Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Монпелье

Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’ Гол
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, з) (Логотип Монпелье Делор Анди (11, п)) - 3:2
90+1’
Мяч в сетке! Сулеймане Камара (Монпелье) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в правый верхний угол после точного навеса в исполнении Энди Делор. 3:2.
90+1’
Максвелл Корне (Лион) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Бенжамин Лекомт был на высоте и отбил мяч.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Набил Фекир (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
89’
Угловой удар. Максвелл Корне (Лион) подал, но на мяче первыми были защитники. Лион получает право на угловой удар.
89’
Лео Дюбуа (Лион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’ Замена
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, з) выходит на поле
87’
Мишел Тер-Закарян решил сделать замену. Сулеймане Камара (Монпелье) выходит на поле, а Пол Ласн уходит с него.
86’ Гол
Логотип Лион Ауар Уссем (8, п) (Логотип Лион Дюбуа Лео (14, в)) - 3:1
86’
Гол! Хуссем Ауар (Лион) сделал счет 3:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния по центру ворот благодаря классной подаче Лео Дюбуа.
84’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29, з) выходит на поле
84’
Время для замены. Лукас Тузар (Лион) вошел в игру, а Бертран Траоре покинул поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, п) получил ж.к.
81’
Clement Турпен достает желтую карточку, Пол Ласн (Монпелье) ее получил за грубую игру.
81’
Фол в нападении совершил Мусса Дембеле (Лион), судья, Clement Турпен, заметил и зафиксировал нарушение.
81’
Набил Фекир (Лион) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
81’
Мусса Дембеле (Лион) пробил с линии штрафной под перекладину, но Бенжамин Лекомт справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
79’
Бертран Траоре (Лион) исполнял с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
78’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Монпелье Коцца Николас (31, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ристич Михайло (26, з) выходит на поле
78’
Угловой подал Флоран Молле (Монпелье), но защитник выбил.
78’
Замена будет сейчас произведена. Nicolas Cozza покинет поле, а вместо него выйдет Михайло Ристич (Монпелье).
78’
Замена в составе. Максвелл Корне (Лион) появится в составе. А Martin Террье покинет игру.
76’
Джейсон Денайер (Лион) нашел хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший по центру ворот.
76’
Угловой будет подавать Набил Фекир (Лион) - хороший шанс для его команды.
76’
Лео Дюбуа (Лион) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левую часть ворот, но Бенжамин Лекомт был спокоен и сделал сэйв. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
75’
Бертран Траоре (Лион) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Бенжамин Лекомт в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
73’
Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
71’
Набил Фекир (Лион) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
71’
Пенальти! Набил Фекир (Лион) собирается его исполнить.
70’
Clement Турпен дает свисток. Nicolas Cozza (Монпелье) опасно играет. Лион пробьет пенальти!
68’
Гол не засчитан! Флоран Молле (Монпелье) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
65’
Martin Террье (Лион) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
64’
Мусса Дембеле (Лион) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Лион Рафаэл (4, з) получил ж.к.
62’
Этот фол стоит карточки! Рафаэль (Лион) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
60’
Рафаэль (Лион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’ Гол
Логотип Лион Дембеле Мусса (9, н) (Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п)) - 2:1
58’
И 2:1! Tanguy Ndombele сделал голевую передачу, а Мусса Дембеле (Лион) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
57’
Martin Террье (Лион) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
54’
Лео Дюбуа (Лион) неудачно подал угловой.
54’
Набил Фекир (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
54’
Tanguy Ndombele (Лион) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел в левую часть ворот, но Бенжамин Лекомт не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
51’
Пол Ласн (Монпелье) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
МОМЕНТ! Бертран Траоре делает отличный пас, а Набил Фекир (Лион) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Пирис Факундо (23, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мишел Тер-Закарян решил, что Гонсалес Пирис (Монпелье) достоин шанса проявить себя, а Эльес Шкири был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Набил Фекир (Лион) неудачно исполнил угловой.
45+3’
Лео Дюбуа (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43’
Флоран Молле (Монпелье) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Матье Горжлен сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Сейчас Монпелье подаст угловой.
42’ Замена
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип Лион Дюбуа Лео (14, в) выходит на поле
42’
Приготовлена замена. Фернандо Маркал уйдет, а на поле выйдет Лео Дюбуа (Лион).
39’
Лион владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
36’ Гол
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) - 1:1
36’
Флоран Молле (Монпелье) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
35’
Tanguy Ndombele (Лион) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Clement Турпен свистит, сигнализируя, что было нарушение. Монпелье зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
32’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) впервые пробил из штрафной площади, но мяч храбро заблокировал защитник.
30’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
30’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) не смог удачно сделать передачу. Монпелье получает право на угловой.
28’
Хуссем Ауар (Лион) здорово избавился от нескольких соперников и пробил по воротам издали. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Это был бы отличный гол!
27’
Пол Ласн (Монпелье) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25’
Угловой быстро разыгрывает Монпелье.
25’
Бенжамин Лекомт хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Набил Фекир (Лион). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
24’
Энди Делор (Монпелье) получает карточку, судья матча Clement Турпен наказал его желтой.
23’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Делор Анди (11, п) получил ж.к.
20’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, который отбивается обороной.
19’
Неплохая возможность забить! Ambroise Oyongo (Монпелье) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монпелье получает право на угловой.
15’
Бенжамин Лекомт показывает как умеет читать игру, и Бертран Траоре (Лион) остается не у дел - не получает мяч.
12’
ГОЛ! Из пределов штрафной Martin Террье (Лион) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
11’ Гол
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) - 1:0
10’
Набил Фекир (Лион) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного дальше левой штанги.
9’
Разрезающую передачу отдавал Набил Фекир (Лион), а Мусса Дембеле почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
6’
Эльес Шкири (Монпелье), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
4’
Флоран Молле (Монпелье) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4’
Эльес Шкири (Монпелье) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
3’
Эльес Шкири (Монпелье) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3’
Рафаэль (Лион) слишком агрессивно играет, и судья матча Clement Турпен свистит фол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Монпелье начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Clement Турпен. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.