Текстовая онлайн трансляция матча Генгам против Дижон

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стад дю Рудуру (Генгам)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, п) получил ж.к.
90+4’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) оказался в офсайде.
90+3’
Mikael Lesage достает желтую карточку, Chang-Hoon Kwon (Дижон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+1’
Угловой. Подавать будет Дижон.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Дижон Марье Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, п) выходит на поле
88’
Время для замены. Chang-Hoon Kwon (Дижон) выходит на поле, а Жордан Мари его покидает.
86’
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) - 1:0 (П)
86’
Людовик Бла (Генгам) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
86’
Людовик Бла (Генгам) попытается забить гол с пенальти.
85’ Желтая карточка
Логотип Дижон Аллен Бобби (16, в) получил ж.к.
85’
Бобби Allain (Дижон) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
85’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Генгам!
85’
Mikael Lesage получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
85’
Бобби Allain (Дижон) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
80’ Замена
Логотип Генгам Бенезе Николя (10, п) уходит с поля
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Дижон Слити Наим (10, н) уходит с поля
Логотип Дижон Саид Уэсли (9, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Наим Слити уходит, а Уэс Саид (Дижон) войдет в игру.
80’
Время для замены. Николас Бенезе заменен. Людовик Бла (Генгам) освежит игру.
80’
Ронни Роделен (Генгам) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
79’
Флоран Бальмон (Дижон) делает хороший навес в штрафную, но Marc-Aurele Кайяр был первый на мяче тут.
78’
Бенжамин Жанно (Дижон) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
77’
Жордан Мари (Дижон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
75’
Хороший пас идет, Ронни Роделен (Генгам) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
72’ Замена
Логотип Генгам Мергхем Мехди (19, п) уходит с поля
Логотип Генгам Роделен Ронни (23, з) выходит на поле
72’
Замена. Ронни Роделен (Генгам) выйдет свежим на поле, а Mehdi Merghem отправится отдыхать.
72’
Дидье Ндонг (Генгам) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Mikael Lesage все видит и свистит фол.
70’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Бенжамин Жанно (Дижон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Командой Дижон будет исполнен угловой.
68’
Lebogang Phiri (Генгам) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
66’
Игра прервана. Lebogang Phiri (Генгам) получает медицинскую помощь на поле.
65’
Marcus Thuram (Генгам) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
64’
Mehdi Merghem (Генгам) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бобби Allain выбил мяч подальше.
63’ Замена
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, в) выходит на поле
63’
Бенжамин Жанно (Дижон) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
63’
Антуан Комбуаре решил сделать замену. Флоран Бальмон (Дижон) выходит на поле, а Мехди Абед уходит с него.
60’
Pedro Ребошу (Генгам) исполнил неудачный навес с углового, и Бобби Allain уверенно сыграл на выходе.
59’
Дижон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
57’
Mehdi Merghem (Генгам) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
55’
Передача поперек штрафной последовала на ход Наим Слити (Дижон), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Marc-Aurele Кайяр помешал ему, сделав отличный сэйв.
53’
Угловой. Генгам получит шанс забить.
51’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Mehdi Merghem (Генгам). Но защитники выбили мяч.
50’
Pedro Ребошу (Генгам) готовится подать угловой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Mikael Lesage просвистел.
45+2’
Кристоф Кербра (Генгам) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
45+2’
Мяч покидает поле. Генгам получает право на угловой.
45+1’
Мехди Абед (Дижон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Mikael Lesage все видел и дал свисток.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Бенжамин Жанно (Дижон) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
41’
Наим Слити (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Ндонг Дидье (21, в) выходит на поле
34’
Жослин Гурвеннек вынужден заменить одного из игроков, это Лукас До получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Дидье Ндонг (Генгам) выйдет на поле.
31’
Джереми Сорбон (Генгам) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
29’
Жордан Мари (Дижон) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в левый нижний угол ворот. Marc-Aurele Кайяр четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
27’
Уссама Хаддади (Дижон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27’
Mehdi Merghem (Генгам) сделал неплохой навес в штрафную, но Бобби Allain продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25’
Marc-Aurele Кайяр показывает как умеет читать игру, и Жулиу Тавареш (Дижон) остается не у дел - не получает мяч.
23’
Mikael Lesage свистит, это Николас Бенезе (Генгам) нарушал правила.
22’
Бенжамин Жанно (Дижон) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
20’
Бенжамин Жанно (Дижон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
18’
Marcus Thuram (Генгам) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Николас Бенезе (Генгам) сейчас делал навес с углового, но Бобби Allain спокойно и уверенно сыграл на выходе.
14’
Pedro Ребошу (Генгам) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
14’
Mehdi Merghem (Генгам) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
13’
Угловой. Исполняет Генгам. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Николас Бенезе (Генгам) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генгам подаст его.
10’
Ромен Амальфитано (Дижон) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
7’
Уссама Хаддади (Дижон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
7’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дижон исполнит его.
7’
Сейчас Уссама Хаддади (Дижон) наносит опасный удар под перекладину, но Marc-Aurele Кайяр выручает свою команду.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Наим Слити (Дижон).
4’
Наим Слити (Дижон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2’
Наим Слити (Дижон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
2’
Mehdi Merghem (Генгам) задержал противника с нарушением правил.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Mikael Lesage будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!