Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Сассуоло

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 2:2
90+5’
Гол! Сенад Лулич (Лацио) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
90+5’
Лацио получит право на угловой.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, з) (Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п)) - 1:2
89’
ГОЛ! Доменико Берарди (Сассуоло) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
84’
Лацио разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
83’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68, з) выходит на поле
83’
Роберто De Zerbi сделал перестановку. Альфред Дункан заменен, а не его место вступил Мехди Bourabia (Сассуоло).
80’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, з) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лукас Лейва (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Милан Бадель уходит.
78’ Желтая карточка
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) получил ж.к.
78’
Желтую видит перед собой Милан Бадель (Лацио).
77’
Чиро Иммобиле (Лацио) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
76’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой. Альфред Дункан (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
74’
Фол в нападении совершил Адам Marusic (Лацио), судья, Rosario Abisso, заметил и зафиксировал нарушение.
73’ Замена
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, з) выходит на поле
73’
Была сделана замена в матче. Алессандро Матри ушел с поля, а его заменил Доменико Берарди (Сассуоло).
70’
Хоакин Корреа (Лацио) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
69’ Замена
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
69’
Симоне Inzaghi решил сделать замену. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) выходит на поле, а Марко Пароло уходит с него.
69’
Кажется, Альфред Дункан (Сассуоло) нарывается на красную карточку таким нарушением. Rosario Abisso не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Лацио. Они могут создать опасный момент.
68’
Лацио разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
67’
Адам Marusic (Лацио) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, в) выходит на поле
66’
Время для замены. Франческо Маньянелли (Сассуоло) выходит на поле, а Мануэль Локателли его покидает.
66’
Альфред Дункан (Сассуоло) грубо сыграл, и Rosario Abisso свистнул фол. Лацио исполняет штрафной.
65’
Хоакин Корреа (Лацио) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Андреа Консильи справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
64’
Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
64’
Лацио быстро разыгрывает угловой.
63’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, в) выходит на поле
63’
Вот и замена. Фелипе Кайседо покинет игру, а свеженький Хоакин Корреа (Лацио) заступит вместо него.
63’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лацио получает право на угловой удар.
61’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Чиро Иммобиле (Лацио) попался в положение вне игры.
57’ Гол
Логотип Сассуоло Рожерио (6, п) - 1:1
57’
Гол! 1:1. Rogerio (Сассуоло) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
53’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 1:0 (П)
53’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Андреа Консильи, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
53’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
52’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, н) получил ж.к.
52’
Мануэль Локателли (Сассуоло) повысил голос на судью, и Rosario Abisso наказал его желтой карточкой.
52’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
50’
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
49’
Федерико Пелузо (Сассуоло) сыграл в гандбол. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Лацио.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’
Луис Альберто (Лацио) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
40’
Помощник судьи поднимает флажок. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
31’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
31’
Марко Пароло (Лацио) получает карточку, судья матча Rosario Abisso наказал его желтой.
31’
Rogerio (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
26’
Марко Пароло (Лацио) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной.
23’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Адам Marusic (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
19’
Марко Пароло (Лацио) слишком грубо отнимал мяч, и Rosario Abisso был вынужден прервать игру.
18’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Угловой, подает Лацио, но Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл на перехвате.
12’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд.
12’
Лацио не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
11’
Сенад Лулич (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Андреа Консильи совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Адам Marusic (Лацио), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
3’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адам Marusic (Лацио) обострял сейчас.
2’
Угловой быстро разыгрывает Лацио.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Лацио начнет игру.
0’
Rosario Abisso будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Ozabot
07 апреля 2019 в 22:33
Я просто поражаюсь, насколько фартовый Гаттузо. Что «Аталанта», что «Лацио» теряют очки, да и «Рома» выдает мутные матчи. Создается ощущение, что «Милан» может тупо проиграть остальные матчи и все равно соседи по таблице не смогут догнать.