НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
90’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, п) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Вот и замена. Jozabed (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Софиан Буфал уходит с поля!
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мор Эмре (7, н) получил ж.к.
88’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эмре Мор (Сельта) предупрежден.
85’
Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:5.
82’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (7, н) выходит на поле
82’
Замена в составе. Эмре Мор (Сельта) выходит на поле. Яго Аспас был заменен.
81’ Гол
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, н) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 3:3
81’
Гол! Риад Будебуз (Сельта) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
80’
78’
Посещаемость сегодняшнего матча - 6552 человек.
77’ Замена
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, п) уходит с поля
Логотип Уэска Мелеро (8, п) выходит на поле
77’
Замена. Gonzalo Мелеро (Уэска) вошел в игру, а Ezequiel Avila был заменен.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Okay Йокушлу (Сельта) попал в положение вне игры.
73’ Гол
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) - 3:2
73’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хорхе Pulido (Уэска) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:2.
71’ Гол
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, п) (Логотип Уэска Гомес Мойзес (6, п)) - 2:2
71’
Ezequiel Avila (Уэска) не потерял концентрации и с близкого расстояния пробил точно в сетку. Мяч влетел в нижний левый угол.
66’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’ Гол
Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н) - 1:2
63’
Гол! Enric (Уэска) забил в пустые ворота после отскока. 1:2.
62’
Упущенная возможность. Мойсес Гомес (Уэска) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
60’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Cucho (Уэска) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
59’
Попытка удивить кипера. Ezequiel Avila (Уэска) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
58’ Замена
Логотип Уэска Эррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н) выходит на поле
58’
Янгель Эррера уходит с поля, а Enric (Уэска) появляется на его месте.
57’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 0:2
57’
Отличная командная игра привела к голу! Яго Аспас (Сельта) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
55’ Желтая карточка
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
55’
Хавьер Эчеита (Уэска) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
53’
Давид Ferreiro (Уэска) бил штрафной, но попал только в стенку.
52’ Желтая карточка
Логотип Сельта Оласа Лукас (15, з) получил ж.к.
52’
Lucas Olaza (Сельта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
52’
Ezequiel Avila (Уэска) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
49’
Сейчас Мойсес Гомес (Уэска) нанес неплохой удар головой, но Рубен Бланко был готов и удар был по центру.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Макси Гомес (Сельта) снова вне игры.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Риад Будебуз (Сельта) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
45+1’
Хавьер Эчеита (Уэска) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Рубен Бланко вытащил мяч из центра ворот.
45+1’
Казалось, будто бы Мойсес Гомес (Уэска) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42’
Хавьер Эчеита (Уэска) слишком грубо отнимал мяч, и Adrian Cordero Вега был вынужден прервать игру.
39’
Макси Гомес (Сельта) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
35’ Замена
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) уходит с поля
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п) выходит на поле
35’
Damian Musto покидает игру. Давид Ferreiro (Уэска) заступит на смену.
31’
Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Уэска демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
25’ Желтая карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
25’
О чем думал Хорхе Pulido (Уэска)? Получает он желтую карточку.
20’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, н) выходит на поле
20’
Браис Мендес получил травму и был заменен. Франсиско Escriba принял решение, что на поле выйдет Риад Будебуз (Сельта).
18’ Желтая карточка
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) получил ж.к.
18’
Браис Мендес (Сельта) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
14’ Гол
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 0:1
14’
ГОЛ! Отличный пас, Браис Мендес (Сельта) обработал мяч после него и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
12’
Команда Сельта забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
9’
Okay Йокушлу (Сельта) совершает грубый фол и рефери замечает это.
9’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сельта попал в положение вне игры.
6’
Браис Мендес (Сельта) попал в офсайд.
5’
Кристиан Rivera (Уэска) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Adrian Cordero Вега не пропустил этот момент и свистнул.
4’
Ezequiel Avila (Уэска) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
1’
Кажется, Okay Йокушлу (Сельта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Adrian Cordero Вега не будет терпеть такое поведение на поле.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сельта начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Adrian Cordero Вега.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?