Игра прервана. Хони (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
90+1’
Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1’
Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой. Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Пабло Сарабия (Севилья) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Фернандо Пачеко делает приличный сейв.
86’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21) выходит на поле
86’
Замена. Франко Васкес уйдет с поля. Его заменит Куинси Промес (Севилья).
86’
Хони (Алавес) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
85’
Почти голевой момент! Виссам Бен Йеддер (Севилья) сделал навес, но Фернандо Пачеко был первый на мяче.
84’
Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
82’ Замена
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип Севилья Силва Андре (12) выходит на поле
82’
Замена. Андре Силва (Севилья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мунир Эль-Хаддади же направится отдыхать.
80’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н)) - 2:0
80’
Классную передачу отдал Виссам Бен Йеддер, Пабло Сарабия (Севилья) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
75’ Замена
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Брашанац Дарко (20) выходит на поле
75’
Абелардо сделал перестановку. Томас Пина заменен, а не его место вступил Дарко Брашанац (Алавес).
75’
А вот и замена. Хонатан Каллери сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Джон Гвидетти (Алавес) окажется на поле.
75’
Томас Пина (Алавес) совершает грубый фол. Miguel Martinez Munuera останавливает игру.
72’ Замена
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Рог Марко (20) выходит на поле
72’
Замена в составе. Роке Меса (Севилья) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Марко Рог заменит его.
72’
Даниэл Каррису (Севилья) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Пабло Сарабия.
70’ Желтая карточка
Логотип Алавес Наварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
70’
Желтая! Наказан Ximo Наварро (Алавес).
67’ Желтая карточка
Логотип Алавес Бастон Борха (18, н) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Алавес Инуи Такаси (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Твумаси Патрик (24) выходит на поле
67’
Так... Такаси Инуи уходит с поля, а Патрик Твумаси (Алавес) его заменил.
67’
Гонсалес Борха (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Miguel Martinez Munuera был прав в своем решении.
63’
Такаси Инуи (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Хуан Сориано был первый на мяче тут.
62’
Хонатан Каллери (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
60’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пина Томас (8, п) получил ж.к.
60’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Miguel Martinez Munuera наказал заслуженно, Томас Пина (Алавес) с предупреждением теперь.
59’
Франко Васкес (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
56’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, который отбивается обороной.
56’
Мяч уходит за пределы поля, и Севилья исполнит угловой. Хесус Навас (Севилья) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) получил ж.к.
54’
Предупреждение. Роке Меса (Севилья) получает желтую карточку за грубый фол.
54’
Фернандо Пачеко совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Виссам Бен Йеддер (Севилья), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
53’
Севилья зарабатывает штрафной удар. Рубен Дуарте (Алавес) как-то по-недоброму нарушает. Miguel Martinez Munuera свистит фол.
51’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
50’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Пабло Сарабия (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
47’
Роке Меса (Севилья) нуждается в помощи врачей команды.
46’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
46’
Мубарак Вакасо (Алавес) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Виктор Лагуардия (Алавес) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
45’
Miguel Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Серхио Эскудеро (Севилья) наказан за свой грубый фол.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’ Гол
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:0
41’
Какой гол! Пабло Сарабия отдал голевой пас, а Роке Меса (Севилья) нанес изумительный удар первым касанием в девятку, Фернандо Пачеко не спасал. 1:0.
39’ Желтая карточка
Логотип Севилья Навас Хесус (16, з) получил ж.к.
39’
Главный судья Miguel Martinez Munuera непреклонен и менять своего решения не будет. Хесус Навас (Севилья) получил горчичник за пререкания.
39’
Роке Меса (Севилья) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
36’
Серхио Эскудеро (Севилья) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Фернандо Пачеко был начеку и не дал счету на табло измениться.
34’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Хонатан Каллери (Алавес) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч. Угловой. Алавес получит шанс забить.
33’
Мубарак Вакасо (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Игра прервана. Мубарак Вакасо (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Пабло Сарабия (Севилья) решил разыграть.
30’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
30’
Франко Васкес (Севилья) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
29’
Такаси Инуи (Алавес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Miguel Martinez Munuera не пропустил этот момент и свистнул.
27’
Пабло Сарабия (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
27’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
26’
Пабло Сарабия (Севилья) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
24’
Хесус Навас (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
22’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
21’
Угловой, команда Севилья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
21’
Хесус Навас (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
20’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) оказался вне игры.
18’
Хонатан Каллери (Алавес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Miguel Martinez Munuera все видел и дал свисток.
16’
Гонсалес Борха (Алавес) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
14’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
10’
Франко Васкес (Севилья) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
9’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Севилья пробьет угловой.
6’
Кажется, Томас Пина (Алавес) нарывается на красную карточку таким нарушением. Miguel Martinez Munuera не будет терпеть такое поведение на поле.
5’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) сделал пас вперед, но Фернандо Пачеко вышел из ворот и выбил мяч.
2’
Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Miguel Martinez Munuera - арбитр встречи.
Ozabot
04 апреля 2019 в 20:51
А ведь «Севилья» еще полсезона назад лидировала в лиге )
Байкал-38
04 апреля 2019 в 17:51
Раньше не задумываясь поставил бы на Севилью, сейчас же после появлении там "чёрной метки" из Тарасовки, впору ставить на Алавес!
04 апреля 2019 в 08:04
Битва за Лч. Алавесу бы тут конечно ничья за счастье но думаю не выдержит! Севилья их грохнет. 4-1