Игра закончена, Джюнейт Чакыр дал свисток к концу матча.
90+7’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает угловой.
90+7’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+4’
Гол Манчестер Сити не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
90+4’
Манчестер Сити отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
90+3’
Гол! Серхио Агуэро сумел зацепиться за мяч и переправить его на Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правую часть ворот. 5:3.
90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6, з) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) вошел в игру, а Дэнни Роуз был заменен.
89’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) делает заброс вперед, но Уго Льорис смело выходит и забирает мяч себе.
86’
ШАНС! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) должен был забивать после передачи, которую сделал Лерой Сане, но пробил выше ворот.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, з) выходит на поле
84’
Пеп Гвардиола решил сделать замену. Лерой Сане (Манчестер Сити) выходит на поле, а Бенджамин Менди уходит с него.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з) выходит на поле
82’
Замена в игре. Лукас будет заменен, а его место займет Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур).
80’
Сейчас Серхио Агуэро (Манчестер Сити) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот. Уго Льорис показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
79’
Корнер, который подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
77’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
77’
Джюнейт Чакыр достает желтую карточку, Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) ее получил за грубую игру.
74’
Пока Тоттенхэм празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
73’ Гол
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, в) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з)) - 4:3
73’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) добивает как-то своим телом мяч в ворота, и счет становится 4:3.
73’
Угловой удар будет исполнен. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
72’
Угловой. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Тоттенхэм зарабатывает угловой удар.
72’
Эдерсон показывает как умеет читать игру, и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) остается не у дел - не получает мяч. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Но Уго Льорис удачно сыграл в воздухе на выходе.
70’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) фолил. Судья Джюнейт Чакыр видел момент. Манчестер Сити бьет штрафной удар.
69’
Фернандиньо (Манчестер Сити) совершил подкат. Джюнейт Чакыр замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
66’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, в) выходит на поле
63’
Так... Давид Сильва уходит с поля, а Фернандиньо (Манчестер Сити) его заменил.
61’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
59’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 4:2
59’
Кевин Де Брюйне сделал отличный пас, ставший голевым, Серхио Агуэро (Манчестер Сити) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 4:2!
59’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
58’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Эдерсон.
56’
Давид Сильва (Манчестер Сити) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
55’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джюнейт Чакыр не пропустил этот момент и свистнул. Манчестер Сити получает штрафной.
54’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
54’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
54’
Этот фол стоит карточки! Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую, Джюнейт Чакыр не был милостив.
54’
Отличный пас на Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Уго Льорис сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Манчестер Сити получает право на угловой.
53’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
52’
Навес в штрафную Кайл Уокер (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Манчестер Сити будет подавать угловой.
50’
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Бернарду Силва (Манчестер Сити) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
50’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Уго Льорис предвидел это и сделал классный сэйв.
49’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) получил ж.к.
48’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пропустит следующую игру.
48’
Джюнейт Чакыр достает желтую карточку, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
48’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый прием, и Джюнейт Чакыр показывает, что это был фол. Манчестер Сити получает право на штрафной с опасной точки.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
45+2’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) наказан за задержку. Джюнейт Чакыр назначил штрафной. Право на штрафной получил команда Манчестер Сити.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Уго Льорис огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
43’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
42’
Давид Сильва (Манчестер Сити) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
41’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
41’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, в) выходит на поле
41’
Судья дает время провести замену. Мусса Сиссоко уходит с поля и Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) выходит на замену вместо него.
41’
Желтая. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получает предупреждение.
39’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
37’
Неплохая возможность забить! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
37’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
35’
Игра прервана. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
32’
Невезение! Бернарду Силва (Манчестер Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
30’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
27’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
25’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 3:2
21’
ГОЛ! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес точный удар с близкой дистанции. Кевин Де Брюйне отдал голевой пас. Счет - 3:2.
20’
Отчаянная попытка дальнего удара от Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) закончилась полетом мяча мимо левой штанги.
18’
Плохой удар! Давид Сильва (Манчестер Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
18’
Джюнейт Чакыр дает свисток. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) опасно играет. Штрафной получает Манчестер Сити.
15’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
13’
Хорошо отзащищались. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Давид Сильва, но мяч выбили.
11’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 2:2
11’
ГОЛ! Серхио Агуэро делает голевую передачу, Бернарду Силва (Манчестер Сити), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Уго Льорис был бессилен. 2:2.
10’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:2
10’
Отличное завершение! Кристиан Эриксен делает убийственный пас, и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Счет 1:2.
9’
Давид Сильва (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) - 1:1
7’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру, но и такой удар Эдерсон не смог отбить. 1:1.
7’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
4’ Гол
4’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Кевин Де Брюйне. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), получив мяч, нанес четкий удар в правый угол ворот. Уго Льорис не спас. 1:0.
2’
Венсан Компани (Манчестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джюнейт Чакыр. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шмавон (раскрыть)
20 апреля 2019 в 07:25
оставь при себе свои провинциальные эмоции, в них никто не нуждается. Если отсутствует чувство юмора, то этого не исправишь.
    18 апреля 2019 в 12:48
    слишком вальяжно начали, позволили разбежаться корейцу, который доказал, что кейн - пятая нога у собаки, ляпорт провалил матч. вот цена не забитого агуеро пенальти. хвастовство гвардиолы о великом походе за 4 титулами привело к разбитому корыту.
    Пол-команды -- в мандраже.
    Давид Сильва, Гондюган, Эдерсон, Агуэро и Гвардьола не выполнили задачу.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Klaus-S (раскрыть)
    18 апреля 2019 в 00:03
    да шо ві говорите?)))
    bublikyo
    bublikyo ответ Александр Алориччи (комментарий удален) (раскрыть)
    Шпор с полуфиналом!)
    25процентный клоун ответ Александр Алориччи (раскрыть)
    насмешил)) барсу противно смотреть
    bublikyo
    bublikyo ответ Klaus-S (раскрыть)
    Сели в защиту зачем-то после 4-го и через 5 минут пропустили, а потом опять спохватились и начали атаковать. Сами виноваты