Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Сити

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Фернандиньо (Манчестер Сити) в гневе! Но гневаться он должен на себя, сам он запорол момент. Отлично пробил головой с края штрафной после отскока, но чуть не попал - выше ворот.
90+6’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
90+6’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Бьорн Кёйперс видел момент. Манчестер Сити исполнит штрафной.
90+5’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
90+4’
Пас сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но Уго Льорис перехватил мяч.
90+4’
Почти голевой момент! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал навес, но Эдерсон был первый на мяче.
90+1’
На матче 60044 болельщиков.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Болельщик выбежал на поле и игра приостановлена.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, з) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, з) выходит на поле
89’
Была сделана замена. Давид Сильва уходит, а выходит Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
89’
Замена. Рияд Марез уходит, а выходит Лерой Сане (Манчестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, з) выходит на поле
87’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
87’
Маурисио Почеттино сделал вынужденную замену из-за того, что Деле Алли получил травму. Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) вышел вместо него.
86’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эдерсон выбил мяч подальше.
85’
Офсайд. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
84’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, з) выходит на поле
81’
Тренер производит замену. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, Гарри Уинкс его покидает.
78’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
78’
Удивительный забег делает Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 1:0. Эдерсон не имел шансов.
78’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
76’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Давид Сильва (Манчестер Сити) пробил, но попал в защитника.
75’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был близок к голу. Он откликнулся на подачу, которую сделал Рияд Марез, но, пробив головой с близкой дистанции, не попал по воротам - выше.
73’
Удар с дальней дистанции нанес Фабиан Делф (Манчестер Сити), но мяч прошел мимо ворот.
72’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бьорн Кёйперс.
72’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, в) выходит на поле
71’
Серхио Агуэро сейчас покинет игру. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) заменит его.
68’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бьорн Кёйперс все видит и свистит фол.
64’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
64’
Давид Сильва (Манчестер Сити) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
63’
Рияд Марез (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
62’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Эдерсон был первый на мяче тут.
61’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
61’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Тоттенхэм подаст угловой.
60’
Штрафной удар. Мяч получил Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур), но тут же его потерял.
59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26, н) получил ж.к.
59’
О чем думал Рияд Марез (Манчестер Сити)? Получает он желтую карточку.
58’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, в) выходит на поле
58’
Маурисио Почеттино вынужден заменить одного из своих игроков, это Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил повреждение. Лукас выйдет на поле вместо него.
56’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
54’
Эдерсон (Манчестер Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53’
Эдерсон (Манчестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) делает заброс вперед, но Эдерсон смело выходит и забирает мяч себе.
52’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Бьорн Кёйперс свистит фол.
51’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил по воротам, но Эдерсон, голкипер, сыграл хорошо.
50’
Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит. Рияд Марез (Манчестер Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
49’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
49’
Давид Сильва (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
48’
Какой момент! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
47’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом прямо по центру ворот без проблем справился Уго Льорис.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Бьорн Кёйперс просвистел.
45+1’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть.
44’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
42’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Эдерсон легко справился.
42’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Тоттенхэм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41’
Бьорн Кёйперс дает свисток. Фернандиньо (Манчестер Сити) опасно играет.
39’
Соперники подарили Серхио Агуэро (Манчестер Сити) слишком много пространства и тот пробил издали, однако никакой угрозы не было, мяч прошел мимо левой штанги.
39’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
38’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
38’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
37’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с дальней дистанции, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
36’
Грубый отбор продемонстрировал Николас Отаменди (Манчестер Сити). Рефери назначил штрафной. Тоттенхэм зарабатывает право на опасный штрафной.
35’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эдерсон забирает мяч.
34’
Фернандиньо (Манчестер Сити) бросается в подкате, но Бьорн Кёйперс показывает, что был фол.
33’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31’
Игра прервана. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
30’
Бьорн Кёйперс свистит, заметив нарушение. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) был виноват, грубо боролся за мяч. Манчестер Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30’
Эдерсон замечательно сыграл на выходе после того, как Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес с корнера.
30’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тоттенхэм получит право на угловой.
29’
Плохой удар! Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
29’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
28’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Ляпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
28’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
26’
Манчестер Сити показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
24’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Эдерсон отбивает мяч.
20’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) и Давид Сильва обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
17’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
15’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
13’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) исполняет пенальти! Он посылает мяч в правый угол, но Уго Льорис смог отбить мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
12’
Пенальти! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) собирается его исполнить.
12’
Бьорн Кёйперс дает желтую карточку, Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) ее получил.
11’
Манчестер Сити получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
11’
Бьорн Кёйперс получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
11’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
10’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
8’
Мусса Сиссоко сделал отличный навес, а там Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
7’
Рияд Марез (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Навес в штрафную Рияд Марез (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
5’
Защитники выстроились в линию и Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) снова оказался в офсайде.
4’
Бьорн Кёйперс свистит, показывая, что Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
2’
Давид Сильва (Манчестер Сити) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Бьорн Кёйперс был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 апреля 2019 в 00:06
я вкурсе))) я читал)))) ахахахахаха
ст_прапорщик
09 апреля 2019 в 23:56
Леви заместо всех трансферов надо хорошего рестлера приобресть, шоб всех вражин поломал))
Таганский
Лорик с казахом просто молодцы!!
Serg3.12
09 апреля 2019 в 23:55
Тоттенхем с победой!
Apsny
А ответный матч покажет чего стоит Пеп, в этом матче он был 0.
cannongun
с победой Шпоры!
жаль не 2-0
Сантус
09 апреля 2019 в 23:54
Чёрные могут мочить чёрных-нет расизма!!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:53
Пеп любитель тактик, его сложно стало переиграть, иногда он сам себя переигрывает, от этого страдает, но выаоды всегда делает, из 3 мачей с ТТX 1 полюбому проиграли, хотя тут не забил ты забили тебе!
bsww
bsww ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 23:51
только при 3-0, но там и сами могут занервничать, особенно, если на 89 пропустят первый
09 апреля 2019 в 23:50
Судя по картинке это Поч выскочил на поле....)
dzvinka
е****, гвардиола, да ты котоланский гений, 88 минута, ты решил попытаться повлиять на игру и выпустить Сане))
ФанГалактикоса
Этого болелу на бутырку посадят если Сити в добавленное забьет :D
cannongun
+6 мин... нуну
09 апреля 2019 в 23:49, ред.
Врубайте Фкрги тайм! Ливерпуль уже стал это практиковать!!!
bsww
09 апреля 2019 в 23:48
Если проиграют 1-0, то дома держать такой счёт нет смысла. А значит надо забивать два мяча, чтобы Тоттенхэм побежал забивать мячик, ведь при 2-0 дальше идёт МС. А если 1-0, то правила доп.время - третий матч пока нету, а значит 1-0 за 90 минут в +30 обмен голами дальше идёт уже Тоттехэм, а не серия пенальти
Оооооо как во время то...
Вам еще пару матчей играть с ними, МЮ хоронили после первого Матча, видел сам итог, не унывай!!!!
ФанГалактикоса ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)