Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Анжи

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 12712
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! ЦСКА на своем поле одержал уверенную победу над "Анжи" со счетом 2:0 благодаря голам Яки Бийола и Арнора Сигурдссона. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Доигрывают уже команды матч, не бегут в атаку "армейцы" и махачкалинцы.

90+1’

Виктор Ганчаренко дал указание не идти в активный прессинг. Теперь больше владеют мячом "орлы".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

С дальней дистанции намного выше ворот пробил Камиль Закиров.

89’

Не удалось "орлам" организовать акцентированную атаку через центральную зону - перехватили мяч "армейцы".

88’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 45%, "Анжи" - 55%.

87’

Мяч после выстрела Облякова со штрафного срикошетил от "стеночки" прямо в киперу "Анжи".

86’

Опасный стандарт заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот Дюпина. Иван Обляков у мяча.

85’ Желтая карточка
Логотип Анжи Удалый Игорь (3, з) получил ж.к.
Игорь Удалый ударил по ногам Эрнандеса.
84’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) выходит на поле
82’

МОМЕНТ! Абель Эрнандес в касание замыкал передачу с левого фланга - мимо владений Юрия Дюпина.

81’

"Анжи" больше владеет мячом, чем в начале матча, но "армейцы" просто играют по результату.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Анжи" зацепиться за ничью в этом поединке?

79’

Агаларов красиво пяткой переводил мяч в штрафную "армейцев", но никого из партнеров по команде там не было.

78’ Замена
Логотип Анжи Долгов Павел (19, н) уходит с поля
Логотип Анжи Агаларов Гамид (14) выходит на поле
77’

Готовится замена в составе махачкалинцев. Гамид Агаларов выйдет на поле.

76’

МОМЕНТ! Дюпин перевел мяч на корнер после хлесткого выстрел Федора Чалова с правого края штрафной.

75’

Интересно, что ЦСКА чаще всего забивает и пропускает после 75-ой минуты (8 мячей забито, 6 пропущено).

74’

Пытаются сохранить мяч под своим контролем хозяева, активно прессингуют своих визави "орлы".

72’

Ух! Кацаев накрутил защитника в штрафной ЦСКА и плотно пробил с 12-ти метров - прямо в руки голкиперу!

71’

Абель Эрнандес завладел мячом в штрафной "Анжи", но прицельно пробить не смог - оборона сыграла надежно.

70’

Марио Фернандес в классном подкате перехватил мяч после опасной передачи Кулика на Гиголаева.

69’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11) выходит на поле
68’

Мощный выстрел Кирилла Набабкина с дальней дистанции заблокировал Калошин.

67’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10) выходит на поле
66’

Готовится замена в составе "орлов". Адлан Кацаев выйдет на поле.

65’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 55%, "Анжи" - 45%.

64’

Павел Долгов мощно пробил с дальней дистанции - по центру и прямо в руки голкиперу.

62’

Гиголаев жестко сыграл против Марио Фернандеса на фланге. Стандарт разыграют "армейцы".

61’

Влашич в момент удара по воротам получил небольшое повреждение, но уже, похоже, готов вернуться на поле.

60’

ОПАСНО! Мощно пробивал в касание Никола Влашич с 21-го метра - немного выше ворот!

59’

Марио Фернандес нарушил правила в атаке на правом фланге, стандарт разыграют "орлы".

58’

Несильный выстрел Бийола со средней дистанции заблокировали защитники "Анжи", но мячом по-прежнему продолжает владеть ЦСКА.

56’

Федор Чалов выиграл борьбу на "втором этаже" и сбросил мяч на Сигурдссона, который обыграл защитника и мощно пробил в ближнюю девятку - 2:0 на табло!

55’ Гол
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) (Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Арнор Сигурдссон делает счет 2:0!
54’ Замена
Логотип Анжи Гайдаров Шахбан (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Ондуа Гаэль (29) выходит на поле
54’

МОМЕНТИЩЕ! Убежал от защитников Влашич, ворвался в штрафную и с десяти метров пробил прямо в кипера "Анжи"!

