Текстовая онлайн трансляция матча Енисей против Оренбург

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Красноярск), зрителей: 5709
90+5’

В богатом на события матче 25-го тура РПЛ "Енисей" сумел дома добыть непростую победу над "Оренбургом". Хозяева показали в целом интересный футбол и, можно сказать, они заслужили сегодня три очка. "Оренбург" же должен был сыграть куда как успешнее, если учитывать, что команда идет 6-й в турнирной таблице. Поэтому результат назовем закономерным и справедливым. Спасибо за внимание, продолжайте следить за игрой на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен!

90+3’ Гол
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) (Логотип Енисей Соболев Александр (9, н)) - 2:1
Гол! Забивает "Енисей"! Соболев отпасовал в штрафной на Кутьина, который в касание пробил в дальний угол!
90+2’

Опасно! Соболев неожиданно встретился с мячом на линии вратарской после паса из глубины, но пробил прямо в бросившегося под мяч вратаря.

90+1’

Сутормин подал на дальний край вратарской, где игрок гостей выиграл воздух, но в ворота не попал.

90’ Желтая карточка
Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Огуде схлопотал желтую за фол в центре поля.
88’

На последних минутах обе команды обмениваются быстрыми подходами к воротам, но ничего путного у них не получается.

86’

Мяч после навеса неожиданно попал в перекладину ворот Нестеренко и отскочил во вратарскую, но там никого из гостей не оказалось, чтобы добить.

85’ Замена
Логотип Енисей Зотов Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Енисей Кутьин Александр (48) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Енисей Хубулов Арсен (78) получил ж.к.
Хубулов грубо сыграл против Поповича.
82’

Момент! Комков снова вывалился в штрафной к воротам, но не попал в дальний угол! Нужно было забивать тут.

81’

На ровном месте пропускают хозяева. В данной ситуации уж можно было и не пропускать.

80’ Гол
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (7, н) (Логотип Оренбург Козлов Андрей (9)) - 1:1
Гол! Деспотович получил мяч от Козлова перед штрафной и решился пробить левой метров с 22 - Нестеренко откровенно проспал и не успел за нырнувшим в угол мячом!
80’

Наседают гости. "Енисей", хоть и играет вдесятером, только и делает последние минут 5 что отбивается.

79’ Замена
Логотип Енисей Торбинский Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Енисей Семакин Максим (14) выходит на поле
78’

Сарр надежен в своей штрафной - выносит он прострел от Деспотовича.

77’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
Сиваков задержал руками убегавшего от него Соболева.
74’

4 в 3 убегали хозяева, но не смогли грамотно распорядиться мячом.

73’

И еще одна подача идет в штрафную хозяев. На сей раз вратарь забирает мяч.

73’

Чуканов загрузил мяч справа в штрафную, но никто не достал сферу.

72’ Замена
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Андрей (9) выходит на поле
67’

Хубулов в быстрой контратаке пробил с угла штрафной, но попал в ногу противника.

67’

Тем не менее, гости идут вперед. После углового Попович бьет головой выше цели.

65’

Вот так дела! Теперь все карты на руках у "Енисея" для того, чтобы выиграть этот матч.

64’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Козлов Савелий (60, з) получил ж.к.
64’ Вторая желтая
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86, п) получил вторую ж.к.
Чиркин грубо играет против Хубулова, блокируя того плечом. Рефери достает вторую желтую - удаление!
63’

Зотов мощно бьет метров с 22 - мимо цели. Хотя было неплохо.

61’

Сутормина скосили в штрафной, но чуть раньше судья уже дал другой свисток - офсайд.

60’

"Оренбург" большими силами идет вперед, больше свободные зоны остаются у гостей, чем пытаются пользоваться хозяева.

59’

Торбинский выскочил один на один, но судья поднимает флаг. Спорное решение. Повтор показал, что было на линии.

56’ Замена
Логотип Оренбург Галаджан Артём (88, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Малых Андрей (12) выходит на поле
55’

"Енисей" завладел инициативой в последние минуты. Гости почти без атак.

54’

Ух ты! Прямо с углового решил низом закрутить мяч в ворота Комков - Довбня с трудом достает шар!

53’

Опасно! Комков вывалился в штрафной один на ворота по месту правого инсайда, но бездарно пробил - гораздо выше цели!

51’

Соболев едва не вывел Комкова один на один, но последнему не хватило банально скорости.

50’

Опасно! Еще один прострел, и теперь уже Деспотович бьет плотно и, казалось, наверняка, но мажет с 11 метров!

49’

После углового мяч завис над вратарской "Енисея", но довести до удара дело гостям не удается.

48’

А теперь уже прострел справа последовал, не дают пробить Деспотовичу, выбивая мяч у него из-под ноги.

47’

C левого фланга идет прострел в штрафную "Енисея", вратарь без проблем завладевает мячом.

