Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Генгам

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Угловой. Исполняет Генгам. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86’ Гол
Логотип Генгам Сорбон Жереми (15, з) - 3:3
86’ Замена
Логотип Генгам Ндонг Дидье (21, п) уходит с поля
Логотип Генгам Н'Гбакото Йени (12, з) выходит на поле
86’
Джереми Сорбон (Генгам) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 3:3, после того как мяч оказался под перекладиной.
86’
Замена будет сейчас произведена. Дидье Ндонг покинет поле, а вместо него выйдет Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам).
85’
63:37 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
81’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ндонг Дидье (21, п) получил ж.к.
81’
Антони Готье показывает желтую карточку, это Дидье Ндонг (Генгам) наказан за свой грубый фол.
80’ Замена
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Каси Антони (19, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адриен Томассон уходит, а Антони Caci (Страсбур) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Менди Александр (9, з) выходит на поле
77’
Приготовлена замена. Лукас До уйдет, а на поле выйдет Александр Мехди (Генгам).
77’
Kenny Лала (Страсбур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антони Готье.
73’ Гол
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) (Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п)) - 3:2
73’
ГОЛ! Anthony Гонсалвес делает навес в штрафную, а там Ludovic Ajorque (Страсбур) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 3:2!
69’ Гол
Логотип Страсбур Прчич Саньин (14, п) - 2:2
69’
ГОЛ! Саньин Прцич (Страсбур) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 2:2.
68’ Замена
Логотип Генгам Мергхем Мехди (19, п) уходит с поля
Логотип Генгам Коко Маркус (24, в) выходит на поле
68’
Жослин Гурвеннек решил усилить игру заменой. Mehdi Merghem ушел с поля, а Маркус Коко (Генгам) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (22, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Грандсер Самуэль (28, в) выходит на поле
66’
Замена. Юссуф Фофана уйдет с поля. Его заменит Сэмюэль Grandsir (Страсбур).
63’ Гол
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) (Логотип Генгам Ребошу Педру (5, з)) - 1:2
63’
ГОЛ! Лукас До (Генгам) забивает в пустые ворота, после того, как Pedro Ребошу отдает ему пас. Счет - 1:2.
62’
Ludovic Ajorque (Страсбур) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
62’
Pedro Ребошу (Генгам) исполнял с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе.
56’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
55’
Pedro Ребошу (Генгам) укладывает оппонента на газон, Антони Готье свистит фол.
51’
Mehdi Merghem (Генгам) фолит в попытке отобрать мяч.
50’
Саньин Прцич (Страсбур) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Лукас До (Генгам) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) получил ж.к.
45’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
41’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) получил ж.к.
41’
Лукас До (Генгам) получает желтую карточку. Не прав он был.
39’ Гол
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) - 1:1
39’
Ludovic Ajorque (Страсбур) хорошо разобрался во вратарской и забыл необычным способом. Затолкал в ворота мяч своим корпусом. Но это тоже гол, счет - 1:1.
37’ Гол
Логотип Генгам Тюрам Маркус (11, н) (Логотип Генгам Ребошу Педру (5, з)) - 0:1
37’
Мяч в сетке! Pedro Ребошу исполняет штрафной удар, и Marcus Thuram (Генгам) головой отправляет мяч в сетку. 0:1.
36’
Ненужный фол совершает Юссуф Фофана (Страсбур). Антони Готье дает свисток. Штрафной удар пробьет Генгам. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
34’
Ludovic Ajorque (Страсбур) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
33’
Адриен Томассон (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
25’
Pedro Ребошу (Генгам) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Marc-Aurele Кайяр (Генгам) пробил прямо в защитника.
20’
Саньин Прцич (Страсбур) неудачно подал угловой.
19’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Marc-Aurele Кайяр делает отличный сейв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Страсбур получает право на угловой.
18’
Игроки команды Страсбур держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
11’
Саньин Прцич (Страсбур) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
11’
Marcus Thuram (Генгам) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Страсбур получает штрафной.
9’
Антони Готье свистит, это Joia Nuno Da Costa (Страсбур) нарушал правила.
5’
Pedro Ребошу закрутил подачу с углового в сторону ворот, а Marcus Thuram (Генгам) практически с линии умудрился промахнуться после удара головой, мяч полетел выше ворот.
4’
Угловой будет подавать Pedro Ребошу (Генгам) - хороший шанс для его команды.
4’
Pedro Ребошу (Генгам) сделал неплохой кросс в штрафную, но Матц Селс выбил мяч подальше. Генгам получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Генгам начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Антони Готье.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
13 апреля 2019 в 20:05
Что-то хочется поставить на Страсбур....