Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Наполи

Телетрансляция: Матч ТВ
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Опасная игра, это был Петр Зелиньски (Наполи). Альберто Ундиано Мальенко свистнул.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Адам Унас (Наполи) ворвался в штрафную с мячом после замечательного прохода, да так, что ахнули от восторга фанаты. Тем не менее, его завершающий удар не получился и прошел в сантиметрах от цели.
89’
Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового, но Петр Чех уверенно сыграл на выходе.
89’
Мариу Руй (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Наполи будет подавать угловой.
88’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
87’
Пас сделал Адам Унас (Наполи), но Петр Чех перехватил мяч.
85’
Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
84’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
83’
Тренер решил произвести перестановку. Фабиан Руис уйдет с поля, а Адам Унас (Наполи) появится ему на смену.
83’
Была сделана замена. Лоренцо Инсинье уходит, а выходит Амин Юнес (Наполи).
82’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Юнес Амин (34) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (11) выходит на поле
82’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
81’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
79’
Мариу Руй (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
78’
Мариу Руй (Наполи) неудачно исполнил угловой.
78’
Наполи зарабатывает корнер. Аркадиуш Милик (Наполи) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
77’ Замена
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (4) выходит на поле
77’
Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Лукас Торрейра ушел с поля, а Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
75’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
72’
Петр Зелиньски (Наполи) замыкал передачу от Лоренцо Инсинье внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
71’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) разыгрывает угловой.
70’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки под перекладину, но Алекс Мерет спас.
69’
Хосе Кальехон (Наполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
69’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
68’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд, однако.
68’
Почти голевой момент! Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сделал навес, но Алекс Мерет был первый на мяче.
67’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7) выходит на поле
67’
Замена. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) вошел в игру, а Месут Озил был заменен.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Лакасетт уходит, а Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
66’
Мариу Руй (Наполи) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
66’
Замена в составе. Аркадиуш Милик (Наполи) появится в составе. А Дрис Мертенс покинет игру.
65’
Петр Зелиньски (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Наполи будет исполнен угловой.
64’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
63’
Калиду Кулибали (Наполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул.
62’
Лоренцо Инсинье (Наполи) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дрис Мертенс не смог добраться до мяча.
60’
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
59’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
59’
Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой. Классный сэйв! У Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правый верхний угол был прекрасно отражен Алекс Мерет.
58’
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает штрафной.
58’
Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Алекс Мерет забрал мяч в руки после слабого удара.
58’
Он должен был забить! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
57’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) сделал слишком сильную подачу.
56’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
55’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) фолил. Судья Альберто Ундиано Мальенко видел момент.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мариу Руй (Наполи) опасно подавал в штрафную.
54’
Калиду Кулибали (Наполи) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53’
Угловой. Мариу Руй (Наполи) попытается доставить мяч в штрафную.
52’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Лоренцо Инсинье (Наполи) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
51’
Хосе Кальехон (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49’
Хосе Кальехон (Наполи) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
48’
Наполи получает право на угловой удар. Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
47’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Эльсеид Хисай (Наполи) наказан за свой грубый фол.
46’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
46’
Альберто Ундиано Мальенко своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Перерыв.
45’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
44’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
43’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Мариу Руй (Наполи) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
41’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает заброс в штрафную, но Алекс Мерет был расторопнее всех.
39’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Алекс Мерет поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
38’
Фол в нападении совершил Начо Монреаль (Арсенал Лондон), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
38’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правый угол ворот.
37’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пробьет штрафной.
36’
Эльсеид Хисай (Наполи) нарушил немного правила. Штрафной. Арсенал получает право на штрафной.
34’
Хосе Кальехон (Наполи) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32’
Дрис Мертенс (Наполи) неудачно подал угловой.
31’
Дрис Мертенс (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
30’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
29’
Помощник судьи поднимает флажок. Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
28’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) был виноват, грубо боролся за мяч.
27’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Алекс Мерет сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
26’
Угловой будет подавать Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
26’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Арсенал получает право на угловой.
25’ Автогол
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) - 2:0 (А)
25’
Калиду Кулибали (Наполи) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
24’
Пас сделал Хосе Кальехон (Наполи), но Петр Чех перехватил мяч.
22’
Мариу Руй (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
21’
Эльсеид Хисай (Наполи) сделал слишком сильную подачу.
20’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) делает передачу, но его партнер - Пьер Обамеянг не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
19’
Фабиан Руис (Наполи) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
18’
Грубый отбор продемонстрировал Аллан (Наполи). Рефери назначил штрафной.
16’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
15’
Какой гол! Эйнсли Мэйтленд-Найлс отдал голевой пас, а Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Алекс Мерет не спасал. 1:0.
14’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15, п)) - 1:0
13’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13’
Сократис (Арсенал Лондон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Арсенал получает право на угловой.
12’
Калиду Кулибали (Наполи) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
12’
Дрис Мертенс (Наполи) сейчас подаст с углового.
11’
Опасный момент! Петр Зелиньски (Наполи) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
9’
Помощник судьи поднял флажок. Фабиан Руис (Наполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Фабиан Руис (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Арон Рэмзи (Арсенал Лондон), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
7’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
6’
Угловой! Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) готов разыграть его.
5’
Арсенал зарабатывает угловой удар. Этот пас через все поле, который сделал Саед Колашинац (Арсенал Лондон) оказался не очень точным.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лукас Торрейра (Арсенал Лондон).
3’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
2’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
2’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Арсенал начинает игру с центра.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Пердивбург
11 апреля 2019 в 23:56
Арсенал с победой. Еще ничего не ясно в паре. Ответка будет интересной.
drimmer
11 апреля 2019 в 23:54
Поооздравляю)) Прям как в старые добрые времена))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
но не спокоен))
вхсо 111
11 апреля 2019 в 23:53
С победой Арсенал! Главное на ноль отстояли, уже полегче)
drimmer
С учетом игры арса в гостях, все еще впереди
для меня откровением стала игра а не результат,получить то должны были больше неаполитанцы,но я думал ,что макароны гораздо сильнее
karna-vera
11 апреля 2019 в 23:52
Хорошо, что не пропустили, но забили мало.
11 апреля 2019 в 23:47
смотрю на реализацию и удивляюсь как вообще счёт 2-0))) сегодня походу так и ни одного не увижу.