Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ред Булл Зальцбург

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Зальцбург пробьет угловой.
90+2’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Алекс Мерет отбил мяч. Отличный сейв!
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Адам Унас (Наполи) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
88’
Прострел и Enock Mwepu (Ред Булл Зальцбург) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Наполи Унас Адам (11, з) получил ж.к.
86’
Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Адам Унас (Наполи) наказан за свой грубый фол.
83’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
83’
Никола Максимович (Наполи) только что получил предупреждение от рефери.
82’ Желтая карточка
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) получил ж.к.
82’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Зальцбург получает право на угловой удар.
81’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11, з) выходит на поле
81’
Замена в игре. Аркадиуш Милик будет заменен, а его место займет Адам Унас (Наполи).
81’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
80’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
79’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Зальцбург получает право на угловой.
79’
Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78’
Амаду Диавара (Наполи) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
77’
Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
77’
Эльсеид Хисай (Наполи) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
76’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, п) выходит на поле
75’
Замена. Munas Даббур будет заменен, а Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) выйдет на поле.
75’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Аркадиуш Милик (Наполи), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
74’
Хосе Кальехон (Наполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
72’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, з) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Дрис Мертенс уходит, а Лоренцо Инсинье (Наполи) войдет в игру.
71’
С точки пенальти Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
69’
Мягки навес на Аркадиуш Милик (Наполи) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
69’
Угловой удар будет исполнен. Хосе Кальехон (Наполи) подаст.
69’
Хороший шанс забить! Хосе Кальехон (Наполи) пробил, но соперник заблокировал его удар. Угловой. Наполи получит шанс забить.
67’
Дрис Мертенс (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67’
Аркадиуш Милик (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
66’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, в) выходит на поле
66’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Амаду Диавара (Наполи) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Петр Зелиньски уходит.
65’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке.
65’
Дрис Мертенс (Наполи) сейчас делал навес с углового, но Александр Вальке спокойно и уверенно сыграл на выходе.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Аут вбросит Наполи.
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Мвепу Энок (45, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, в) выходит на поле
62’
Марко Rose решил усилить игру заменой. Златко Юнузович ушел с поля, а Enock Mwepu (Ред Булл Зальцбург) будет усилять игру.
61’
Замена. Patson Daka уходит с поля, а Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) выходит на замену вместо него.
61’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подаст с уголового.
60’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Зальцбург получает право на угловой.
58’ Автогол
Логотип Ред Булл Зальцбург Онгене Жером (6, з) - 3:0 (А)
58’
Автогол. Jerome Junior Онгене (Ред Булл Зальцбург) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого под перекладину собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
55’
Дрис Мертенс (Наполи) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
54’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
54’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
54’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
53’
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
52’
После разрезающего оборону паса, Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Александр Вальке хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алексей Кульбаков свистнул фол.
51’
Удар с дальней дистанции нанес Дрис Мертенс (Наполи), но мяч прошел мимо ворот.
50’
Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
47’
Угловой удар. Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
47’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Алекс Мерет предвидел это и сделал классный сэйв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Зальцбург исполнит его.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Мариу Руй (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
41’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
39’
Алексей Кульбаков дает свисток. Хосе Кальехон (Наполи) опасно играет.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) оказался в офсайде.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) исполнил навес с углового, но Александр Вальке уверенно сыграл на выходе.
35’
Хосе Кальехон (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
32’
Петр Зелиньски (Наполи) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
32’
Фабиан Руис (Наполи) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
32’
Andre Ramalho (Ред Булл Зальцбург) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Наполи исполнит штрафной удар.
31’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, и Алексей Кульбаков немедленно свистнул.
31’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сейчас подаст с углового.
31’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Зальцбург получает право на угловой.
29’
Плохой навес со штрафного. Это Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) отправил мяч вне пределов поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
28’
Калиду Кулибали (Наполи) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Кульбаков свистит фол. Зальцбург исполняет штрафной.
28’
Судья свистит, Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) сыграл рукой, всем это очевидно.
26’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
26’
Калиду Кулибали (Наполи) пропустит следующую игру.
26’
Калиду Кулибали (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Алексей Кульбаков был прав в своем решении.
25’
Хосе Кальехон (Наполи) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Мариу Руй (Наполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
22’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил неудачный навес с углового, и Алекс Мерет уверенно сыграл на выходе.
21’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зальцбург подаст его.
20’
4:0 - статистика угловых.
18’ Гол
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 2:0
18’
2:0! Фабиан Руис (Наполи), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит удар по воротам. Мяч прошивает голкипера насквозь, мало что Александр Вальке мог поделать. Хосе Кальехон отдал голевой пас.
18’
Дрис Мертенс (Наполи) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
17’
Отличный рывок и удар из средней зоны Дрис Мертенс (Наполи), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
16’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) забивает гол, но попав в офсайд.
16’
Хосе Кальехон (Наполи) делает заброс в штрафную, но Александр Вальке был расторопнее всех.
15’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Калиду Кулибали (Наполи) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой.
15’
Угловой. Дрис Мертенс (Наполи) исполнит его.
13’
Дрис Мертенс (Наполи) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
12’
Угловой подал Дрис Мертенс (Наполи), но защитник выбил.
12’
Фабиан Руис (Наполи) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п)) - 1:0
10’
Аркадиуш Милик (Наполи) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
9’
Дрис Мертенс (Наполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
8’
Неплохая возможность забить! Фабиан Руис (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Наполи.
7’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) хватает соперника за майку, и Алексей Кульбаков не оставляет это дело незамеченным - свисток.
6’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
6’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
5’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Алекс Мерет сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
3’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
3’
Хосе Кальехон (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Игра прервана, Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) сыграл рукой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Наполи начнет игру.
0’
Алексей Кульбаков будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
07 марта 2019 в 17:46
Вся интрига этого матча сумеет ли забить Ред Булл....а так все понятно.