ренн) попался в положение вне игры.
43’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Andris Treimanis остановил игру.
42’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42’
Угловой быстро разыгрывает Ренн.
41’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
40’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Tomas Koubek делает приличный сейв.
38’
Команда Ренн попала в офсайд.
36’
Помощник судьи поднимает флажок. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
34’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч после навеса, но времени у него не было нанести прицельный удар и он не попал в угол ворот.
34’
М'Байе Ньянг (Ренн) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. М'Байе Ньянг (Ренн) не рад такому решению арбитра.
33’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бенджамин Андре (Ренн) возвращается на поле.
33’
Игра прервана. Бенджамин Андре (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Ох, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), твой подкат был жесток. Andris Treimanis наказывает тебя.
31’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) получил ж.к.
31’
Бенджамин Андре (Ренн) фолит в попытке отобрать мяч.
29’
Дэмьен Да Силва (Ренн) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28’
Дэмьен Да Силва (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
28’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) слишком агрессивно играет, и судья матча Andris Treimanis свистит фол.
27’
М'Байе Ньянг (Ренн) попал в офсайд.
25’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Andris Treimanis не пропустил этот момент и свистнул.
23’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
22’
Исмаила Сарр (Ренн) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Ренн получает право на угловой.
18’ Желтая карточка
Логотип Ренн Мешер (4, з) получил ж.к.
18’
Andris Treimanis достает желтую карточку, Эдсон Мешер (Ренн) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17’
Клемент Гренье (Ренн) может продолжить игру.
17’
Клемент Гренье (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17’
Сейчас Начо Монреаль (Арсенал Лондон) сфолил, сыграл грубо. Andris Treimanis остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15’ Гол
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п) (Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п)) - 2:0
15’
ГОЛ! Пьер Обамеянг делает голевую передачу, Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:0!
14’
Игра прервана из-за офсайда. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) снова вне игры.
12’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
9’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Арсенал зарабатывает угловой.
5’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 1:0
5’
ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Арон Рэмзи отдал голевой пас.
4’
Хамари Траоре (Ренн) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0’
Andris Treimanis был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
11021972 kuborin
15 марта 2019 в 19:23
Спасибо модератору что не вынес меня на месяц эа мат в комментах просто вместо инглиш нажал русский СПАСИБО но от своих слов не отказываюсь ! !1 игра ни чего не решает -главное ИТОГ..............А ПО ИТОГУ КЛУБ ЗА КОТОРЫЙ Я БОЛЕЮ ВЫИГРАЛ С ПОБЕДОЙ КАНОНИРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexamit
15 марта 2019 в 12:05
А второй гол канониры забили из двойного офсайда.
15 марта 2019 в 00:54
Не, скоростью он еще поделиться может. Сегодня даже, проиграв позицию, догнал потом и в подкате выбил на старте игры
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 марта 2019 в 00:52
Прямо сейчас, две последние игры просто суперуровень показывает. Хладнокровен и безошибочен
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Раньше я думал у него скорости не хватает, а сегодня носится как электричка.
karna-vera
15 марта 2019 в 00:51
мама дорогая...
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
15 марта 2019 в 00:49
А мне он всегда нравился)) В отличие от Беллерина, он может быть хорошим защитником.
15 марта 2019 в 00:41
Глупые комментаторы, как будто нельзя за двое ворот маску положить заранее))
aNOOBis
Да, они как-будто эконом-режим врубили после бодрого старта...Старт был огонь, но потом решили, что дело сделано, боюсь зря