90’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пессина Маттео (22, з) выходит на поле
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
А вот и замена. Ремо Фройлер сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Маттео Pessina (Аталанта) окажется на поле.
87’ Желтая карточка
Логотип Болонья Валенсия Хуан (19, в) получил ж.к.
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) получил ж.к.
87’
Hans Хатебур (Аталанта) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
87’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Juan Валенсия (Болонья) наказан за свое нарушение.
86’ Желтая карточка
Логотип Болонья Калабрези Артуро (33, з) получил ж.к.
86’
Становится нервозно в игре. Артуро Калабрези (Болонья) удостоен желтой карточки за грубый фол.
83’ Замена
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) уходит с поля
Логотип Болонья Поли Андреа (16, з) выходит на поле
83’
Андреа Поли (Болонья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эрик Антонио Пульгар заменен.
81’
Джанлука Манчини (Аталанта) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
77’
Robin Госенс (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Рокки свистит, сигнализируя, что было нарушение.
77’
Дуван Сапата (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
75’
Годфред Донса (Болонья) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
73’
Дуван Сапата (Аталанта) пробил низом с края штрафной. Лукаш Скорупски голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
72’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’
Синиша Михайлович сделал перестановку. Никола Сансоне заменен, а не его место вступил Juan Валенсия (Болонья).
69’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67’ Замена
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3, з) уходит с поля
Логотип Болонья Пас Неуэн (6, з) выходит на поле
67’
Замена в составе. Nehuen Paz (Болонья) выходит на поле. Геанкарло Гонсалес был заменен.
67’
Джанлука Манчини (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
65’
Musa Barrow (Аталанта) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
63’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, в) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Болонья Сансоне Никола (10, п) уходит с поля
Логотип Болонья Валенсия Хуан (19, в) выходит на поле
63’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Musa Barrow (Аталанта) выходит на поле, а Йосип Иличич уходит с него.
60’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) получил ж.к.
60’
Дуван Сапата (Аталанта) заработал горчичник.
55’
Рикардо Orsolini (Болонья) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
54’ Гол
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н) - 4:1
53’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’
Классный сэйв! У Диего Фальсинелли (Болонья) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Пьерлуиджи Голлини. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
51’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) вымотал все нервы судье, и Джанлука Рокки берется наказать игрока.
50’
Марио Пашалич (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48’
Ремо Фройлер (Аталанта) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Марио Пашалич выходит на поле, а Алехандро Гомес (Аталанта) поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Джанлука Рокки дал сигнал к концу первого тайма.
44’
44’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Аталанта.
43’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Мартен Де Рон (Аталанта), но защитник удачно выбил мяч. Аталанта зарабатывает корнер.
42’
Мартен Де Рон (Аталанта) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
40’
Хорошая перепасовка, и Алехандро Гомес (Аталанта) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
39’
Рикардо Orsolini (Болонья) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
38’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Дуван Сапата (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’
Рикардо Orsolini (Болонья) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Пьерлуиджи Голлини был на высоте и отбил мяч.
34’
Мартен Де Рон (Аталанта) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
32’
Йосип Иличич (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит.
31’
Рикардо Orsolini (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Пас со штрафного, который исполняет Аталанта, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
28’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) свалил соперника в подкате. Штрафной пробьет Аталанта.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает заброс вперед, но Лукаш Скорупски смело выходит и забирает мяч себе.
26’
Артуро Калабрези (Болонья) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Рокки остановил игру.
25’
Ремо Фройлер (Аталанта) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) фолит в попытке отобрать мяч.
24’
Мартен Де Рон (Аталанта) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Рокки был вынужден прервать игру.
23’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
21’
Никола Сансоне (Болонья) исполнил штрафной с 20 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
20’
Фол. Жозе Паломино (Аталанта) наказан за то, что придерживал оппонента.
19’
Robin Госенс (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18’
Мартен Де Рон (Аталанта) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
17’
Рикардо Orsolini (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Рокки не пропустил этот момент и свистнул.
15’ Гол
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) (Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н)) - 4:0
15’
Удивительный забег делает Дуван Сапата (Аталанта), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 4:0. Лукаш Скорупски не имел шансов.
14’
Болонья держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
11’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9’ Гол
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 3:0
9’
Отличная командная игра привела к голу! Hans Хатебур (Аталанта) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
6’
5’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п)) - 2:0
5’
Йосип Иличич (Аталанта) нанес точный удар в левый угол ворот, рикошетом от штанги.
3’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, п)) - 1:0
3’
Джанлука Манчини делает классный пас, и Йосип Иличич (Аталанта), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в девятку нанес удар. Прекрасный гол. Счет 1:0.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Аталанта начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Рокки будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
04 апреля 2019 в 22:12
9’ Хатебур Ханс - 3:0