Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 14470
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’

Уверенную победу одерживает "Краснодар" в Туле и впервые в своей истории попадает в Лигу чемпионов! Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Оставайтесь в курсе событий с "Соккер.ру".

90+3’

Матч завершен!

90+2’

"Краснодар" убежал в атаку 2 в 2, но Классон и Ари не смогли грамотно распределить мяч.

90+1’

Мирзов вновь активен слева, но отдает пас точно в руки Сафонову.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

87’

Очевидно, что уже сдались хозяева. Продолжают просто механически они идти вперед.

86’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89) выходит на поле
85’

Комбаров бьет издали - очень неточно.

83’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 0:3
Всё! Игра сделана! Гости убежали в контратаку после углового, и Перейра отличным пасом вывел Ари один на один. Русский бразилец точен - мяч в дальнем нижнем.
80’

Удар Классона из штрафной заблокирован.

78’

Очень много пауз в последние минуты. Игра разбилась на микроэпизоды.

77’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Фьолусон Йон Гудни (3) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сафонов Матвей (39, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
74’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
74’

Лесовой из сложного положение пробивал после входа в штрафную - мяч летит мимо дальней штанги.

72’

Комбаров пытался подставить в штрафной ногу под пас с фланга - мяч летит над перекладиной.

71’

Горбатенко прошел левым краем и плотно пробил - вратарь отбивает мяч.

70’

В 20 минутах от ЛЧ находится "Краснодар"! И честно говоря, пока не видно, за счет чего туляки смогут отыграть два мяча за такой отрезок времени.

68’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) - 0:2
Перейра идеально исполнил штрафной - перебросил мяч через стенку и направил его точно в ближний угол!
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) получил ж.к.
67’

Опасный штрафной заработал Перейра. До ворот метров 20.

67’

Ткачев получил шанс для удара метров с 13, но с острого угла - прямо в руки Сафонову.

66’

С мячом хозяева поля, стараются они что-то придумать на чужой половине.

62’ Замена
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23) выходит на поле
61’

Мартынович выиграл воздух после подачи с углового - неточно.

61’

Мирзов подает со штрафного прямо в руки вратарю.

60’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
И еще одна желтая - на сей раз фолит Спайич. До ворот метров 35.
58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
Каборе схлопотал желтую за фол в центре поля.
58’

Опасно! Контратаку провели гости, в результате которой Классон оказался один на один с вратарем, но пробил низом прямо в ногу!

57’

Напомним также, что если "Краснодар" сегодня победит, то впервые в своей истории выйдет в Лигу чемпионов УЕФА.

56’

Довольно неожиданно забивают гости. Казалось, что вяло начали они второй тайм.

55’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, п)) - 0:1
Гол! Классон справа в штрафной идеально выложил мяч под удар Петрову, который вогнал сферу в ворота хозяев точным ударом метров с 12!
54’

Небольшая паника в штрафной "Арсенала" после паса Перейры. Григалава выносит мяч прочь.

53’

После активных стартовых минут второго тайма обе команды взяли паузу.

51’

С мячом гости.

50’

Ответ гостей! Классон в касание пробил после подачи с правого фланга - вратарь в падении спасает ворота!

49’

Момент! Мирзов, обыграв 3-4 соперников, ворвался слева в штрафную, после чего мощно зарядил левой метров с 11 - выше цели!

48’

Альварес подключился к атаке и пробил левой метров с 22 - мимо.

46’

Начался второй тайм!

45+2’

Перерыв.

45’

2 минуты добавлено к тайму.

45’

Навалился "Краснодар" на штрафную в массированной атаке. Но плотный удар с линии штрафной был блокирован.

43’

Опасно! Грубейший ляп Сафонова, который отдал мяч в ноги Мирзову, тот вошел в штрафную, но его удар блокировали.

42’

Снова Кангва - на сей раз отдает он в штрафную на Ткачева, но тот замешкался и не успел нанести удар.

42’

Опасно! Кангва переиграл на фланге Петрова и подал ко вратарской, где Лесовому чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.

41’

Активизировался "Краснодар" к концу тайма.

40’

Осаждена штрафная "Арсенала", но навесы ни к чему опасному не приводят.

38’

Перейра подает - мяч вынесен.

37’

Момент! Вандерсон получил пас из глубины и хлестко пробил верхом метров с 17 - вратарь в красивом прыжке тащит!

36’

Перейра пытался отдать прокающий пас низом в штрафную - неточно. Снаряд перехвачен.

34’

Перейра жестко срезал соперника в центре поля.

32’

Мирзов протащил мяч метров 30, после чего неудачно отдал пас вперед на ход Кангва.

31’

Возникла стычка в центре поля между Ари и Кадири, немного потолкались футболисты, но обошлось без серьезных последствий.

30’

Едва ли не первая вылазка гостей на чужую половину за последние минут 10 завершается неточным пасом от Газинского.

29’

"Краснодар" пытается успокоить игру, держа мяч в центре поля.

