НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичья
Jose Luis Мунуэра Монтеро поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил вторую ж.к.
90+6’
Erick Cabaco (Леванте) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Jose Luis Мунуэра Монтеро беспощаден.
90+4’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+3’
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) - 3:2 (П)
90+3’
Гол! Икер Муниаин (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета, мощно пробив пенальти под перекладину.
90+3’
Икер Муниаин (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) получил ж.к.
90+1’
Мозес Симон (Леванте) видит перед собой горчичник.
90+1’
Мозес Симон (Леванте) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Атлетик пробьет одиннадцатиметровый!
90+1’
Jose Luis Мунуэра Монтеро получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 2:2
89’
Хосе Кампанья отправляет отличный навес с углового, а Erick Cabaco (Леванте) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от земли. Счет 2:2.
89’
Угловой. Хосе Кампанья (Леванте) исполнит его.
89’
Хосе Кампанья (Леванте) неудачно исполнил угловой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
89’
Борха Майорал (Леванте) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
87’
Хосе Кампанья (Леванте) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
87’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
85’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Erick Cabaco (Леванте) наказан за свой грубый фол.
83’
Общее количество ударов - 13:9.
82’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Иньяки Уильямс (Атлетик) снова попался.
80’ Замена
Логотип Леванте Везу Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) выходит на поле
80’
Paco Lopez решил сделать замену. Мозес Симон (Леванте) выходит на поле, а Рубен Везу уходит с него.
80’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
79’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
79’
Бенат сейчас покинет игру. Андер Итурраспе (Атлетик) заменит его.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) получил ж.к.
78’
Икер Муниаин (Атлетик) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую. Леванте исполняет штрафной.
77’ Желтая карточка
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) получил ж.к.
Логотип Атлетик Берчиче Юри (12, з) получил ж.к.
77’
Марти Рохер (Леванте) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
77’
В руках рефери желтая карточка? Да! Юрий Бершиш (Атлетик) наказан.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 36450 человек.
75’
Бенат (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72’ Замена
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19) выходит на поле
72’
Гаиска Гаритано вынужден заменить одного из своих игроков, это Андер Капа получил повреждение. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) выйдет на поле вместо него.
71’
Андер Капа (Атлетик) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
71’
Яго Эррерин получает заслуженные овации с трибун! Борха Майорал (Леванте) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
70’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
69’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (2) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Рубен Рочина уйдет с поля, а Борха Майорал (Леванте) появится ему на смену.
69’
Бенат (Атлетик) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
65’ Замена
Логотип Леванте Коке (12, з) уходит с поля
Логотип Леванте Луна Антонио (22) выходит на поле
65’
Тренер производит замену. Антонио Луна (Леванте) выходит на поле, Коке его покидает.
65’
Бенат (Атлетик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
64’
Атлетик зарабатывает угловой. Угловой. Бенат (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч.
63’
Оскар Де Маркос (Атлетик) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета отбил мяч. Отличный сейв! Угловой. Подавать будет Атлетик.
61’
Икер Муниаин (Атлетик) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в левую штангу. Отличный удар!
59’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жозе Моралес (Леванте) обострял сейчас.
58’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10) выходит на поле
58’
Время для замены. Икер Муниаин (Атлетик) вошел в игру, а Рауль Гарсия покинул поле.
54’
Иньяки Уильямс (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
51’
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) - 2:1 (П)
51’
Гол! Марти Рохер (Леванте) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Яго Эррерин, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
51’
Марти Рохер (Леванте) попытается забить гол с пенальти.
50’
Игра прервана. Кто-то из команды Атлетик сфолил. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Леванте.
50’
Игрок команды Леванте нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
49’
Переыв в игре, и Jose Luis Мунуэра Монтеро, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Леванте может получить одиннадцатиметровый!
49’
Угловой подал Хасон (Леванте), но защитник выбил.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Серхио Postigo (Леванте) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
44’
Какой шанс упустил Иньяки Уильямс (Атлетик)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Леванте Везу Рубен (14, п) получил ж.к.
43’
Рубен Везу (Леванте) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
42’
Иньяки Уильямс (Атлетик) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения.
41’
Гол отменен! Коке (Леванте) отличился, но Jose Luis Мунуэра Монтеро его гол.
40’
Леванте забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
40’
Угловой будет подавать Хосе Кампанья (Леванте) - хороший шанс для его команды.
39’
Коке (Леванте) не смог удачно сделать передачу. Командой Леванте будет исполнен угловой.
37’
Хасон (Леванте) быстро разыгрывает штрафной.
37’
Жозе Моралес (Леванте) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Леванте получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Postigo (Леванте) возвращается на поле.
35’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
33’
Серхио Postigo (Леванте) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
31’
Рубен Везу (Леванте) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Яго Эррерин не имел сложностей с этим мячом.
30’
Оскар Де Маркос (Атлетик) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро увидел это нарушение - свисток.
27’ Автогол
Логотип Леванте Айтор (25, в) - 2:0 (А)
27’
Автогол! Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) отличился, поразил собственные ворота.
25’
Команда Леванте, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24’
После исполнения штрафного удара Рауль Гарсия (Атлетик) не смог удачно пробить головой. Надо было низом, а он пустил поверху - мимо ворот.
23’
Оскар Де Маркос (Атлетик) пробьет штрафной удар.
23’
Серхио Postigo (Леванте) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Атлетик исполнит штрафной удар.
21’
Хасон (Леванте) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
Какой шанс! Нехитрый пас от Иньяки Уильямс вывел Оскар Де Маркос (Атлетик) один на один с голкипером внутри штрафной, но, к сожалению, он послал мяч мимо левой штанги.
18’
Жозе Моралес (Леванте) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Яго Эррерин вытащил мяч.
18’
Хасон (Леванте) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
18’
Inigo Cordoba (Атлетик) слишком агрессивно играет, и судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Штрафной получает Леванте.
16’
Inigo Cordoba (Атлетик) попробовал пробить с края штрафной. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
14’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хасон (Леванте) подал с углового.
14’
Хасон (Леванте) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Яго Эррерин легко справился. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Оскар Де Маркос (Атлетик) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение. Леванте получает право на стандарт.
11’
Защитники выстроились в линию и Хасон (Леванте) снова оказался в офсайде.
10’
Рубен Рочина (Леванте) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
6’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
6’
Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
5’ Гол
Логотип Атлетик Берчиче Юри (12, з) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п)) - 1:0
5’
ГОЛ! Inigo Cordoba делает отличный пас в штрафную, мяч получает Юрий Бершиш (Атлетик). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 1:0.
4’ Желтая карточка
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
4’
Жозе Моралес (Леванте) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
4’
Хасон (Леванте) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
3’
Коке (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Леванте получит право на угловой.
3’
Inigo Cordoba (Атлетик) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Атлетик разыграет мяч в центре поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.