Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Уэска

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Кто-то из футболистов команды Леванте грубо нарушает правила. Карлос Дель Серро держит все под контролем - дал свисток. Уэска зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+4’
Давид Ferreiro (Уэска) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Антонио Луна (Леванте) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
90+2’
Борха Майорал (Леванте) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Право на штрафной получил команда Уэска.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) получил ж.к.
90+1’
Это, конечно, желтая. Хуанпи (Уэска) наказан.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) уходит с поля
Логотип Уэска Мелеро (8, п) выходит на поле
88’
Ezequiel Avila постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Gonzalo Мелеро (Уэска) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
88’
Антонио Луна (Леванте) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Леванте.
86’
Enric (Уэска) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал в правый угол. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Леванте не создает опасного момента после углового, так как Роберто Santamaria (Уэска) сыграл первым на мяче. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
83’ Желтая карточка
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) получил ж.к.
83’
В нормальных обстоятельствах Ezequiel Avila (Уэска) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
82’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Хуанпи (Уэска) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левую "девятку". Вратарь спасает ворота. Блестяще! Помощник судьи принимает правильное решение, и Уэска получает право на угловой.
80’
Борха Майорал (Леванте) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Роберто Santamaria предвидел это и сделал классный сэйв.
79’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (2, з) выходит на поле
79’
Замена. Борха Майорал (Леванте) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Рубен Рочина же направится отдыхать.
78’
Enric (Уэска) бьет головой. Всего несколько метров до ворот, но мяч попадает только в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Леванте исполнит штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Уэска Дьегес Адриан (4, з) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Adrian Dieguez Grande (Уэска) с предупреждением теперь.
75’
Давид Ferreiro (Уэска) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Уэска забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
69’ Гол
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) - 2:2
69’
ГОЛ! Ezequiel Avila (Уэска) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:2.
69’
Уэска исполняет штрафной.
68’ Замена
Логотип Леванте Саймон Моузес (7, н) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23, з) выходит на поле
68’
Время для замены. Хасон (Леванте) выходит на поле, а Мозес Симон его покидает.
65’
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) - 2:1 (П)
65’
Гол! Жозе Моралес (Леванте) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Роберто Santamaria.
65’
Мартин Мантовани (Уэска) уронил соперника. Если Карлос Дель Серро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Леванте получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
63’ Гол
Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н) (Логотип Уэска Хуанпи (20, п)) - 1:1
63’
Enric (Уэска) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правую "девятку".
62’
Хуанпи (Уэска) слишком грубо отнимал мяч, и Карлос Дель Серро был вынужден прервать игру. Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
62’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19824 человек.
62’
Enric (Уэска) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
60’
Хорхе Pulido (Уэска) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
58’ Желтая карточка
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Уэска Эррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) выходит на поле
58’
Время для замены. Хуанпи (Уэска) вошел в игру, а Янгель Эррера покинул поле.
58’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Марти Рохер (Леванте) наказан за свой грубый фол.
56’
Хорхе Pulido (Уэска) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
54’
Enric (Уэска) боролся с соперником за мяч. Enric (Уэска) сфолил в атаке.
54’
Марти Рохер (Леванте) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Рубен Рочина (Леванте) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в нижний левый угол ворот, но Роберто Santamaria все видел и отбил мяч.
52’
Ezequiel Avila (Уэска) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета забирает мяч.
52’
Мозес Симон (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Роберто Santamaria продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Угловой, подает Леванте, но Роберто Santamaria (Уэска) сыграл на перехвате.
50’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Леванте получит право на угловой.
49’
Мозес Симон (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
48’
Роберто Santamaria (Уэска) посылает длинный пас. Его не получает Хорхе Pulido, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Леванте произведет вбрасывание.
Логотип Уэска Кучо (9, н) уходит с поля
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Давид Ferreiro (Уэска) выходит на поле, а Cucho поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Карлос Дель Серро дал сигнал к концу первого тайма.
45+5’
Угловой, команда Леванте разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
45+4’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+4’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
45+3’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45+3’
Гол! Enric (Уэска) забил. Нет, стойте - отменен. Был фол.
45+2’
Янгель Эррера (Уэска) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хосе Кампанья (Леванте) слишком агрессивно играет, и судья матча Карлос Дель Серро свистит фол. Уэска получает шанс. Это штрафной удар.
44’
Угловой удар. Хосе Кампанья (Леванте) подал, но на мяче первыми были защитники.
44’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Антонио Луна (Леванте), но защитник удачно выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
43’
Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Ezequiel Avila (Уэска) был виноват, грубо боролся за мяч. Леванте получает право на штрафной.
42’
Ezequiel Avila (Уэска) классно открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
41’
Антонио Луна (Леванте) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
40’ Желтая карточка
Логотип Уэска Кучо (9, н) получил ж.к.
40’
Cucho (Уэска) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
39’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Жозе Моралес (Леванте) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Роберто Santamaria смог сделать классный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
36’ Желтая карточка
Логотип Леванте Чема (6, в) получил ж.к.
36’
Решение судьи очевидно. Чема (Леванте) удостоен желтой карточки.
36’
Cucho (Уэска) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Жозе Моралес (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
31’
Рубен Рочина (Леванте) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
29’
Мойсес Гомес (Уэска) производит выстрел по воротам со штрафного. Не вышло. Выше ворот.
28’
Уэска получает право на штрафной с опасной точки. Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Коке (Леванте), но карточки на этот раз не получил.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Уэска прервана защитником.
26’
Рубен Рочина (Леванте) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру. Штрафной удар пробьет Уэска.
25’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Хосе Кампанья (Леванте) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
22’
Cucho (Уэска) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
19’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) (Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п)) - 1:0
19’
Это гол! Жозе Моралес своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Марти Рохер (Леванте). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
19’
Мозес Симон (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17’
На подачу с углового прекрасно откликнулся Коке (Леванте) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
17’
Леванте зарабатывает корнер.
17’
Коке (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
14’ Замена
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Леванте Чема (6, в) выходит на поле
14’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Чема (Леванте) выйдет на поле, так как Серхио Postigo травмирован.
13’
Серхио Postigo (Леванте) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
12’
Неудачный пас почти через все поле. Марти Рохер (Леванте) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Уэска вбросит мяч из аута.
10’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Роберто Santamaria хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Enis Bardhi (Леванте). Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
8’
Хорхе Pulido (Уэска) наказан за задержку. Карлос Дель Серро назначил штрафной. Штрафной пробьет Леванте.
7’
5’
Был близок Марти Рохер (Леванте) сейчас к тому, чтобы отличиться. Он пробил первым касанием из района одиннадцатиметровой отметки в правый от себя угол ворот, но голкипер прочитал и отбил мяч.
4’
Жозе Моралес (Леванте) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
2’
Замена. Чема (Леванте) вошел в игру, а Серхио Postigo был заменен.
2’
Мяч после удачного рикошета достался Рубен Рочина (Леванте), он не стал ждать особого приглашения и пробил издали. Однако мяч после этой попытки полетел намного дальше левой штанги. Удар от ворот. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Леванте начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.