Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Бордо

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+4’
Рудди Буке поглядел на часы и решил закончить матч.
90’ Гол
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) (Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3, з)) - 3:0
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Это гол! Пьер Полома сделал отличный голевой пас в штрафную, и Матье Дебюши (Сент-Этьен) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 3:0.
89’
Сент-Этьен разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
84’
Реми Кабелла (Сент-Этьен) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
82’ Замена
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, п) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вахби Хазри уходит, а Луи Диони (Сент-Этьен) войдет в игру.
82’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
79’ Замена
Логотип Бордо Сиссоко Тилль (34, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (27, п) выходит на поле
79’
Замена. Джош Маджа (Бордо) выходит на поле. А Till Сиссоко покинет его.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Полома Пьер-Ив (3, з) выходит на поле
76’
Замена. Пьер Полома (Сент-Этьен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Arnaud Nordin же направится отдыхать.
75’ Замена
Логотип Бордо Башич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аит Беннассер Юссеф (8, в) выходит на поле
75’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Toma Basic заменен, а не его место вступил Ярослав Плашил (Бордо).
75’
Вот и замена. Больше Роберт Берич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Юссеф Аит-Беннассер (Сент-Этьен).
74’ Гол
Логотип Сент-Этьен Дебюши Матье (26, з) (Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п)) - 2:0
74’
Навес с углового, и Матье Дебюши (Сент-Этьен) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:0.
74’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
72’
Неплохо сыграл Вахби Хазри (Сент-Этьен), получив пространство для удара издали, но ему не хватило точности, мяч прошел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
70’
Till Сиссоко (Бордо) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол.
67’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66’ Замена
Логотип Бордо Юссуф Зайду (28, п) уходит с поля
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, в) выходит на поле
66’
Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Джимми Бриан (Бордо) выходит на поле, а Zaydou Youssouf уходит с него.
65’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) может продолжить игру.
63’
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Жюль Кунде (Бордо), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги.
60’
Янн Карамо (Бордо), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
60’
Янн Карамо (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
60’
Игра прервана. Матье Дебюши (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, п) - 1:0 (П)
55’
Гол! Вахби Хазри (Сент-Этьен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенуа Костиль, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
55’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’
Пенальти пробьет Сент-Этьен! Так решили после просмотра видеоповтора.
55’
Судья Рудди Буке делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сент-Этьен может получить пенальти.
54’
Сержи Паленсия (Бордо) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
52’
Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) уронил соперника. Если Рудди Буке еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
48’
Янн Карамо (Бордо) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Жюль Кунде (Бордо) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
46’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Кабелла Реми (7, п) получил ж.к.
46’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Реми Кабелла (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Матье Дебюши (Сент-Этьен) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
45+2’
Ромен Амума (Сент-Этьен) исполнит угловой удар.
45+1’
Нанес удар Вахби Хазри (Сент-Этьен) с края штрафной в нижний угол ворот, но Бенуа Костиль сделал хороший сейв.
45+1’
Ромен Амума (Сент-Этьен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+1’
Ромен Амума (Сент-Этьен) неудачно исполнил угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ромен Амума (Сент-Этьен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Toma Basic (Бордо).
42’
Toma Basic (Бордо) исполнил навес с углового, но Стефан Рюффье уверенно сыграл на выходе. Судья показывает на угловой флажок. Бордо получает право на угловой.
42’
Zaydou Youssouf (Бордо) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
41’
Рудди Буке дает свисток. Янн М'Вила (Сент-Этьен) уронил соперника на пол.
37’
Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот. Toma Basic (Бордо) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
35’
Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Франсуа Камано (Бордо) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
31’
Франсуа Камано (Бордо) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Рудди Буке свистит, показывая, что Франсуа Камано (Бордо) нарушил правила.
27’
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сент-Этьен пробьет угловой.
26’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) роняет игрока соперника, и Рудди Буке дает свисток.
24’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенуа Костиль забирает мяч.
23’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
22’
Ромен Амума (Сент-Этьен) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Бенуа Костиль выходит на перехват.
20’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке.
19’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Вахби Хазри (Сент-Этьен) должен целиться лучше в следующий раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Бордо.
19’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Otavio (Бордо) сыграл не по правилам сейчас.
18’
Ромен Амума (Сент-Этьен) укладывает оппонента на газон, Рудди Буке свистит фол.
16’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Бенуа Костиль легко справился со своей задачей.
15’
Рудди Буке свистит, это Александр Пуэ Lauray (Бордо) нарушал правила.
13’
Ромен Амума (Сент-Этьен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
11’
Toma Basic (Бордо) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
10’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) кладет соперника на спину. Рудди Буке свистит фол, он видел момент нарушения.
6’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
6’
Янн Карамо (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
5’
Янн Карамо (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол.
3’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
3’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Рудди Буке был прав в своем решении.
1’
Янн Карамо (Бордо) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бордо начнет игру.
0’
Рудди Буке - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!