Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Локомотив

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч! Планета»
90+4’

Все! Матч завершен! "Локомотив" одержал победу над "Ростовом" со счетом 2:0 благодаря голам Рифата Жемалетдинова и Федора Смолова. "Железнодорожники" сыграют в финале с "Уралом". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Всей командой идут в атаку ростовчане, все игроки "Локомотива" обороняются в своей штрафной.

90+2’

Продолжают грузить мяч в штрафную "Локо" ростовчане через подачи, но надежно действует оборона "железнодорожников".

90+1’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Кварацхелия Хвича (21) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

ОПАСНО! Евгений Чернов с левого фланга прострелил прямо на Ивелина Попова, который с убойной позиции пробил выше ворот!

89’

Федор Смолов выстрелил с 22-х метров - мяч срезался с ноги и ушел мимо ворот.

88’

Ивелин Попов с левого фланга прострелил прямо в руки Гильерме.

87’

Ух! Элдор Шомуродов пробивал в падении через себя, мяч отскочил к Гацкану, прострел которого был заблокирован.

86’ Замена
Логотип Ростов Плиев Константин (33, з) уходит с поля
Логотип Ростов Щадин Артем (92) выходит на поле
85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 47%, "Локомотив" - 53%.

84’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
83’

Катают мяч "желто-синие" на чужой половине поля, пытаются найти свободные зоны возле штрафной "Локомотива".

82’

Несильно пробил Попов после прострела с левого фланга - Гильерме спокойно зафиксировал мяч в руках.

81’

Данил Глебов сделал неплохую подачу в штрафную на Элдора Шомуродова, но надежно сыграл в верховой борьбе Соломон Кверквелия.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" отыграться?

79’ Желтая карточка
Логотип Ростов Плиев Константин (33, з) получил ж.к.
Константин Плиев жестко сыграл против Рифата Жемалетдинова.
78’

Ух! Не удалось Шомуродову должным образом обработать мяч в штрафной после острого прострела Евгения Чернова.

77’

Лежит на газоне Игнатьев. Потребуется помощь врачей правому защитнику "Локо".

76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
Данил Глебов жестко сыграл против Игнатьева.
75’

Опасно! Евгений Чернов шикарно навесил в штрафную на Элдора Шомуродова, который головой пробил прямо в руки Гильерме!

74’

Технично пробивал Федор Смолов из-за пределов штрафной - Сергей Песьяков на месте.

73’

После прострела Шомуродова пробивал в касание Евгений Чернов - выше ворот.

72’

Ух! Элдор Шомуродов технично убежал от двух игроков "Локомотива" и отдал передачу в штрафную на Глебова, прострел которого заблокировали защитники.

71’ Замена
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17) выходит на поле
68’ Травма
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з)
Травму получил Бенедикт Хеведес. Не сможет продолжить игру защитник.
67’

Бенедикт Хеведес лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Локо".

66’

МОМЕНТИЩЕ! На дриблинге ворвался в штрафную Федор Смолов, на замахе убрал Сигурдссона и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

65’

Норманн грубо сыграл против Федора Смолова. Стандарт разыграют "железнодорожники".

64’

63’

Федор Смолов обыгрался в "стеночку" с Антоном Миранчуком, ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол!

62’ Гол
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п)) - 0:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Федор Смолов делает счет 0:2!
62’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
61’

Готовится замена в составе "Ростова". На поле выйдет Элдор Шомуродов.

60’

Срезался мяч с ноги у Алексея Ионова, который направил мяч намного выше владений ростовчан.

59’

Активно используют фланги ростовчане, именно за счет подач пытаются доставить мяч в штрафную "Локомотива".

58’

Продолжают ростовчане активно идти вперед большими силами, теперь уже гости отбиваются.

57’

Евгений Чернов с левого фланга навесил прямо в руки Гильерме.

55’

Чернов сделал подачу на Ионова, который направил мяч дальше на Новосельцева - Ивану не удалось дотянуться до мяча, его активно опекал Эдер.

54’

Активнее играют во второй половине матча ростовчане, такой счет на табло не устраивает команду Валерия Карпина.

53’

Алексей Миранчук со своей половины поля сделал рывок и уже недалеко от своей штрафной обокрал Чернова, который готовился сделать кросс.

51’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен - Эдер в офсайде.

