Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Наполи

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Матч только что завершился.
90+5’
Мариу Руй (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3’
Мариу Руй (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Эмполи Паяч Марко (6, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13) выходит на поле
90+2’
Aurelio Andreazzoli решил сделать замену. Лука Антонелли (Эмполи) выходит на поле, а Marko Pajac уходит с него.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Протаранил. Франческо Caputo (Эмполи) нарушил правила в атаке. Даниэле Довери видел эпизод и свистнул. Франческо Caputo (Эмполи) спорит, но решение судьи не изменить.
85’
Аллан (Наполи) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
83’
Пас сделал Мариу Руй (Наполи), но Иван Проведель перехватил мяч.
82’
Диего Фариас (Эмполи) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
76’ Замена
Логотип Наполи Малькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип Наполи Верди Симоне (9) выходит на поле
76’
Замена. Симоне Верди (Наполи) вошел в игру, а Кевин Малькюи был заменен.
76’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72’
Франческо Caputo (Эмполи) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Довери все видит и свистит фол.
69’
Дрис Мертенс (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68’
Аркадиуш Милик (Наполи) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правую часть ворот не хватило силы и Иван Проведель легко справился с угрозой. Наполи получит право на угловой.
66’
Доменико Майетта (Эмполи) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
66’
Marko Pajac (Эмполи) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
65’
Петр Зелиньски (Наполи) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но рядом с правой штангой.
64’
Франческо Caputo (Эмполи) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
62’
Эмполи зарабатывает корнер.
62’
Угловой подал Дрис Мертенс (Наполи), но защитник выбил.
61’
Петр Зелиньски (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Наполи получает право на угловой.
60’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паяч Марко (6, з) получил ж.к.
60’
Желтая карточка! Marko Pajac (Эмполи) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Даниэле Довери и наказал его.
60’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59’
Франческо Caputo (Эмполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эмполи получает право на угловой.
59’
Исмаэль Беннасер (Эмполи) быстро разыгрывает угловой.
58’ Замена
Логотип Наполи Юнес Амин (34, п) уходит с поля
Логотип Наполи Руис Фабиан (8) выходит на поле
58’
Была сделана замена. Амин Юнес уходит, а выходит Фабиан Руис (Наполи).
57’ Замена
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
57’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Унас уходит, а Дрис Мертенс (Наполи) войдет в игру.
53’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:1.
53’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
52’ Гол
Логотип Эмполи Ди Лоренцо Джованни (2, з) (Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10, п)) - 2:1
52’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Франческо Caputo (Эмполи) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Алекс Мерет вытащил мяч. Эмполи будет подавать угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8, п) получил ж.к.
50’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Hamed Траоре (Эмполи) ее получил за грубую игру.
49’
Hamed Траоре (Эмполи) неудачно исполнил угловой.
48’
После разрезающего оборону паса, Marko Pajac (Эмполи) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Алекс Мерет хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
47’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, п) получил ж.к.
47’
Даниэле Довери своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Аркадиуш Милик (Наполи) получил горчичник за пререкания.
46’
Игра возобновляется.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Адам Унас (Наполи) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
45+3’
Навес в штрафную Мариу Руй (Наполи) делал. Защитники удачно сыграли.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, п)) - 1:1
44’
Какой красивый эпизод! Петр Зелиньски (Наполи) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался под перекладиной. Иван Проведель не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
44’
Кевин Малькюи (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Наполи произведет вбрасывание.
41’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Бриги Маттео (4) выходит на поле
40’
Aurelio Andreazzoli сделал вынужденную замену из-за того, что Раде Крунич получил травму. Маттео Бриги (Эмполи) вышел вместо него.
40’
Мариу Руй (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
35’
Раде Крунич (Эмполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
33’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Калиду Кулибали (Наполи) наказан за свое нарушение.
32’
Аркадиуш Милик (Наполи) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Иван Проведель отбивает мяч.
28’ Гол
Логотип Эмполи Фариас Диего (17, н) (Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10, п)) - 1:0
28’
Мяч в сетке! Диего Фариас (Эмполи) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Алекс Мерет был бессилен. Он делает счет 1:0!
26’
Аркадиуш Милик (Наполи)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
25’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Амин Юнес (Наполи). Но защитники выбили мяч.
23’
Кевин Малькюи (Наполи) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
22’
Аркадиуш Милик (Наполи) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
21’
Франческо Caputo (Эмполи) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
18’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Петр Зелиньски (Наполи) пробил, но попал в защитника.
16’
Marko Pajac (Эмполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
13’
Петр Зелиньски (Наполи) почти получает мяч в штрафной, но Иван Проведель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
11’
Мариу Руй (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
10’
Hamed Траоре (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
9’
Игра прервана. Аллан (Наполи) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
8’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Неплохая возможность забить! Франческо Caputo (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Эмполи подаст угловой.
7’
Никто из игроков команды Эмполи не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
5’
Рывок и удар с линии штрафной от Петр Зелиньски (Наполи) заставил Иван Проведель немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
3’
Мариу Руй (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эмполи начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Довери будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.