53’

"Анжи" - худшая команда чемпионата по владению мячом (всего 40%).

52’

Активный Ахъядов с правого фланга опасно прострелил в штрафную - получилось прямо в руки Игорю Акинфееву.

51’

Дюпин спокойно сыграл на выходе и поймал мяч в свои руки после подачи с корнера.

50’

Активно прессингуют своих визави атакующие игроки ЦСКА. Чалов заставил Дюпина выбить мяч на угловой в простой ситуации.

49’

Арнор Сигурдссон неуклюже обработал мяч на фланге - игровой снаряд покинул пределы поля.

48’

Павел Долгов угодил в положение вне игры после диагональной передачи.

47’

И снова Ахъядов пробивал по воротам из-за пределов штрафной - мимо ворот ЦСКА.

Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 на табло. Отметить, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Магнуссон технично пробил с линии штрафной - Дюпин спокойно забрал мяч в свои руки.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ахъядов с дальней дистанции запустил мяч выше ворот Игоря Акинфеева.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 66%, "Анжи" - 34%.

42’

Классную комбинацию разыграли "армейцы" - Марио Фернандес обыгрался в "стеночку" с Чаловым, после чего пробил мимо ворот с выгодной позиции.

41’

Ух! Магнуссон замыкал подачу с углового на дальней штанге - получилось прямо в руки вратарю.

39’

Мощный удар Ильзата Ахметов с линии штрафной заблокировал защитник "Анжи".

38’

ОПАСНО! Никола Влашич обыграл несколько игроков "Анжи" и со средней дистанции пробил в угол - Дюпин кончиками пальцев перевел мяч в штангу!

37’

Ух! В касание пробивал Обляков из-за пределов штрафной - защитник заблокировал выстрел полузащитника.

36’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (77, п) получил ж.к.
Ильзат Ахметов грубо сыграл против Камиля Закирова.
35’

МОМЕНТ! Ворвался Ахъядов в штрафную ЦСКА и пробил в ближний угол - Акинфеев благодаря грамотному выбору позиции парировал выстрел защитника "Анжи".

34’

МОМЕНТ! Яка Бийол прострелил с правого фланга в центр штрафной на Сигурдссона, который в касание пробил рядом со штангой!

33’

Очередной прострел Марио Фернандеса в штрафную последовал - там никого из партнеров по команде не было.

32’

Успокоилась игра в эти минуты. Уверенно контролируют ход событий на поле хозяева.

31’

Влашич разыграл корнер с Обляковым, после чего подачу в штрафной "Анжи" нейтрализовали защитники.

30’

Никола Влашич ворвался на дриблинге в штрафную, но уже практически на линии вратарской удалось Павлу Калошину выбить мяч на угловой из-под ног хорвата.

29’

Марио Фернандес сильно прострелил с правого фланга - защитники перехватили мяч.

27’

Никола Влашич принял мяч возле чужой штрафной и с левой пробил в дальний угол - мимо ворот.

26’

Обляков технично со стандарта отдал передачу на свободного Марио Фернандеса, прострел в штрафную которого перехватили защитники.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 65%, "Анжи" - 35%.

24’

Ух! Завершал комбинацию "Анжи" ударом со средней дистанции Камиль Закиров - Игорь Акинфеев спокойно в падении поймал игровой снаряд.

23’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр гости. Наверное, первая конструктивная атака "желто-зеленых" в этом поединке.

22’

Понсе прорвался к штрафной ЦСКА и отдал передачу в сторону Павла Долгова - неточно.

21’

После взятия ворот темп игры упал, "армейцы" стараются удержать мяч под своим контролем.

19’

Фернандес нарушил правила в борьбе с Закировым возле штрафной гостей. Стандарт разыграет "Анжи".

18’

Махачкалинцам не удается даже перейти на чужую половину поля - "красно-синие" сразу же отбирают мяч еще на чужой половине поля.

