90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
90+2’
Оливье Жиру (Челси) получает мяч после великолепного паса, который отдал Каллам Hudson-Odoi. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Маркос Алонсо (Челси) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) сейчас подаст с углового.
89’
Игроки команды Челси делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
87’ Замена
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Андриевский Александр (18) выходит на поле
87’
Замена. Владимир Шепелев уходит с поля, а Александр Андриевский (Динамо Киев) выходит на замену вместо него.
86’
Поднят флажок и Денис Гармаш (Динамо Киев) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
86’
Замечательное командное движение от игроков команды Челси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
85’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Виктор Цыганков (Динамо Киев) решил разыграть мяч пасом.
83’
Матео Ковачич (Челси) делает выверенный пас, Каллам Hudson-Odoi должен был его получить, но Денис Бойко на месте и круто играет.
82’
40:60 - это статистика владения мячом на данный момент.
81’ Замена
Логотип Динамо Сидклей (17, з) уходит с поля
Логотип Динамо Смирный Евгений (45) выходит на поле
81’
Sidcley Ferreira Pereira постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Evgen Smyrnyi (Динамо Киев) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’
Челси показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
78’ Гол
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) (Логотип Челси Жиру Оливье (18, н)) - 0:5
78’
Гол! Оливье Жиру сделал классный пас, Каллам Hudson-Odoi (Челси) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
78’
Динамо Киев уверенно контролирует мяч.
77’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
76’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Динамо Киев получает право на угловой.
74’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
74’
Педро (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Виллиан заменен.
73’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28) получил ж.к.
73’
Желтая! Сесар Аспиликуэта (Челси) наказан за свой фол.
72’
Виллиан (Челси) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол.
71’
Плохой удар! Маркос Алонсо (Челси) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Динамо Киев введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Никита Бурда (Динамо Киев) совершает грубый фол. Тобиас Штилер останавливает игру. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
69’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28) выходит на поле
69’
Давиде Дзаппакоста (Челси) был заменен из-за травмы. Маурицио Сарри отправил в бой свежего игрока, это Сесар Аспиликуэта.
68’
Давиде Дзаппакоста (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’
Виктор Цыганков сделал хорошую подачу во вратарскую зону. Денис Гармаш (Динамо Киев) нанес удар головой, но мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
65’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
Логотип Динамо Че-Че (6) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Жоржиньо (5) выходит на поле
65’
Маурицио Сарри решил сделать замену. Жоржиньо (Челси) выходит на поле, а Нголо Канте уходит с него.
65’
Замена. Сергей Сидорчук уйдет с поля. Его заменит Tche Tche (Динамо Киев).
63’
Штрафной удар исполнил Виллиан (Челси) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
63’
Маркос Алонсо (Челси) исполнил штрафной удар. Он пробил в левый верхний угол ворот, но Денис Бойко вытянулся и отбил мяч в штангу.
61’ Желтая карточка
Логотип Динамо Миколенко Виталий (16, п) получил ж.к.
61’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) получает желтую карточку. Не прав он был.
61’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
59’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Виллиан (22, н)) - 0:4
59’
Отлично выполненный штрафной удар! Виллиан классно исполнил, и Оливье Жиру (Челси) после навеса головой отправил мяч под перекладину. Счет изменился - 0:4.
59’
Казалось, будто бы Виллиан (Челси) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59’
Виталий Миколенко (Динамо Киев) грубо сыграл, и Тобиас Штилер свистнул фол. Штрафной удар пробьет Челси. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
58’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56’
Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51’
Денис Гармаш (Динамо Киев) забил гол, который отменили из-за офсайда!
51’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) упускает голевой момент! Бил он с отскока по мячу, но тот лишь коснулся правой штанги.
51’
Сейчас Николай Шапаренко (Динамо Киев), получив мяч, наносит удар издали. Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
49’
Игра прервана. Оливье Жиру (Челси) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
47’
Челси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) (Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н)) - 0:3
45+1’
ГОЛ! Маркос Алонсо (Челси) нанес точный удар с близкой дистанции. Каллам Hudson-Odoi отдал голевой пас. Счет - 0:3.
45+1’
Виллиан (Челси) исполнит угловой удар.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Антонио Рудигер (Челси) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
45’
Маркос Алонсо (Челси) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Челси исполнит.
44’
Челси владеет мячом больше в эти минуты.
44’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) нарушил немного правила. Штрафной.
