Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Страсбур

Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Зельс Матц (1, в) получил ж.к.
88’
Матц Селс (Страсбур) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
88’
Дани Алвес (ПСЖ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
86’ Замена
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Ludovic Ajorque уходит с поля, а Lebo Mothiba (Страсбур) на него выходит.
85’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Матц Селс забрал мяч в руки после слабого удара.
82’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23)) - 2:2
82’
Отлично поданный угловой был исполнен. Тило Керер (ПСЖ) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 2:2.
82’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить его.
82’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
80’
Хуан Бернат (ПСЖ) грубо сыграл, и Thomas Leonard свистнул фол.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4) выходит на поле
76’
Замена. Тило Керер (ПСЖ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристофер Нкунку же направится отдыхать.
75’
Эх, зря! Леандро Паредес (ПСЖ) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
74’
Хуан Бернат (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Грандсер Самуэль (28) выходит на поле
73’
Тьерри Лорей решил сделать замену. Сэмюэль Grandsir (Страсбур) выходит на поле, а Joia Nuno Da Costa уходит с него.
70’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
68’
ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
67’
Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой. Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
65’ Замена
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11) выходит на поле
65’
Время для замены. Anthony Гонсалвес заменен. Димитри Lienard (Страсбур) освежит игру.
64’
Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
64’
Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот. Юлиан Дракслер (ПСЖ) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
63’
Леандро Паредес (ПСЖ) готовится подать угловой удар.
62’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд.
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
60’
Замена. Лейвин Курзава покидает поле, Юлиан Дракслер (ПСЖ), свеженький, выходит.
60’
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Максим Шупо-Мотин ушел с поля, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) будет усилять игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, з) получил ж.к.
57’
Прямо напросился на предупреждение. Kenny Лала (Страсбур) получает желтую карточку.
55’
Хуан Бернат (ПСЖ) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
52’
Леандро Паредес (ПСЖ) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Матц Селс хорошо сыграл на выходе.
50’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47’
Помощник судьи поднял флажок. Кристофер Нкунку (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Kenny Лала (Страсбур) собирается навесить.
43’
Kenny Лала (Страсбур) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Страсбур получит шанс забить.
41’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’ Гол
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) - 1:2
38’
Фантастика! Люблю такие моменты! Anthony Гонсалвес (Страсбур) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правый угол ворот.
38’
Страсбур получает право на угловой.
35’
Ненужный фол совершает Колин Dagba (ПСЖ). Thomas Leonard дает свисток.
35’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Колин Dagba (ПСЖ) должен целиться лучше в следующий раз.
33’
Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
29’
Kenny Лала (Страсбур) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
29’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) упускает огромный шанс, пробив из убойной позиции и попав в одноклубника, который расположился на линии ворот.
26’ Гол
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, п) (Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з)) - 1:1
26’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
22’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
21’
Угловой удар. Kenny Лала (Страсбур) подал, но на мяче первыми были защитники.
18’
Тьяго Силва (ПСЖ) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
18’
Угловой удар. Леандро Паредес (ПСЖ) будет навешивать.
16’
Угловой будет подавать Леандро Паредес (ПСЖ) - хороший шанс для его команды.
16’
Колин Dagba (ПСЖ) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31, п)) - 1:0
13’
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
10’
Тьяго Силва (ПСЖ) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
10’
Леандро Паредес (ПСЖ) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
8’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, метил в правый угол, но мимо ворот.
8’
Угловой! Хуан Бернат (ПСЖ) готов разыграть его.
5’
Леандро Паредес (ПСЖ) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
3’
Хуан Бернат (ПСЖ) исполнит угловой удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Страсбур начинает игру с центра поля.
0’
Thomas Leonard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.