Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Барселона

Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного выше ворот.
90+3’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (26, з) выходит на поле
90+3’
А вот и замена. Серхио Бускетс сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Карлес Алена (Барселона) окажется на поле.
90+3’
Артуро Видаль (Барселона) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90+2’
Игроки команды Барселона держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
88’
Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
87’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
86’
Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанлука Рокки не принимает жалоб.
85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, з) выходит на поле
85’
Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) выходит на поле. Маркус Рэшфорд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
84’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
84’
Хороший пас идет, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробил со штрафного со средней дистанции до ворот. Но голкипер с легкостью поймал мяч, который летел прямо по центру ворот.
82’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нарушил правила. Барселона зарабатывает право на опасный штрафной.
80’
Протаранил. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
80’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, з) получил ж.к.
76’
Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, з) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Diogo Dalot уходит, а Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
73’
Лионель Месси (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
73’
Навес в штрафную Серхи Роберто (Барселона) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
71’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, в) получил ж.к.
71’
Этот фол стоит карточки! Артуро Видаль (Барселона) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив.
70’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
69’
Джанлука Рокки свистит, заметив нарушение. Артуро Видаль (Барселона) был виноват, грубо боролся за мяч. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар.
69’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
68’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, в) выходит на поле
68’
Замена в составе. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) появится в составе. А Ромелу Лукаку покинет игру.
66’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) выходит на поле
66’
Жорди Альба (Барселона) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Давид Де Хеа был на высоте и отбил мяч.
66’
Была сделана замена в матче. Артур (Барселона) ушел с поля, а его заменил Серхи Роберто.
65’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, в) выходит на поле
65’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Фелипе Коутиньо заменен, а не его место вступил Артуро Видаль (Барселона).
65’
Хороший шанс! Луис Суарес (Барселона) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
61’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
61’
Клеман Ленгле (Барселона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар с фланга получает Манчестер Юнайтед.
59’
Судья Джанлука Рокки видит подножку, которую сделал Лионель Месси (Барселона), и дает свисток.
56’
Лионель Месси (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
53’
Нельсон Семеду (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
52’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) обострял сейчас.
50’
Жорди Альба (Барселона) почти получает мяч издали, но Давид Де Хеа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
49’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
48’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
48’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол.
47’
Неудачный пас почти через все поле. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Луис Суарес (Барселона) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Лионель Месси (Барселона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
43’
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
43’
Хороший пас идет, Жорди Альба (Барселона) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс.
42’
Игра прервана из-за офсайда. Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
41’
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген выбил мяч подальше.
40’
Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) пробил головой после подачи с фланга. Мимо ворот.
38’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Фелипе Коутиньо (Барселона) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
32’
Лионель Месси (Барселона) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29’
Лионель Месси (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
29’
Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
28’
Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
22’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, п) получил ж.к.
19’
Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
18’
Фред (Манчестер Юнайтед) исполнил штрафной с 25 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
18’
Желтую карточку за подкат получил Серхио Бускетс (Барселона). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
17’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
13’
Арбитр Джанлука Рокки, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Барселона может праздновать!
13’
Барселона заибвает, но судья Джанлука Рокки показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
12’ Автогол
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, п) - 0:1 (А)
12’
Автогол. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в левый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
11’
Команда Барселона доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
10’
Луис Суарес (Барселона) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
8’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает пас в штрафную площадь, но Марк-Андре Тер Штеген начеку и отбивает мяч.
8’
Лионель Месси (Барселона) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
4’
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
3’
Джанлука Рокки дает свисток. Серхио Бускетс (Барселона) уронил соперника на пол. Манчестер Юнайтед получает право на стандарт.
2’
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
2’
Фелипе Коутиньо (Барселона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Барселона начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Джанлука Рокки. Хороший, серьезный судья.
10 апреля 2019 в 23:55
Все может быть. Но если за 90 минут такой защите. С таким количеством ошибок по воротам не пробили.... дома