Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Кьево

20 апреля 2019, 16:00
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Олимпико (Рим)
90+6’ Красная карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) получил к.к.
90+5’
Не находясь на поле, Луис Альберто (Лацио) умудрился за свое поведение схлопотать красную карточку. Даниэле Chiffi молодец, однако.
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
90+4’
Перпарим Хетемай (Кьево) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+3’
Луис Альберто (Лацио) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
90+2’
Судья Даниэле Chiffi видит подножку, которую сделал Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево), и дает свисток. Штрафной пробьет Лацио.
90+1’
Хоакин Корреа (Лацио) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в штангу!
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Sofian Kiyine (Кьево) разыгрывает мяч.
87’
Sofian Kiyine (Кьево) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
86’
Угловой, команда Лацио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
86’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
83’ Замена
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, з) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Мариуш Стемпиньский уйдет с поля, а Серджио Пеллисье (Кьево) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, з) выходит на поле
77’
А вот и смена. Sofian Kiyine (Кьево) выходит на поле. Emanuel Vignato покинет игру.
75’
Чиро Иммобиле (Лацио) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара.
74’
Чиро Иммобиле (Лацио) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
74’
Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, в) получил ж.к.
73’
Даниэле Chiffi показывает желтую карточку, это Ассане Диусс (Кьево) наказан за свой грубый фол.
72’
Рикардо Меджорини (Кьево) бьет первым касанием с края штрафной. Томас Стракоша в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
68’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) уходит с поля
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, в) выходит на поле
68’
Замена. Ассане Диусс (Кьево) вошел в игру, а Никола Риго был заменен.
67’ Гол
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) (Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, з)) - 1:2
67’
ГОЛ! Хоакин Корреа делает отличный пас в штрафную, мяч получает Фелипе Кайседо (Лацио). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:2.
65’
Марко Пароло (Лацио) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. Но Адриан Шемпер в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
65’
Удар в исполнении Emanuel Vignato (Кьево) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Томас Стракоша.
64’
Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
64’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Лацио зарабатывает угловой.
64’
Чиро Иммобиле (Лацио) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
61’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Риза Дурмиси (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
58’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, з) выходит на поле
58’
Замена. Милан Бадель уходит, а выходит Хоакин Корреа (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Лацио получает право на угловой удар.
55’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) получил ж.к.
55’
Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Никола Риго (Кьево) ее получил за грубую игру.
51’ Гол
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) (Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п)) - 0:2
51’
Гол! Фабио Depaoli сделал длинную подачу точно на Перпарим Хетемай (Кьево), который пробил головой с близкого расстояния точно в правую часть ворот. 0:2.
49’ Гол
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, п) (Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н)) - 0:1
49’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Emanuel Vignato (Кьево) отлично пробил низом в правый угол ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
44’
Риза Дурмиси (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Адриан Шемпер выбил мяч подальше. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44’
44’
Адам Marusic (Лацио) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Никто из игроков команды Лацио не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
42’
Арбитр Даниэле Chiffi отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
42’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Кьево в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
40’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
40’
Фабио Depaoli (Кьево) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
39’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16, в) выходит на поле
38’
Замена. Патрик Габаррон сделал все, что мог, и его заменит Марко Пароло (Лацио).
37’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’
Никола Риго (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
34’ Красная карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил к.к.
34’
Это не футбол, дорогие друзья. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) удален с поля, и справедливо удален.
33’
Лацио держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
29’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29’
Нанес удар Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) с края штрафной в правый угол ворот, но Томас Стракоша сделал хороший сейв.
24’
Лацио получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
24’
Бостьян Цесар (Кьево) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Chiffi.
21’
Перпарим Хетемай (Кьево) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
19’
67:33 - вот такая статистика удержания мяча.
16’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (3, в) выходит на поле
16’
Симоне Inzaghi вынужден заменить одного из игроков, это Штефан Раду (Лацио) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Luiz Felipe выйдет на поле.
15’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Федерико Барба (Кьево) должен целиться лучше в следующий раз.
15’
Рикардо Меджорини (Кьево) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
13’
Штефан Раду (Лацио) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
11’
Рикардо Меджорини (Кьево) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
9’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
9’
Чиро Иммобиле (Лацио) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
9’
Игроки команды Лацио держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
3’
Луис Альберто (Лацио) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.