17’

Активно подключается в атаку Яка Бийол - теперь полузащитнику не удалось обработать мяч в штрафной "Анжи".

16’

Продолжают "армейцы" спокойно контролировать мяч на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной махачкалинцы.

15’

Федор Чалов угодил в положение вне игры после передачи Яки Бийола.

14’

Никола Влашич воспользовался ошибкой защитников "Анжи", ворвался в штрафную и отдал передачу на Бийола, который в касание пробил под перекладину!

13’ Гол
Логотип ЦСКА Бийол Яка (21, п) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Яка Бийол открывает счет в матче!
12’

Ух! Яка Бийол с 17-ти метров запустил мяч намного выше ворот "Анжи".

11’

Активно прессингуют "красно-синие" своих визави возле штрафной махачкалинцев.

10’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гапон Евгений (30, з) получил ж.к.
Евгений Гапон сорвал атаку "армейцев".
9’

Сигурдссон активно вел борьбу возле штрафной махачкалинцев и нарушил правила.

8’

Никола Влашич на дриблинге убрал двух защитников и несильно пробил из-за пределов штрафной - мимо ворот.

7’

Не удалось Магнуссону завладеть мячом на левом фланге атаки после длинной диагонали.

6’

Ух! Понсе замыкал подачу Долгова с правого фланга атаки - форварду не удалось нанести акцентированный удар с выгодной позиции.

5’

Уверенно контролируют мяч "армейцы", махачкалинцы не идут в активный прессинг.

4’

Разыграли угловой хозяева, последовала передача на Кирилла Набабкина, который из-за пределов штрафной пробил выше владений гостей.

3’

ОПАСНО! Ахметов замыкал прострел с левого фланга - мяч срикошетил от защитника рядом со штангой! Корнер разыграют "красно-синие".

2’

В красно-синих цветах сыграет ЦСКА, "Анжи" - в зеленой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

Игровые формы команд.

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержали "армейцы", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

"Анжи" - один из главных претендентов на вылет. На данный момент махачкалинцы идут на предпоследнем месте, однако от зоны стыковых матчей команду Адиева отделяет два очка. В последних пяти встречах "желто-зеленые" не побеждали - только одна ничья при четырех поражениях.

Ориентировочный состав "Анжи" на матч против ЦСКА: Дюпин - Гапон, Калошин, Удалый - Ахъядов, Гиголаев, Закиров, Кулик, Ондуа - Кацаев, Понсе.

0’

"Армейцы" уже отстают от "Зенита", который лидирует в турнирной таблице, на десять очков. ЦСКА теперь будет вести борьбу за второе место, от которого "красно-синих" отделяет лишь два очка. В последних пяти встречах "армейцы" одержали только две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Анжи": Акинфеев - Набабкин, Васин, Магнуссон - Марио Фернандес, Щенников, Обляков, Ахметов, Влашич - Чалов, Сигурдссон.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Анжи".

