Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Рубин

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 12321
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6’
Вот и всё! "Урал" добывает домашнюю викторию благодаря голу Эрика Бикфалви и покидает зону стыковых матчей на вылет. Неудачная серия "Рубина" продолжается, а сегодняшний оппонент теперь дышит казанцам в спину. Кстати, гол Андрея Егорычева стал самым быстрым в нынешнем сезоне РПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+6’
Финальный свисток! "Урал" одерживает победу.
90+5’
Последний шанс для "рубиновых" - назначен угловой на правом фланге.
90+4’
Истекает уже и добавленное арбитром время, "Рубин" атакует всеми силами.
90+2’
Уральцы не используют еще один шанс! Николай Димитров наносил удар из отличной позиции после передачи Эрика Бикфалви. Голкипер выручает, отбивая мяч ногой.
90+1’
Стало известно, что Николай Волошин компенсировал четыре минуты.
90’
Глупая потеря мяча в середине поля привела к опасной контратаке "Урала". Эрик Бикфалви не сумел пройти оппонента на входе в штрафную, после чего мяч подобрал Отман Эль-Кабир, который едва не поразил дальний угол ворот казанцев.
88’
"Рубиновые" пытаются ответить противникам, но хозяева надежно действуют в обороне.
86’
"Урал" выходит вперед! Отман Эль-Кабир выполнил отличную подачу со штрафного с левого фланга, а Эрик Бикфалви головой отправил мяч в ближний угол. Лидер команды! 2:1!
85’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п)) - 2:1
85’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Жигулёв Илья (70) выходит на поле
84’
Илья Жигулёв совсем скоро появится на поле - полузащитник получает заключительные наставления от тренеров.
83’
Мяч попадает в ногу главному арбитру, но остаётся под контролем футболистов "Рубина", которые устремляются в атаку.
82’
Недавно вышедший на замену Александр Бухаров получает "горчичник" за грубую игру в подкате.
81’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) получил ж.к.
80’
Казанцы быстро разыгрывают стандарт в середине поля, посмотрим, что у них получится в атаке.
79’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11) выходит на поле
78’
Отман Эль-Кабир прорывается в чужую штрафную, проталкивает мяч вперед и оказывается на газоне. Главный арбитр уверенно показывает, что пенальти назначен не будет.
77’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшнего поединка. Темп игры упал, а команды никак не могут обострить свои атаки.
76’
Данил Степанов готовится возобновить встречу вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
75’
Плотная борьба за мяч в центральном круге остаётся за казанцами, но вскоре владение переходит к "Уралу".
74’
Эрик Бикфалви выполняет неудачный навес в штрафную площадь, мяч улетает за пределы поля. Удар от ворот.
73’
Стало известно, что на сегодняшнем матче в Екатеринбурге присутствует 12321 зритель.
72’ Замена
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Акбашев Роман (9) выходит на поле
71’
Тем временем, Курбан Бердыев готовит вторую замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
70’
Активный отрезок проводят футболисты "Урала", раз за разом угрожая воротам гостей. Иван Коновалов выручает.
68’
Ничего себе! Андрей Егорычев ворвался в свободную зону и "с носка" пробил в дальний угол, оказавшись практически один на один с голкипером. Момент не реализован!
67’
Кипер "Урала" Ярослав Годзюр фиксирует мяч в руках с отскоком от газона после дальнего удара Игоря Коновалова.
66’ Замена
Логотип Урал Погребняк Павел (88, н) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Могилевец Павел (18) выходит на поле
64’
Андрей Панюков едва не ушёл от Ибрагима Цаллагова - мяч предательски угодил в руку, что привело к завершению контратаки.
63’
Ибрагим Цаллагов получает мяч на линии штрафной и бьёт по воротам. Попадание в противника, будет угловой.
62’
Голкипер "Рубина" Иван Коновалов устанавливает мяч, неспешно готовясь исполнить удар от ворот.
60’
