Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Нант

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Нант разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1’
Эдгар Ие (Нант) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
89’
Антони Лимбомбе (Нант) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87’ Замена
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Босток Джон (15, з) выходит на поле
87’
Замена. Джон Bostock (Тулуза) вошел в игру, а Ману Гарсия был заменен.
85’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Коло Муани Рандаль (15, з) выходит на поле
85’
Vahid Халилходжич сделал перестановку. Waris Majeed (Нант) заменен, а не его место вступил Randal Kolo.
85’
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Валентин Ронжье (Нант) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
82’
Нант в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
78’
Нант быстро разыгрывает угловой.
78’
Красотища! Валентин Ронжье (Нант) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
77’ Замена
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (26, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4, з) выходит на поле
77’
Янник Каюзак (Тулуза) выходит на поле. Калиду Сидибе уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’
Яя Саного (Тулуза) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Флоран Batta остановил игру.
73’
Макс Градель (Тулуза) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Киприан Тэтэрушану справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
69’
Валентин Ронжье (Нант) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
68’ Замена
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, в) выходит на поле
68’
Вот и замена. Больше Джимми Дурмаз нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Арон Исека Лея (Тулуза).
66’ Замена
Логотип Нант Кватенг Энок (25, п) уходит с поля
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
66’
Vahid Халилходжич решил усилить игру заменой. Энок Кватенг ушел с поля, а Антони Лимбомбе (Нант) будет усилять игру.
66’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Хорошо пробил по воротам Николас Паллуа (Нант) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
65’
Нант разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62’
Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Яя Саного (Тулуза), но игрок пробил рядом с левой штангой.
61’
Джимми Дурмаз (Тулуза) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
59’
Ген Седзи (Тулуза) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55’ Гол
Логотип Тулуза Силла Иссиага (12, з) (Tripping) - 1:0
55’
Иссаига Силла (Тулуза) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в девятке.
55’
Тулуза зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
54’
Яя Саного (Тулуза) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
52’
Мяч уходит за пределы поля, и Тулуза исполнит угловой.
52’
Баптист Рене (Тулуза) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51’
Waris Majeed (Нант) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
50’
Waris Majeed (Нант) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Флоран Batta решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
48’
Угловой удар. Waris Majeed (Нант) подал, но на мяче первыми были защитники.
Логотип Нант Бошилья (12, п) уходит с поля
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) выходит на поле, а Габриэль Боскилья поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Габриэль Боскилья (Нант) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
44’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Амиан Аду Кельвин (2, з) получил ж.к.
40’
Желтую карточку за подкат получил Kelvin Amian Adou (Тулуза). Флоран Batta не колеблясь принял это решение.
39’
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Кристофер Жульен (Тулуза) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
34’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Седзи Гэн (3, з) получил ж.к.
34’
Ген Седзи (Тулуза) получает карточку, судья матча Флоран Batta наказал его желтой.
33’
Ману Гарсия (Тулуза) не смог аккуратно навесить в штрафную.
29’
Энок Кватенг (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
26’
Макс Градель (Тулуза) неудачно пробил пенальти.
25’
Эдгар Ие (Нант) уронил соперника. Если Флоран Batta еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Тулуза!
24’ Желтая карточка
Логотип Нант Ие Эдгар (5, з) получил ж.к.
24’
Флоран Batta достает желтую карточку, Эдгар Ие (Нант) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23’
Нант контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Жюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
20’
Кристофер Жульен (Тулуза) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
17’ Красная карточка
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) получил к.к.
17’
Andrei Girotto (Нант) преждевременно направился в подтрибунное помещение. Но он так сфолил, что это наказание кажется справедливым.
14’
Удар с линии штрафной в исполнении Валентин Ронжье (Нант) пролетел далеко от правой штанги.
10’
Джимми Дурмаз (Тулуза) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
8’
Энок Кватенг (Нант) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
7’
Команда Тулуза замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
3’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) грубо сыграл, и Флоран Batta увидел это нарушение - свисток.