pomor45
pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:03
Единственное исключение для халявщиков. Наверняка будет и второе: Краснодар - ЦСКА.
Суеверный
Суеверный ответ морозз (раскрыть)
24 апреля 2019 в 22:01
Сегодня не тот фарт. Хорошо если с бывшей женой вроде как помирился. Позже яснее станет. Утром рано почти минус по Цельсию, пока собрался +10-ть, оделся легко, сейчас +4... Короткое сибирское лето наступило., Таня приедет только в мае, детки тоже может быть...Подбираю вариант для их летнего отпуска, вот из доступного и не испробованного осталась только Греция, и при том что они все гречанки в разной степени. А я не грек. Да ладно, времени впереди еще много. Сами решат где "отжигать".
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:45
Понял. Хрюшкам еще разрешается резвиться до начала зимы. Потом вполне предсказуемая участь. Пользуйтесь случаем и наслаждайтесь.
Суеверный
24 апреля 2019 в 21:42
Ну и денечек сегодня - параллельно два футбола и баскетбол. А у меня нет в запасе пивасика...На две команды ЦСКА может быть и хватит, но на Зенит vs Динамо... недобор.
Суеверный
Суеверный ответ Олeневод (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:35
Что-то мне кажется, что если Питер забьет, то это особо не изменит ход матча. "Нашла коса на камень".
Суеверный
Суеверный ответ Balbes77773 (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:32
Они же разные по амплуа. Влашич - работяга, Вагнер - ленив. Но порой взорвется так, что хоть новые правила об ограничении вооружений вводи.
Суеверный
Суеверный ответ Брулин (раскрыть)
24 апреля 2019 в 21:28
Хороший игрок, Ильдар. А по молодости кто не влетал? Старания и усердия много - опыта с гулькин нос. Подправит все.
Tommy Lee
24 апреля 2019 в 21:21
    spartach n1
    24 апреля 2019 в 21:18
    Анжи хоть бы по воротам пробил,дальше дизиртир очкодыр все сам сделает !
    Суеверный
    Суеверный ответ Absinthe3 (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 21:16
    И Вам того же. Только без передозировки.. А угнетенное настроение снимается пробегом до ближайшей лавки, где настроение поднимут. Но тут есть проблема - не влетел ли спиртачок? Ответ положительный - ничто не поможет. Ответ отрицательный - не поможет ничто. Выбор за Вами.
    Суеверный
    24 апреля 2019 в 21:09
    Армия, не вляпайтесь. Мы исчерпали лимит глупости. Ни для кого нет - для ЦСКА есть. С питерцами понятно - игра за шесть очков, но и это не выручит, если еще пару раз не "споткнутся". Но "серебро" все же вещь реальная. Не дурите, мы и с 2:0 умудрялись проиграть. Почти голая защита и только благодаря Игорю мы меньше всех пропустили в РФПЛ. До вечности это продолжаться не может.Ну, с Богом.
    Absinthe3
    24 апреля 2019 в 21:00
    Несчастные поняшки радуются голам в ворота обескровленного Анжи) Унылое зрелище, унылый Цска)
    морозз
    морозз ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 20:58
    Да ничего он не требует, просто болеет за свой клуб!
    Balbes77773
    Даа,Влашич-далеко не Вагнер Лав))Ваня такие моменты щёлкал,как самечки)
    Брулин
    24 апреля 2019 в 20:45
    Ахметов зазвездился, уже матчей 5 подряд играет очень жёстко. нагло, по-хамски и собирает карточки.
    Фата лист
    24 апреля 2019 в 20:41
    Странная замена, видимо, Ганчаренко уже решил синицу в руках удержать...
    морозз
    морозз ответ Суеверный (раскрыть)
    Привет дружище, мы с тобой старые 30ны...понимаем где правда а где кривда! Принял уже фронтовые?
    Олeневод
    24 апреля 2019 в 20:40
    Да на матч со Спартаком я даже из Таллина приехал в 1983-м , 0-2 ваша победа
    морозз
    морозз ответ Олeневод (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 20:37
    На Кирове была своя аура, все были дружны и счастливы когда побеждал тот Зенит! Часто ходил на Зенит, особенно когда приезжал Спартак, Киевляне и Грузины!
    Footbolista
    Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 20:35
    А что ЦСКА ЛЧ собрался выиграть?)...если так я ЗА...только не будет этого....
    Footbolista
    24 апреля 2019 в 20:33
    Анжи мужики...дави коней...
    Суеверный
    Привет, Саныч. Вопрос только один - "Кто за державу ответит"? Неужто "Пищевик"?
    Олeневод
    24 апреля 2019 в 20:32, ред.
    Саныч тебе , ты старше меня , 20-го апреля мы отмечали 40 лет окончания школы и я единственный фанат Зенита , те с кем на Кирова ходили им Зенит не интересен
    nautilus163
    nautilus163 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2019 в 20:31
    А лучше пять! ))))
    nautilus163
    24 апреля 2019 в 20:30
    При таком подавляющем преимуществе, забить только один мяч! Это уж слишком большое расточительство. Надо выносить попрошаек с двухзначным счетом!