Почти час игрового времени позади, "оранжево-чёрные" пытаются развить новую атаку через левый фланг.
59’
Верховая передача в штрафную уральцев, один из игроков "Рубина" классно пропускает мяч, но тот улетает за пределы поля.
58’
И вновь Денис Кулаков! На этот раз защитник "Урала" оказался первым на подборе и мощно пробил по воротам издалека. Неточно.
57’
Капитан "Урала" Денис Кулаков выполнил два навеса подряд. Хозяева зарабатывают угловой на правом фланге.
55’
Хо-хо-хо! Команды обменялись острыми атаками! Вслед за опасным ударом Эрика Бикфалви последовал эпизод в штрафной "Урала". Хорен Байрамян был близок к голу при игре на добивании - голкипер не смог зафиксировать мяч в руках.
54’
И всё-таки замена! Петрус Бумаль покидает поле с недовольством на лице, отправляясь прямиком в раздевалку.
53’ Замена
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10) выходит на поле
53’
В итоге Петрус Бумаль вернулся на поле - полузащитник немного хромает, но продолжает встречу.
52’
Медицинский и тренерский штаб "Урала" пока не могут принять решение по поводу Петруса Бумаля.
51’
"Рубиновые" продолжают пристреливаться, исполняя удары из-за пределов штрафной. На этот раз свой прицел проверял Игорь Коновалов.
50’ Травма
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п)
Полузащитник "Урала" получил обидную травму. Скорее всего, потребуется вынужденная замена.
49’
Ответная атака "Рубина"! Дмитрий Полоз наносил выверенный удар по воротам с дальней дистанции. Ярослав Годзюр сыграл надёжно.
48’
Нууу! Отман Эль-Кабир задумывал отличный длинный перевод, но осуществить задуманное ему не удалось. Мяч достался голкиперу.
47’
Хорен Байрамян врывался в чужую штрафную, прошёл оппонента и в итоге заработал угловой на правом фланге.
46’
Николай Волошин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Отличный первый тайм на "Екатеринбург-Арене"! "Урал" и "Рубин" поразили ворота друг друга в самом начале встречи, после чего продемонстрировали равную игру. Будем надеяться, что продолжение матча тоже порадует нас забитыми голами. А пока отдыхаем!
45+1’
Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первой половине игры. Вернемся в Екатеринбург совсем скоро!
45’
Перехват мяча в середине поля, "оранжево-чёрные" не позволили соперникам организовать контратаку.
44’
А вот сейчас заброс Петруса Бумаля до адресата дошёл - Андрей Егорычев исполнил удар головой. Предсказуемый для голкипера.
43’
Петрус Бумаль провожает мяч за пределы поля, уральцы зарабатывают угловой на правом фланге.
42’
И вновь неудачный навес в штрафную завершает атаку "Урала", голкипер забирает мяч в руки.
41’
"Оранжево-чёрные" оказывали высокий прессинг, Иван Коновалов контролировал ситуацию и осуществил вынос мяча.
40’
Не самый удачный навес последовал в штрафную уральцев. Голкипер выполнит удар от ворот.
39’
Продолжается атака "рубиновых", гости быстро вернули мяч после потери и возобновили свой подход к чужой штрафной.
37’
Эххх! Отман Эль-Кабир технично разобрался с оппонентом и выполнил обостряющий прострел. Удар по воротам последовал лишь вторым темпом и был заблокирован.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, главный арбитр фиксирует фол со стороны Петруса Бумаля.
35’
А вот и момент! Дмитрий Полоз классно простреливал на линию вратарской, откуда Хорен Байрамян завершал атаку ударом в одно касание. Непростая ситуация и выстрел выше створа.
34’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Урал" - 3, "Рубин" - 3.
33’
Капитан "Урала" Денис Кулаков набрал скорость на своём фланге, а вот точно доставить мяч в штрафную ему не удалось.
32’
Режиссёр трансляции показывает нам Дмитрия Парфёнова, который явно чем-то сильно озадачен.
31’
Полчаса отыграли команды, Евгений Башкиров упустил мяч за боковую линию на левом фланге, подарив соперникам аут.
30’
Игра вновь остановлена, "рубиновые" готовятся разыграть стандарт на своей половине поля.
29’
Нарушение правил в районе центрального круга, Андрей Егорычев уронил на газон Игоря Коновалова.
28’