42’
Челси владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
41’
Виллиан подал угловой на свободного Оливье Жиру (Челси), ему оставалось только переиграть голкипера, но каким-то образом игрок умудрился пробить головой с близкого расстояния над перекладиной. Он был обязан забивать! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Киев произведет удар от ворот.
40’
Виллиан (Челси) идет к мячу.
40’
Виллиан (Челси) неудачно исполнил угловой. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
39’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
37’
Денис Гармаш (Динамо Киев) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
37’
Помощник судьи поднимает флажок. Каллам Hudson-Odoi (Челси) попал в офсайд.
35’
Тобиас Штилер дает свисток. Владимир Шепелев (Динамо Киев) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35’
Динамо Киев владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Челси введет мяч в игру из-за боковой линии.
33’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з)) - 0:2
33’
Маркос Алонсо делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Оливье Жиру (Челси). Он наносит удар низом, в угол ворот. Счет 0:2.
31’
Не в первый раз сегодня Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) в положении вне игры.
29’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул.
26’
Нголо Канте (Челси) отдал отличный пас. Оливье Жиру этот пас принял и оказался на свободном участке поля. Оливье Жиру (Челси) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23’
Sidcley Ferreira Pereira (Динамо Киев) попал в офсайд.
22’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
22’
Ненужный фол совершает Каллам Hudson-Odoi (Челси). Тобиас Штилер дает свисток. Динамо Киев получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
21’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Денис Гармаш (Динамо Киев) забивает гол, но попав в офсайд.
19’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
17’
Виллиан (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Денис Бойко был первый на мяче тут.
16’
Каллам Hudson-Odoi (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Челси.
15’
Динамо Киев владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
12’
Оливье Жиру (Челси) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
12’
Угловой. Виллиан (Челси) исполнит.
12’
Сейчас Рубен Лофтус-Чик (Челси) нанес отличный удар после сольного прохода, но Денис Бойко смог предотвратить гол и вытащил мяч.
9’
Маркос Алонсо (Челси) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Оливье Жиру готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
7’
Челси контролирует мяч и игру.
5’ Гол
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) (Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п)) - 0:1
5’
ГОЛ! После подачи с углового Рубен Лофтус-Чик переправил мяч партнеру. Это был Оливье Жиру (Челси), который завершил атаку точным ударом. 0:1.
5’
Угловой будет подавать Виллиан (Челси) - хороший шанс для его команды.
3’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
3’
Антонио Рудигер (Челси) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Динамо Киев будет исполнять штрафной удар.
2’
Игроки команды Челси обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Виллиан (Челси) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0’
Тобиас Штилер - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
11021972 kuborin
15 марта 2019 в 19:49
РАДИО-СИГНАЛ ОТ АБРАМОВИЧА-ЭТО ВАМ ЗА ДОНБАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Шипилов
15 марта 2019 в 00:07
Комментарии конечно жуткие,даже писать об игре не хочется в такой негативной и злой среде.)
14 марта 2019 в 22:40
Ого! От Жиробаса заявочка, но играть будет Игуаин в лиге...пока, пока Сарри у руля
George-CFC
14 марта 2019 в 22:33
Вот этого я больше всего ждал!
ГоооооооооооЛ! Хадсон!
particular
14 марта 2019 в 22:32
Салатный Жиру порешил исход поединка..:))
14 марта 2019 в 22:28
нафиг на этих свиней ставил,позор вам!!!
nautilus163
14 марта 2019 в 22:25
Классно скакунов унижают! Надо еще парочку!
14 марта 2019 в 22:18
Гостеприимные киевляне,в Европу хотят!))))
10 seconds to stars
14 марта 2019 в 22:16
Гулять так гулять. Челси, давай ещё парочку! Может быть позор века заставит Суркиса уволить физрука Хаца.
Таганский
Рюдигер развалился во вратарской, как на пляже, и лежа наблюдал, как мяч летит в штангу..
Вот умора..
George-CFC
14 марта 2019 в 22:05
Ну вот Динамо даже не везёт при 100% моменте... что тут сделать. В раздевалке видимо был жёсткий разговор
George-CFC
George-CFC ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:59
Да ладно, совершенно разные уровни.
Не получается у Динамо игра, не думаю что они вышли безвольно
14 марта 2019 в 21:56
Можно понять туже Ворсклу, которая проиграла 0-3 Арсеналу. Но Динамо это гранд и лицо нашего футбола и так бездарно и безвольно лететь Челси, который вышел просто прогуляться по полю... нет слов, одни маты!