50’

Слишком сильная передача последовала на Ионова - Алексей никак не мог зацепиться за мяч.

49’

Свалился мяч с ноги у Данила Глебова - полузащитник запустил игровой снаряд выше ворот.

48’

Моменты первого тайма:

47’

Эдер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Локомотива". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+2’

Разыграли угловой гости, последовала передача на Рифата Жемалетдинова, который метров с 25-ти мощно пробил в дальнюю девятку - мяч от перекладины оказался в сетке ворот ростовчан!

45+1’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Рифат Жемалетдинов открывает счет в матче!
45+1’

Антон Миранчук опасно навесил с корнера - Песьяков выбил мяч на угловой.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96, з) получил ж.к.
Рифат Жемалетдинов сорвал перспективную атаку "желто-синих".
42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 45%, "Локомотив" - 55%.

41’

Жемалетдинов на фланге нарушил правила в борьбе с Александром Гацканом. Последовала подача в штрафную со стандарта - прямо в руки Гильерме.

40’

Алексей Ионов прорвался в штрафную "Локомотива" и уже почти с линии вратарской делал прострельную передачу - Гильерме в падении перехватил мяч.

39’

38’

Эдер пробивал головой с линии штрафной - мяч прошел мимо владений Сергея Песьякова.

37’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
Соломон Кверквелия завалил на газон Ионова на фланге.
36’

Удалось отодвинуть игру от своих ворот "желто-синим", мяч держится в середине поля.

34’

Ух! В касание пробивал Новосельцев после передачи Гацкана метров с 14-ти - Гильерме на месте!

33’

Плиев грубо сыграл против Жемалетдинова. Константин сначала сыграл в мяч, но потом заехал и по опорной ноге Рифату. Свисток Лапочкина молчит.

32’

Комбинируют гости возле штрафной "Ростова", пытаются найти свободные зоны игроки "Локомотива".

31’

Ух! Неожиданно отскочил игровой снаряд к Ионову, удар которого с убойной позиции заблокировал Соломон Кверквелия.

30’

Крыховяк корпусом оттеснил Попова, не позволив Ивелину разогнать атаку "Ростова".

29’

Ух! На технику пробивал Эдер с линии штрафной - получилось несильно и прямо в руки Песьякову.

28’

Продолжают искать свободные зоны "железнодорожники" возле штрафной "Ростова", компактно в обороне играет команда Карпина.

27’

Не удалось Антону Миранчуку остановить мяч после длинной передачи Жемалетдинова.

25’

24’

Ух! Последовала подача в штрафную ростовчан на Гжегога Крыховяка, которому в падении под прессингом оппонента не удалось нанести акцентированный удар по воротам!

23’

Опасный стандарт заработали гости недалеко от линии штрафной ростовчан.

22’

Момент! После подачи с корнера в падении пробивал головой по воротам "Ростова" Хеведес - мимо!

21’

Ух! И снова Эдер создал момент - форвард на замахе убрал защитника, но с линии штрафной его удар был заблокирован.

20’

Активную борьбу ведет в штрафной "Ростова" Эдер. Практически самый активный игрок в первой половине первого тайма форвард "железножорожников".

19’

Федор Смолов залез в положение вне игры после длинного паса Хеведеса.

18’

Продолжают "железнодорожники" контролировать мяч в центре поля, отбиваются ростовчане.

17’

После взрывного начала поединка теперь игра проходит вообще без моментов.

16’

Игнатьев навесил с правого фланга на Эдера, которому не удалось нанести удар по воротам.

15’

Счет на табло на данный момент устраивает "Ростов" за счет результативной ничьей на выезде. Именно поэтому хозяева играют "вторым номером".

14’

Смолову не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Ростова" - Новосельцев спокойно выбил игровой снаряд.

13’

Плиев отдал длинную передачу на ход Ионову, но Алексея запрессинговал Соломон Кверквелия.

11’

Отдали инициативу "железнодорожникам" игроки "Ростова" - гости спокойно контролируют мяч в центре поля.

10’

Алексей Ионов убежал к штрафной "Локомотива" и перебросил мяч над Гильерме, но вот удар у форварда получился неуклюжим.

9’

8’

Контролируют мяч на чужой половине поля "железнодорожники", закрылись возле своих ворот ростовчане.

