Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Динамо

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+3’
90+3’
Славко Винчич дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Челси". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Оборона киевлян заблокировала прсотрел Давиде Дзаппакосты с правого фланга.
90+1’
Три минуты переиграют команды в нашем матче.
90+1’
ГОЛ! Лофтус-Чик выдал отличное ускорения и отпасовал на Хадсона-Одои, а тот прицельным ударом прошил голкипера. 3:0.
90’ Гол
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20) (Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12)) - 3:0
89’
Кепа долго вводит мяч в игру ударом от ворот, что не нравится главному арбитру встречи.
88’
Оливье Жиру пытался переложить мяч под левую ногу около чужой штрафной, но Бурда игровой снаряд выбил.
86’
Кепа крайне неудачно сыграл на выходе, но соперники не смогли этим воспользоваться.
85’
Оборона "Челси" выбила мяч за пределы поля после прострела противника с фланга.
84’
Эден Азар дурачится на скамье запасных. Отличное настроение у игроков "Челси".
83’
Вот это да! Педро Родригес отличной передачей нашел Лофтус-Чика в чужой штрафной, но тот умудрился пробить выше ворот.
82’
Денис Бойко выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры проиграли борьбу за подбор.
81’
Очень медленный темп игры в эти минуты. Не удается "Динамо" подобраться к чужим воротам.
80’
Денис Гармаш не смог настичь мяч на правом фланге - так атака киевлян и захлебнулась.
79’
В центре поля сейчас контролируют мяч хозяева. "Динамо" вынуждено играть без мяча.
78’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20) выходит на поле
78’
Маркос Алонсо отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
77’
Лондонцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
75’
74’
Главный арбитр встречи провел профилактическую беседу с Маурицио Сарри. Очень эмоционален итальянец.
73’
Кристенсен здорово сыграл на опережение и не позволил противнику добраться до мяча в чужой штрафной.
72’
Миколенко получил мяч в чужой штрафной от Сидклея, но пробить Виталий не смог.
71’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сидклей (17) выходит на поле
70’
Денису Бойко пришлось выбивать мяч на чужую половину поля. Короткий розыгрыш недоступен.
69’
Лондонцы контролируют мяч и никуда не торопятся. Полностью устраивает их счет.
67’ Замена
Логотип Динамо Русин Назарий (43, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19) выходит на поле
66’
ГОЛ! Виллиан взялся за исполнение штрафного удара - бразилец перекинул стенку и не оставил шансов Денису Бойко. 2:0.
65’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, н) - 2:0
64’
63’
Лофтус-Чик оказался на газоне - арбитр усмотрел нарушение правил.
62’ Замена
Логотип Челси Жоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Челси Канте Нголо (7) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Челси Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12) выходит на поле
61’
Назарий Русин не смог отдать точную передачу на Николая Шапаренко - аут для "Челси".
60’
Давид Луис выбил мяч после подачи противника со штрафного. Нголо Канте уже у боковой линии поля.
58’
Кристенсен свалил противника на газон - перспективный штрафной удар для "Динамо".
57’
Оборона "Динамо" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
56’
Никита Бурда внимательно следил за Россом Баркли и выбил мяч на угловой удар.
55’
Виллиан пытался обыграться с Педро, но ответная передача до бразильца не дошла.
53’
Ух! Педро Родригес пробивал из-за пределов штрафной - Денис Бойко вовремя сместился и с ударом справился.
52’
Нголо Канте разминается в эти минуты. Возможно, увидим мы француза сегодня на поле.
51’
Дзаппакоста прорывался по правому флангу, но ему противостояли сразу два противника.
50’
Давид Луис поленился сделать несколько шагов вперед - мяч после передачи Жоржиньо ушел в аут.
49’
Назарий Русин убегал по правому флангу, но не устоял на ногах и выпустил мяч за пределы поля.
48’
Оливье Жиру получил передачу из глубины, но у француза был зафиксирован офсайд.
47’
Центральные защитники "Динамо" держат мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
46’
Славко Винчич дал сигнал к началу второго тайма.
45+3’
45+2’
Славко Винчич дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:0. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал Славко Винчич.
45’
Педро Родригес сместился в центр и пробил с линии штрафной - Денис Бойко на месте.
44’
Возобновилась игра. Подопечные Александра Хацкевича проведут свою атаку.
43’
Ковачич и Кристенсен врезались друг в друга. Хорвату нужно время, чтобы прийти в себя.
42’
Виталий Буяльский сбил Росса Баркли в центре поля и получил желтую карточку.
41’ Желтая карточка
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
40’
"Динамо" завладело мячом и пытается развить позиционное наступление.
39’
Цыганков не смог дотянуться до мяча около чужой штрафной после передачи Буяльского.
