Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) выходит на поле
89’
Замена. Илкай Гюндоган будет заменен, а Данило (Манчестер Сити) выйдет на поле.
89’
Пеп Гвардиола сделал перестановку. Серхио Агуэро заменен, а не его место вступил Габриэл Жезус (Манчестер Сити).
89’
Желтую карточку за подкат получил Люк Шоу (Манчестер Юнайтед). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
86’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) пробил издали, но его удар был заблокирован.
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, з) выходит на поле
83’
Уле-Гуннар Сульшер решил сделать замену. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Маттео Дармиан уходит с него.
83’
Вот и замена. Джесси Лингард покинет игру, а свеженький Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) заступит вместо него.
81’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
81’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Андре Марринер свистит фол. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
79’
Давид Сильва (Манчестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
77’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
75’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Эдерсон предвидел это и сделал классный сэйв.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, в) выходит на поле
72’
Замена. Покинет игру Андреас Перейра, а Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
72’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
69’
Посещаемость сегодняшнего матча - 74431 человек.
66’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, в) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 0:2
66’
Отличное завершение! Рахим Стерлинг делает убийственный пас, и Лерой Сане (Манчестер Сити), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 0:2.
65’
Помощник судьи поднимает флажок. Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в офсайд.
64’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
63’
Судья Андре Марринер видит подножку, которую сделал Бернарду Силва (Манчестер Сити), и дает свисток. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
59’
Игроки команды Манчестер Сити обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
56’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) с лёта пробил из-за пределов штрафной, и мяч сотряс каркас ворот.
54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 0:1
54’
Гол! Илкай Гюндоган исполнил передачу на Бернарду Силва (Манчестер Сити), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 0:1.
53’
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
51’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, в) выходит на поле
51’
Пеп Гвардиола вынужден заменить одного из игроков, это Фернандиньо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лерой Сане (Манчестер Сити) выйдет на поле.
50’
Игра прервана. Фернандиньо (Манчестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
47’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
47’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45+1’
Давид Сильва сделал голевой пас. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Хорошие индивидуальные действия Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом по центру без проблем справился Давид Де Хеа.
42’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
42’
Андре Марринер свистит, заметив нарушение. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) был виноват, грубо боролся за мяч. Манчестер Юнайтед получает штрафной.
39’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Фред (Манчестер Юнайтед) роняет игрока соперника, и Андре Марринер дает свисток. Штрафной удар. Манчестер Сити исполнит его.
37’
Проценты владения мячом такие - 30:70.
33’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) решил разыграть.
32’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
32’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) слишком сильно пасует. Мяч не получает Кайл Уокер.
30’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
26’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Зинченко Александр (35, п) получил ж.к.
26’
Андре Марринер показывает желтую карточку, это Александр Зинченко (Манчестер Сити) наказан за свое нарушение.
26’
Мячом удачно завладел Бернарду Силва (Манчестер Сити) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше левой штанги.
24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, н) получил ж.к.
24’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
23’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
22’
Александр Зинченко (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
20’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в правый угол ворот, но Давид Де Хеа демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
16’
Поль Погба делает великолепный пас, изумительный просто, Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
15’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
14’
Манчестер Сити уверенно контролирует мяч.
11’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался в центральную часть ворот, но Эдерсон все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
10’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
10’
Андре Марринер достает желтую карточку, Венсан Компани (Манчестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
7’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7’
Маттео Дармиан (Манчестер Юнайтед) хватает соперника за майку, и Андре Марринер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
5’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Рахим Стерлинг, так как мяч был послан слишком сильно.
3’
Эдерсон показывает как умеет читать игру, и Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) остается не у дел - не получает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Андре Марринер будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Мысыктар
Мысыктар ответ Soccer2016 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 09:08
ты забыл? как твой Ливерпуль мутузило и сколько лет))
cannongun
24 апреля 2019 в 23:54
досвидос
allemz
allemz ответ Viduka (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:50
Не переживай так за Милнера, у него уже есть титул АПЛ в составе МС)
А Лидс точно выйдет в АПЛ, ну придется под конец еще попотеть.
Soccer2016
24 апреля 2019 в 23:49
Вы посмотрите как с душой играют Волки, Эвертон, а эти зажравшиеся футболеры, как калеки играют. В этом года только Ливерпуль и МС на уровне, остальные 4 ниочем, нужно менять состав биг 6, туда Волков, Эвертон и Лестер можно, Арс, Челси, МЮ на выход
25процентный клоун ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
я на место георга и алемза поставил ,пустословов многих здесь на точку посадил,ну а ты легенда соккера ,с тобой мы еще поборемся
25процентный клоун ответ George-CFC (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:48
ноль,ноль аргументов и хамство= слабость,а ведь Сане нулевой ,а фаны Челси будут мужчинами?
Soccer2016
24 апреля 2019 в 23:46
Конечно еще есть шансы, но думаю можно поздравлять болельщиков МС. Ливерпуль сам виноват, ВХЮ и Лестер, это было непростительно( А ничья с розовой лагуной так вообще позор😂
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:42
Это шутка или отмазка такая за такое унылое дно, что показывает мю?
Viduka
24 апреля 2019 в 23:41
sparxx2
К сожалению, в случае Лидса расклады на бумаге не актуальны.И поражения в последних двух матчах с аутсайдерами - яркий тому пример. Таков уж типичный Лидс, и ничего с этим не поделаешь.
Dark MU
Ну собственно без сюрприза...
anyway
24 апреля 2019 в 23:36, ред.
хаха это наш форвард прострелы замыкает)
24 апреля 2019 в 23:35
Согласен со Спарксом, откуда такой пессимизм? Мы ждём Лидс!
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:34
да просто не хватает Марсьяля и Маты , изи
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Soccer2016 (раскрыть)
George-CFC
George-CFC ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:29
Давай гуляй отсюда. На форум по фигурному катанию.
Мне представляется, что От твоей ахинеи уже многие устали
Soccer2016
24 апреля 2019 в 23:28
Тут все ясно, на МЮ особой надежды и не было, они привыкли по многу принимать😂 Скорее условный Лестер отнимет очки, чем розовая лагуна. В ЛЧ не попадут и еще не скоро топ игроки пойдут туда
abrek123
И эту Погбу Реал собрался покупать хахаха)))
cannongun
cannongun ответ Viduka (раскрыть)
традишн
25процентный клоун ответ allemz (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:27
когда аргуменотв ноль ....
allemz
allemz ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2019 в 23:26
КАК ДЕЛА?)
Ахахах))
Viduka
Похоже, не видать в этом сезоне Ливеру чемпионства, как Лидсу АПЛ.
жалко мне Челси ,ее фанов,низко опускаются ради злобного коммента ... а выше ,я на личности не перехожу на место ставлю быстро,особенно пустословов
cannongun
Сане лучшее что есть в голубой луне
ХУБУЛ
24 апреля 2019 в 23:26, ред.
Вратарь уровня четрверт финалов и пятых шестых мест сделал опять своё чёрное дело.