7’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, н) получил ж.к.
За отложенный фол получил желтую Бактиор Зайнутдинов.
7’

Эдер угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

6’

Песьякову не удалось зафиксировать мяч после прострела с правого фланга - Гацкан выбил игровой снаряд на угловой.

5’

Ух! Алексей Миранчук опасно навесил со стандарта - Песьяков кулаками выбил мяч подальше от ворот.

4’

Похоже, все-таки был офсайд у Алексея Ионова, которому удалось забить быстрый гол в матче. Счет остается по-прежнему "сухим".

3’

Вот это да! Сработала система VAR! Уже на 12-ой секунде открыли счет ростовчане, Алексей Ионов забил, но главный арбитр отменил взятие ворот!

2’

В желто-синих цветах сыграет "Ростов", "Локомотив" - в красной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Локомотив" одержал четыре виктории, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Локомотив" в 1/16 финала не без проблем обыграл "Балтику" - подопечные Юрия Семина только в дополнительное время одолели оппонента со счетом 3:2. В 1/8 финала Кубка России "железнодорожники" уже уверенно обыграли соперника - "Енисей" был разгромлен со счетом 4:1. Далее команда Юрия Семина побеждала только с минимальным счетом 1:0. Так, в четвертьфинале "Локомотив" с таким счетом дважды обыграл казанский "Рубин". Но вот в первом полуфинале на своем поле "Локомотив" расписал результативную ничью с ростовчанами 2:2, которая больше в пользу "Ростова".

0’

"Ростов" в 1/16 финала Кубка России уверенно обыграл "Сызрань 2003" со счетом 4:0, в 1/8 финала команда Валерия Карпина довольно неожиданно уверенно обыграла "Зенит" со счетом 3:1. В 1/4 финала "Ростов" сыграл с "Краснодаром". В первом поединке ростовчане на выезде расписали ничью со счетом 2:2, а дома минимально обыграли "быков" со счетом 1:0. В первом же полуфинальном поединке "Ростов" на выезде расписал боевую ничью с "Локомотивом" 2:2.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче полуфинала Кубка России, в котором на стадионе "Ростов Арена" сыграют "Ростов" и "Локомотив".

15 мая 2019 в 21:29
Кирю вернут! И он будет впитывать философию Бердыева, ибо нынешний сумбур, это звиздец, ибо при Бердыеве такие голы не пропустили бы!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:27
Ну вот, наш вариант финала). А то Арсенал - Ростов, понимаешь ли)))
15 мая 2019 в 21:25
Мне абсолютно без разницы в каком качестве он вернется. Главное, чтобы он со своими помощниками были в команде. Если еще и Киря будет в этой команде, двумя руками "за"!
15 мая 2019 в 21:23
Зимой статья мелькнула, думал, что фейк , но Карпин реально наигрывает схему Бердыева! А Кафанов не зря вернулся, если КББ вернется, то он опять будет вице-ппрезидентом! Если карпин валит, это не будет ударом по команде, Кафанов у бровке, на трибунах КББ!!!
15 мая 2019 в 21:16
Морозовский если бы ты был ко мне с уважением, то не писал бы такое! А вот я тебе реально дельный совет дал, как нормальному мужику, воину, викингу, но ты сам им не воспользовался.
15 мая 2019 в 21:15
Жду возвращения КББ!!!
Serg3.12
15 мая 2019 в 21:07
Глебов сыграл хороший матч против Спартака, а дальше потерял себя полезного
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 21:03
Ну вот опять срываешься просто на оскорбления! Прими с честью поражения, как поступают достойные воины!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Caniggia
Слишком прямолинеен Ростов в атаке, одни забросы и навесы, никакой мысли, креатива, так Локо не забить.
abrek123
15 мая 2019 в 20:54
Вот и все, они кричали Карпин супер тренер он кубок возьмет мы легко Локо не мотивированный порвем дома с Карпиным и выйдем в еврокубки )))
ГОООООООООООООЛ!!! ФЁДОР!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!!
15 мая 2019 в 20:42
Алексей Еременко - комментатор пьян бл..
ANATOLY KANDAUROV
15 мая 2019 в 20:37, ред.
Классный гол молодого парня. Из него толк будет точно. Локо своего не упустит. Финал Локо Урал. Нормальная пара. Локо выиграет кубок. Значит 6 место в ЛЕ