Логотип Енисей Комолов Павел (5, п) уходит с поля
Логотип Енисей Хубулов Арсен (78) выходит на поле
46’

Начался второй тайм.

45+3’

Перерыв.

45+2’

Угловой в концовке подали гости, но опасного ничего не получилось.

45’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Сутормин Алексей (19, з) получил ж.к.
Третью желтую за тайм получают гости. Это Сутормин в центре поля откровенно влетел в Зотова.
45’

Две минуты добавлено к тайму.

44’

Плотный удар из-за штрафной от Торбинского. Прямо в руки Довбне.

43’

Много фолит "Оренбург" в последние минуты. Такое ощущение, что не успевают за соперниками гости.

43’

Совсем разладилась игра у гостей. "Енисей" очень хорош во второй половине тайма.

42’

Галаджан пытался добраться до мяча в борьбе с защитником соперника, но не удалось ему этого сделать, мяч уходит.

38’

После гола продолжает смело идти вперед "Енисей", сейчас следует еще один навес в штрафную гостей.

36’
Логотип Енисей Соболев Александр (9, н) - 1:0 (П)
Соболев четко исполнил пенальти, разведя мяч и Довбню по разным углам.
35’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Чиркин Григорий (86, п) получил ж.к.
Чиркин руками завалил соперника в штрафной после углового! Пенальти!
34’

Опасно! После углового Довбня упустил мяч из рук, началась сутолока, но шар внести в ворота хозяева не смогли.

32’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
И буквально сразу желтую получает Ойеволе. Он на фланге завалил Комкова.
31’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Попович Денис (10, п) получил ж.к.
Попович жестко принял в центре поля соперника.
29’

"Оренбург" устанавливает длительный контроль над мячом.

28’

Пару минут активности выдал "Енисей", но до акцентированного удара дело не дошло. Мяч метался по штрафной, но в итоге спокойно пришел в руки Довбне.

26’

После подачи Ойеволе Сутормин получил возможность пробить из центра штрафной, но мяч не лег на ногу.

24’

Кичин неудачно исполнил подачу, мяч вынесен.

23’

Штрафной на правом фланге заработали хозяева.

21’

Деспотович оказывал активный прессинг на Нестеренко и едва не отобрал у того мяч.

17’

Соболев оказался в штрафной на ударной позиции, но пробил неудачно. Мяч идет сильно мимо цели.

15’

Мишкич наносит дальний удар. Мяч летит выше.

14’

Сумел "Енисей" слегка выравнять игру. Сейчас уже гораздо чаще хозяева владеют мячом.

11’

Соорудил атаку правым флангом "Енисей". Навес Данченко легко забирает Довбня.

9’

Мишкич метров с 20 пробил низом в руки вратарю.

8’

Безраздельно владеет инициативой "Оренбург". "Енисей" пока на поле отсутствует.

8’

Длинный навес в штрафную "Енисея" завершается угловым.

7’

Оказывают врачи помощь Деспотовичу.

7’

Пауза в игре. Два игрока столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.

5’

Опасно! Галаджан выскочил один на один с вратарем "Енисея", но замешкался и его настиг Сарр. Защитник завладел мячом, при этом Галаджан рухнул на газон. Рефери пенальти не решился поставить.

4’

Трибуны стадиона в Красноярске выглядят пустынно. Матч не вызвал ажиотажа у местной публики.

4’

Зотов подает в штрафную гостей. Мяч вынесен.

2’

Гости сразу попробовали провести быструю атаку, но последовал неудачный пас на входе в штрафную.

1’

Матч стартовал.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем следить за развитием событий матче 25-го тура РПЛ "Енисей" - "Оренбург" с помощью онлайна на "Соккер.ру".

В сегодняшнем поединке встречаются беспросветный аутсайдер "Енисей", который, уже кажется, смирился с вылетом, а также удивляющий всех "Оренбург", который особенно мощно выступает во втором круге и уже находится на 6-м месте.

Отметим, что сегодня в случае успеха гости могут набрать 38 очков и вплотную приблизиться к "Спартаку", который занимает 5-е место. А что касается хозяев, то им, пожалуй, только победа оставит надежду на сохранение прописки в РПЛ. Сейчас до 15-го места -6 очков, и если не сократить это отставание сегодня, отыграть его в последних 5 турах будет крайне сложно.

particular
22 апреля 2019 в 21:47
В Красноярске местные спортивные журналисты уже давно перестали просчитывать шансы на попадание Енисея в зону ЛЕ..:))
А без еуропейского куража - победы не видать..:))
25 апреля 2019 в 07:54
Удачи Оренбургу!!!!!!
Так Себе Аналитик
25 апреля 2019 в 17:30
Пенальти, красная за толчок плечом... Я же говорил, Федун убьет админресурсом любых конкурентов...
Фата лист
25 апреля 2019 в 12:38
2-1, Енисей должен показать, что небезнадежен. Хотя от вылета уже не спастись, и это все прекрасно понимают.