Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Арсенал

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+4’
Игра закончена, Крэйг Поусон дал свисток к концу матча.
90+3’
Дарил Янмат (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+2’
Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
89’
Какой шанс забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
88’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Уотфорд Масина Адам (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сема Кен (12) выходит на поле
86’
Время для замены. Кен Сема (Уотфорд) вошел в игру, а Адам Масина покинул поле.
86’
Уильям Хьюз (Уотфорд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Крэйг Поусон не принимает жалоб.
84’
Уильям Хьюз (Уотфорд) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
81’
Отличный шанс. Андре Грей (Уотфорд) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
80’
Владение мячом - 32:68.
79’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Крэйг Поусон был вынужден свистнуть.
77’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) не смог найти пасом партнера.
75’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
71’
Месут Озил (Арсенал Лондон) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
70’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
69’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
68’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) выходит на поле
68’
Унаи Эмери сделал перестановку. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) заменен, а не его место вступил Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
68’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
62’
Мощнейший удар! Адам Масина (Уотфорд) бьет с невероятной дали и попадает в перекладину! Жаль, мог бы быть невероятный гол.
61’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
60’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) грубо сыграл, и Крэйг Поусон свистнул фол.
59’ Замена
Логотип Арсенал Мавропанос Константинос (27, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Уотфорд Кико (21, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
59’
А вот и замена. Кико (Уотфорд) сейчас уйдет с поля. Хавьер Грасиа дает последние наставления своему игроку, это Сакксесс Исаак окажется на поле.
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Константинос Mavropanos уходит, а Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) войдет в игру.
58’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота. Довольно сильно не попал, надо сказать.
58’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
58’
Угловой. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Арсенал зарабатывает корнер.
57’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обработал мяч после навеса и нанес удар в нижний левый угол ворот, но Бен Фостер сделал фантастический бросок и спас свою команду. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
54’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
54’
Ох, Этьен Капу (Уотфорд), твой подкат был жесток. Крэйг Поусон наказывает тебя.
53’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
51’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Озил Месут (10) выходит на поле
46’
Унаи Эмери сделал замену на второй тайм. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) уходит с поля. Вместо него - Месут Озил.
46’
Крэйг Поусон дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали прямо по центру, но Бен Фостер был начеку и парировал удар соперника.
43’
Хороший подкат! Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
41’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
40’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дарил Янмат (Уотфорд) обострял сейчас.
38’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
37’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андре Грей (Уотфорд) попался в положение вне игры.
35’
Дарил Янмат (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Крэйг Поусон свистит фол.
32’
Кико (Уотфорд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
31’
Этьен Капу (Уотфорд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Бернд Лено легко справился. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
31’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) свалил соперника в подкате. Уотфорд зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
28’
Крэйг Поусон не мог не среагировать на такую грубую игру, Уильям Хьюз (Уотфорд) сыграл некрасиво.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
26’
Бен Фостер прыгнул и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар в угол ворот. Арсенал получает право на угловой.
26’
Угловой удар. Кико (Уотфорд) подал, но на мяче первыми были защитники.
25’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Уотфорд получит право на угловой.
25’
Кико (Уотфорд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Кико (Уотфорд) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
25’
Кико (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
24’
Андре Грей (Уотфорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
21’
Адам Масина (Уотфорд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Бернд Лено спас. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
19’
Крэйг Поусон свистит фол. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
18’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
17’
Неплохая возможность забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
16’
Арсенал контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
11’ Красная карточка
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п) получил к.к.
11’
Судья достает из кармана красную карточку! Трой Дини (Уотфорд) получает ее за грубое нарушение.
10’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, п) - 0:1
10’
ГОЛ! Бен Фостер совершил ужасню ошибку, и Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) с легкостью забил мяч после неё. 0:1.
9’
Кико (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
8’
Адам Масина (Уотфорд) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток.
7’
Адам Масина (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
5’
Кико (Уотфорд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
4’
Адам Масина (Уотфорд) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
4’
Кико (Уотфорд) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0’
Крэйг Поусон будет судить сегодня матч.
aNOOBis
aNOOBis ответ dzvinka (раскрыть)
16 апреля 2019 в 09:39
Когда увидел что Торрейру меняют на мертвяка, думал что это самоубийство, но удержали счет. ЧУДО! Торрейра нужен свежим в четверг.
aNOOBis
aNOOBis ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 апреля 2019 в 09:36
Но в целом я матч занес бы ему в актив, неплохо сыграл, старается "монетизировать" индивидуальную технику, пока вся команда номер отбывает в преддверии матча в Неаполе.
15 апреля 2019 в 23:50
Поздравляю Арсенал с победой и 4 местом.
Serg3.12
С победой!)
вхсо 111
15 апреля 2019 в 23:49
Ура есть три очка, с победой Арсенал! но с реализацией нужно что то делать, думай Эмери думай!
Так Себе Аналитик
15 апреля 2019 в 23:46
Гендузи красавчик... Если бы дальше пошел то и отскок бы взял
вхсо 111
Держись Арсенал, чуток осталось.
Imrebellion
без Деулофеу и Дини, и в меньшинстве, подарили гол в самом начале, но всё равно смотрятся предпочтительнее. Отличная команда, в самом деле.
15 апреля 2019 в 23:45