Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
Макс Градель (Тулуза) укладывает оппонента на газон, Бенуа Милло свистит фол.
Ibrahim Sangare (Тулуза) оказался в офсайде.
90+1’
Монпелье разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1’
Энди Делор (Монпелье) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Монпелье зарабатывает угловой удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Арон Исека Лея (Тулуза), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Милло свистнул нарушение.
87’
Матье Доссеви (Тулуза) нанес прицельный удар с линии штрафной, но его попытка закончилась тем, что мяч пролетел немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Жюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
86’
Прямо напросился на предупреждение. Кристофер Жульен (Тулуза) получает желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Суарес Матиас (24, з) выходит на поле
84’
Время для замены. Mathias Суарес (Монпелье) выходит на поле, а Рубен Aguilar его покидает.
81’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
78’ Замена
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (26, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, з) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Калиду Сидибе уходит, а Ману Гарсия (Тулуза) войдет в игру.
77’ Гол
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, з) (Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п)) - 2:1
77’
Гол! Сулеймане Камара (Монпелье) ворвался в штрафную площадь и после подачи Рубен Aguilar забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левый нижний угол. 2:1.
75’ Замена
Логотип Монпелье Ляборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Камара Сулейман (19, з) выходит на поле
75’
А вот и замена. Гаэтан Лаборде сейчас уйдет с поля. Мишел Тер-Закарян дает последние наставления своему игроку, это Сулеймане Камара (Монпелье) окажется на поле.
74’ Замена
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ласн Поль (7, в) выходит на поле
74’
Время для замены. Ambroise Oyongo покидает поле. Пол Ласн (Монпелье) должен усилить игру.
72’
Иссаига Силла (Тулуза) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
71’
Эльес Шкири (Монпелье) совершил подкат. Бенуа Милло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
67’ Гол
Логотип Тулуза Сидибе Калиду (26, н) - 1:1
67’
ГОЛ! Из пределов штрафной Калиду Сидибе (Тулуза) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
67’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тулуза исполнит его.
66’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
63’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) получил ж.к.
63’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Милло наказал заслуженно, Флоран Молле (Монпелье) с предупреждением теперь.
60’
Корнер, который подал Макс Градель (Тулуза), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59’ Замена
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, з) выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Джимми Дурмаз уйдет с поля, а Матье Доссеви (Тулуза) появится ему на смену.
58’
Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот. Макс Градель (Тулуза) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
55’ Замена
Логотип Тулуза Саного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, в) выходит на поле
55’
Сейчас будет замена. Яя Саного уходит с поля, а Арон Исека Лея (Тулуза) на него выходит.
54’ Гол
Логотип Монпелье Шкири Эльес (13, п) (Логотип Монпелье Агилар Рубен (2, п)) - 1:0
54’
ГОЛ! Рубен Aguilar сделал голевой пас сейчас, и Эльес Шкири (Монпелье) с угла штрафной нанес удар в правую девятку. 1:0!
54’
Ibrahim Sangare (Тулуза) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Бенжамин Лекомт это легкая добыча.
52’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Макс Градель (Тулуза) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
51’
Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Педро Мендеш (Монпелье) наказан за свой грубый фол.
51’
Энди Делор (Монпелье) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Баптист Рене хорошо выбрал позицию.
50’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
49’
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Гаэтан Лаборде (Монпелье), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
44’
Флоран Молле (Монпелье) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
43’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) совершил фол в атаке, и Бенуа Милло немедленно свистнул.
42’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
40’
Какой шанс! Гаэтан Лаборде (Монпелье) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
38’
Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот. Флоран Молле (Монпелье) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
35’
Энди Делор (Монпелье) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Макс Градель (Тулуза). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Яя Саного (Тулуза) кладет соперника на спину. Бенуа Милло свистит фол, он видел момент нарушения.
27’
Макс Градель (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25’
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Kelvin Amian Adou (Тулуза) пробил прямо в защитника.
23’
Фол в нападении совершил Макс Градель (Тулуза), судья, Бенуа Милло, заметил и зафиксировал нарушение.
22’
Калиду Сидибе (Тулуза) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
21’
Кто-то из команды Монпелье свалил оппонента не землю - штрафной будет.
17’
Яя Саного (Тулуза) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бенуа Милло.
15’
Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
Не вышло. Энди Делор (Монпелье) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Баптист Рене легко отвел угрозу.
13’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Макс Градель (Тулуза). Но защитники выбили мяч.
9’
Бенуа Милло свистит, показывая, что Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) нарушил правила.
8’
Джимми Дурмаз (Тулуза) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Джимми Дурмаз (Тулуза) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Энди Делор (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
3’
Ненужный фол совершает Даниэль Конгре (Монпелье). Бенуа Милло дает свисток.
2’
Хилтон Илтон (Монпелье) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Монпелье разыграет мяч в центре поля.
0’
Бенуа Милло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!