38’
Виллиан протащил мяч через центральную зону и покатил на Педро, но тому не позволили прицельно пробить.
37’
Жоржиньо опускается очень глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
36’
Давид Луис пробивал головой после подачи с углового, но мяч прошел выше ворот.
35’
Маркос Алонсо пробил из чужой штрафной площади - мяч задел противника и ушел на угловой.
34’
Опасно! Педро Родригес получил передачу из глубины и пробивал с левой ноги - Денис Бойко спас гостей.
33’
Киевляне нарушили правила в атаке при розыгрыше углового удара - таково мнение арбитра.
32’
Угловой удар заработал "Динамо" после прострела Кендзеры с правого фланга.
30’
Педро Родригес оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
29’
Дзаппакоста не смог толком дотянуться до мяча после заброса от Ковачича.
28’
Кепа не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Один из немногих контактов испанца с мячом.
27’
26’
Атака "Челси" была остановлена свистком арбитра - Оливье Жиру не выдержал линию с защитой противника.
25’
Опасно! Росс Баркли пробивал с острого угла в чужой штрафной площади - Бойко ногой удар отразил.
24’
Катают мяч в районе центрального круга игроки "Челси". Посмотрим, что из этого получится.
23’
Подопечные Александра Хацкевича применяют прессинг, который вызывает трудности у противника.
22’
21’
Момент! Педро Родригес среагировал на отскок в чужой штрафной и пробивал в одно касание - Бойко на месте.
19’
Посмотрим, как теперь изменится рисунок игры после забитого лондонцами гола.
18’
ГОЛ! Педро Родригес обыгрался с Оливье Жиру в чужой штрафной и протолкнул мяч мимо Дениса Бойко. 1:0.
17’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Жиру Оливье (18, н)) - 1:0
16’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 76%, "Динамо" - 24%.
15’
Угловой оказался неудачным, но контрвыпад "Динамо" провести не смогло.
14’
Еще один угловой заработали игроки "Челси". Все собрались у ворот Дениса Бойко.
13’
Назарий Русин заработал штрафной удар на правом фланге для своей команды.
12’
12’
Виллиан навешивал в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до мяча не добрался.
11’
Росс Баркли здорово ушел от противника на фланге, но Кендзера выбил мяч на угловой.
10’
Владимир Шепелев пошел в опасный подкат на фланге и сбил Дзаппакосту - желтая карточка для украинца.
9’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) получил ж.к.
8’
Компактно обороняется команда Александра Хацкевича. Посмотрим, что из этого получится.
7’
Мяч стал подарком для Дениса Бойко после заброса противника в штрафную.
6’
Николай Шапаренко грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удал для киевлян.
5’
Немного упал темп игры сравнительно с дебютными минутами. Не удалось "синим" забить очень быстрый гол.
4’
Подопечные Маурицио Сарри владеют мячом в эти минуты, пытаясь найти брешь в обороне соперника.
3’
А нет, не будет углового удара. Давиде Дзаппакоста забрался в положение "вне игры".
2’
Угловой удар поступил в распоряжение "Челси". Самые рослые идут в штрафную площадь.
1’
Славко Винчич дал сигнал к началу встречи.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Динамо" в чемпионате Украины отстает от "Шахтера" на семь очков, но довольно уверенно начало этот год. В 1/16 Лиги Европы киевляне одолели греческий "Олимпиакос", а в чемпионате разгромили "Зарю" (5:0), которая регулярно участвует в еврокубках.

Ориентировочный состав "Динамо": Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Шепелев, Буяльский - Цыганков, Шапаренко, Сидклей - Русин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Челси" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе со Славко Винчичем.
0’
Подопечные Маурицио Сарри после проигранного финала Кубка Лиги взошли на победную тропу и дважды триумфовали во внутреннем первенстве. Кроме того, скандальный Кепа в прошлом поединке вернулся в старт и показал отменную игру.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Жиру, Виллиан.
10 seconds to stars
07 марта 2019 в 15:06
Динамо достался главный фаворит ле, да ещё Соля с Вербичем не будет на матче. Если не пройдут Челси, никто ничего не скажет, это не Яблонец. Если пройдут, станут героями!
Таганский
07 марта 2019 в 23:48
При меньшем расточительстве моментов Челси к перерыву уже должен был делать счет нескромным в свою пользу..
Курим..
Klaus-S
07 марта 2019 в 23:38
Давид Луис козлина. Надеюсь в АПЛ кто-то его так же потопчет.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Таганский (раскрыть)
07 марта 2019 в 23:53
А могло быть пенальти и 1-1, если бы судья заметил ручки защитника Челси в штрафной
07 марта 2019 в 23:00
10 украинцев в основе у Динамо. 10! Жесть)