Бенуа Милло свистит, это Мусса Конате (Амьен) нарушал правила.
Логотип Амьен Эль-Хаджам Уалид (19) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Уалид Эль-Хаджам (Амьен) выйдет на поле, а Juan Otero с поля уйдет.
84’
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Cristian Lopez (Анжер) не использовал отличный момент и не забил с пенальти.
84’
Cristian Lopez (Анжер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
82’
Судья Бенуа Милло не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Анже!
82’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
81’
Шейх Timite (Амьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Милло свистнул нарушение. Анже пробьет пенальти!
80’ Замена
Логотип Анже Фулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28) выходит на поле
80’
Стефан Мулен решил сделать замену. Фарид El Melali (Анжер) выходит на поле, а Ангело Fulgini уходит с него.
78’
Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Regis Gurtner (Амьен).
77’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, п) уходит с поля
Логотип Амьен Бодмер Матье (24) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Саман Годдос уходит с поля, а Матье Бодмер (Амьен) на него выходит.
76’
Мусса Конате (Амьен) получил мяч после передачи, которую сделал Эрик Питерс, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
75’
Подача с дальнего штрафного команды Амьен прервана защитником.
75’
Бенуа Милло дает свисток. Шейх Н'Дойе (Анжер) уронил соперника на пол.
74’
Как же не повезло! Мусса Конате (Амьен) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
65’
Игра прервана. Шейх Н'Дойе (Анжер) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Амьен бьет штрафной удар.
63’
Судья Бенуа Милло видит подножку, которую сделал Венсан Манко (Анжер), и дает свисток.
61’ Замена
Логотип Анже Рен-Аделед Джефф (22, п) уходит с поля
Логотип Анже Мангани Тома (5) выходит на поле
61’
Замена. Джефф Рейне уходит с поля, а Томас Мангани (Анжер) выходит на замену вместо него.
60’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Шейх Timite (Амьен). Тот пробил по центру ворот, но Людовик Бютель наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
58’
Саман Годдос (Амьен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
55’ Желтая карточка
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, н) получил ж.к.
Логотип Амьен Крафт Эмиль (4, з) получил ж.к.
55’
Эмиль Крафт (Амьен), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Бенуа Милло наказал его желтой карточкой.
55’
Бенуа Милло достает желтую карточку, Juan Otero (Амьен) ее получил за грубую игру.
55’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Неплохая возможность забить! Джефф Рейне (Анжер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
52’
Опасный момент! Ангело Fulgini (Анжер) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
51’
Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51’
Ангело Fulgini (Анжер) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
47’
Шейх Н'Дойе (Анжер) кладет соперника на спину. Бенуа Милло свистит фол, он видел момент нарушения.
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Анже Лопес Кристиан (9) выходит на поле
46’
Cristian Lopez (Анжер) выходит на поле. Стефан Bahoken уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46’
Бенуа Милло дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Шейх Timite (Амьен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’
Саман Годдос (Амьен) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Людовик Бютель сохранил свои ворота в неприкосновенности.
41’ Желтая карточка
Логотип Амьен Годдос Саман (7, п) получил ж.к.
41’
Саман Годдос (Амьен) получает карточку, судья матча Бенуа Милло наказал его желтой.
39’
Juan Otero (Амьен) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
38’
Баптист Сантамария (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38’
Баптист Сантамария (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Шейх Timite (Амьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Милло все видел и дал свисток.
34’ Желтая карточка
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
34’
Томас Monconduit (Амьен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
32’
Отлично вытащил голкипер удар издали. Стефан Bahoken (Анжер) точно пробил низом в правый угол, но в этот раз гола не будет.
29’
Алексис Блин (Амьен) совершил подкат. Бенуа Милло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
29’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Амьен улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Анже Баокен Стефан (19, н) получил ж.к.
28’
Стефан Bahoken (Анжер) нарушил правила и получит желтую карточку.
26’
Шейх Timite (Амьен) роняет игрока соперника, и Бенуа Милло дает свисток.
22’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джордан Lefort (Амьен) возвращается на поле.
21’
Джордан Lefort (Амьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
18’
Отличный пас, и Венсан Манко (Анжер) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Бенуа Милло свистит, показывая, что Стефан Bahoken (Анжер) нарушил правила.
16’
Саман Годдос (Амьен) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Людовик Бютель все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
14’
Лайнсмен поднял флажок, Баптист Сантамария (Анжер) оказался в офсайде.
13’
Эмиль Крафт (Амьен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
8’
Ангело Fulgini (Анжер) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
7’
Томас Monconduit (Амьен) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Милло свистит фол. Анже получает штрафной удар у линии поля.
6’
Флавьен Тэт (Анжер) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Regis Gurtner легко справился.
6’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Флавьен Тэт (Анжер).
5’
Алексис Блин (Амьен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Право на штрафной получил команда Анже.
4’
Какой изумительный сейв сделал Regis Gurtner! Стефан Bahoken (Анжер) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
3’
Мусса Конате (Амьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Милло решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.