Первый заработанный хозяевами угловой получился неудачным. Оборона "Рубина" сыграла безошибочно.
27’
Николай Димитров подбирает мяч на правом фланге, предпочитая продолжить атаку вместо углового.
26’
Ай-яй-яй! Уральцы убежали в быструю контратаку, Отман Эль-Кабир взял игру на себя, ушёл от противника, но далее первым на мяче оказался голкипер.
25’
Петрус Бумаль прерывает сильный прострел Ибрагима Цаллагова с правого фланга.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, "рубиновые" оказывают высокий прессинг.
22’
Могло быть опасно - Вячеслав Подберезкин не сумел протолкнуть мяч в центр штрафной после проникающей передачи от Хорена Байрамяна.
21’
Процент владения мячом к данной минуте: "Урал" - 46%, "Рубин" - 54%.
20’
Данил Степанов получил "горчичник" за симуляцию в штрафной соперника.
19’ Желтая карточка
Логотип Рубин Степанов Данил (69, з) получил ж.к.
19’
"Оранжево-чёрные" больше владеют мячом в эти минуты, обострить игру около чужих ворот пока не удается.
18’
Длинный перевод мяча на противоположный фланг в исполнении Отмана Эль-Кабира. Продолжается атака уральцев.
16’
Ничего себе! Два дальних выстрела по воротам "Рубина"! Первый удар был заблокирован защитником, а Отман Эль-Кабир пробил выше цели.
15’
Гости заработали угловой на правом фланге, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
14’
Подопечные Курбана Бердыева развивают позиционную атаку, приближаясь к чужой штрафной.
13’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, казанцы возобновят игру через несколько секунд.
12’
Очередная подача в штрафную площадь "рубиновых", хозяева пока не могут выиграть верховую борьбу.
11’
Жёлтая карточка Хорену Байрамяну за грубую игру против Отмана Эль-Кабира.
10’ Желтая карточка
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, н) получил ж.к.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, смотрим за позиционной атакой уральцев.
9’
Мяч не задерживается в середине поля, оппоненты раз за разом добираются до владений друг друга.
8’
Оборона "Рубина" прерывает обостряющий заброс противника с правого фланга.
7’
Команды обмениваются атаками, Данил Степанов не добирается до мяча на левом фланге. Удар от ворот.
6’
"Оранжево-чёрные" аккуратно играют в пас, пытаясь организовать атаку левым флангом.
5’
Что творится на "Екатеринбург-Арене"! Казанцы сравнивают счёт! Хорен Байрамян одним касанием прострелил на линию вратарской, отрезав голкипера и защитника. Дмитрию Полозу оставалось не промахнуться по пустым воротам. 1:1!
4’ Гол
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) (Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, н)) - 1:1
2’
Вот это начало! "Урал" забивает быстрый гол! Андрей Егорычев оказался первым на подборе и вторым касанием с дальней дистанции отправил мяч в правую от голкипера "девятку". Шикарный выстрел - 1:0!
1’ Гол
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) - 1:0
1’
Николай Волошин дал стартовый свисток. Матч в Екатеринбурге начался!
0’
Формы команд:
0’
0’

У хозяев не сыграют дисквалифицированный Михаил Меркулов и травмированный Владимир Ильин. В лазарете «Рубина» числится Владимир Гранат.

0’

«Рубин» продолжает терять позиции в таблице – безвыигрышная серия казанцев насчитывает уже пять матчей. Сейчас подопечные Курбана Бердыева располагаются на десятой строчке, опережая своего сегодняшнего оппонента на три очка. Удастся ли одержать долгожданную викторию в Екатеринбурге? Узнаем совсем скоро.

0’

В предыдущем туре «Урал» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом». А после вчерашней победы «Динамо» команда Дмитрия Парфёнова опустилась в зону стыковых матчей на вылет. Основные конкуренты по турнирной таблице свои игры уже провели, а потому сегодня всё будет зависеть только от самих уральцев.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Укороченная программа сегодняшнего игрового дня стартует матчем в Екатеринбурге, где «Урал» примет «Рубин». Главным арбитром на данную встречу назначен Николай Волошин. Начинаем в 16:30!