27’

Мирзов пытался пролезть в штрафную с левого фланга - неудачно.

27’

Комбаров подал штрафной в толпу, мяч вынесен.

26’

Судья тем временем успокаивает Мусаева, который недоволен последними решениями рефери.

26’

И еще один штрафной для хозяев. Теперь уже с левого фланга.

24’

Ткачев очень неудачно подал штрафной, отправив мяч за пределы поля.

23’

Рамирес затолкал соперника на фланге. Штрафной для хозяев поля.

21’

Кангва получил пас из глубины и пытался пробить с ходу, но вышло очень неточно.

20’

Ари на какое-то мгновение оказался один в штрафной, но не сумел быстро сориентироваться и подстроиться под мяч.

19’

Мартыновичу досталось в верховой борьбе, покидает он временно поле.

17’

Инициатива вернулась к хозяевам поля. Много держит мяч "Арсенал" в центре поля, но пока до конкретных обострений дело не доходит.

16’

Не проходит пас низом в штрафную на Кангва. Мяч перехвачен.

15’

Успокоилась игра в последние минуты. Ничего особо интересного не происходит.

13’

Ари головой сбросил мяч на ход Вандерсону, который вываливался один на один, но при этом бразилец фолит в воздухе.

12’

Лесовой получил мяч на дальнем углу штрафной, но не смог затем грамотно распорядиться мячом.

11’

Вроде удалось хозяевам чуть выравнять игру. Кангва сбивают в центре поля.

10’

Остается мяч под полным контролем гостей.

8’

"Краснодар" уже наиграл на гол в стартовые минуты матча. Очень неплохо комбинируют гости на чужой половине.

7’

Еще момент у гостей! Классон обыгрался с товарищем и вывалился на ударную позицию в штрафной, но метров с 12 не попал в ближний угол!

6’

Дальний удар Вандерсона - неточно.

5’

"Краснодар" забирает мяч под контроль.

4’

Снова Перейра в центре внимания, пытался отдать он проникающий пас в штрафную. Мяч перехвачен.

3’

Хозяева владели мячом в первые минуты, но дебютный выпад гостей оказался сверх опасным - мог забивать Перейра.

3’

Опасно! Перейра пробил метров с 11 и попал в штангу!

1’

Мяч под контролем хозяев поля.

1’

Матч начался!

0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Краснодар" продолжает вести погоню за "Локомотивом" и не собирается больше терять очки. В прошлом туре подопечные Мурада Мусаева разгромно обыграли красноярский "Енисей". "Быки" в отличной форме и рассчитывают на три очка.

Ориентировочный состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Мартынович, Спаич, Скопинцев - Газинский, Каборе - Классон, Перейра, Вандерсон - Ари.
0’
"Канониры" среди недели играли против "Урала" в Кубке России. "Арсенал" сыграл в результативную ничью, но этого было недостаточно для прохода в следующую стадию турнира. Подопечные Черевченко продолжаю бороться за еврокубки.

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Хагуш, Григалава, Беляев, Альварес - Бакаев, Горбатенко, Костадинов, Кадири, Ткачев - Кангва.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура РПЛ, в котором "Арсенал" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Red-blue oldhorse
Red-blue oldhorse ответ Nikola45 (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:22
Зенит был всегда и остается на сегодня 77М Из Задницы Миллера. И только!
RBA
RBA ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:44
Эпоха свиней закончилась уже давно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:16
вам бы вечным участникам финала ЛЧ , так громко кричать 😂))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:08
эпоха коней закончилась 🤣😂😆😂😂😂
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:38
Достойные в одночасье лишились всех надежд.
Дима Головашич ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:37
Ну, Спартаку и Крылья по четыре шутки забивали. Все мы знаем, чем это закончилось.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:34
Бесись в истошном гневе , несчастная жертва Ливерпуля.
Serg_Diamond
19 мая 2019 в 18:32
ЦСКА впервые за много лет пролетает мимо ЛЧ! Запомните этот момент!
RED_BLOOD
19 мая 2019 в 18:29
че ты заладил Спартак, Спартак.
ЛЕ это не игра со Спартаком,
вон в ЛЕ Славия в двух матчах возила лазурных,
Footbolista
Footbolista ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:28
Ничего против нашего колхоза не имею))...
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Footbolista (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:27
Ну был я в Париже туристом... В центре конечно красиво, цивильно... За пределы центра выйди, там и бомжей море и грязь, мусор везде, криминал... Траву внаглую подходят и предлагают. Уж лучше наш колхоз!
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:25
Смотрю по телеку)...
Footbolista
19 мая 2019 в 18:24, ред.
Ясно...а я щас в Барселоне пригораю )...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:24
и кто там в цене вырос?
передаст? так там отмывание денег произошло - вся страна об этом знает!
зеБалотный тоже в цене вырос? или Полоз или ....
RED_BLOOD
19 мая 2019 в 18:22
как показывает игра, ой как тяжко тулякам будет в ЛЕ.
    19 мая 2019 в 18:19, ред.
    Краснодар с победой!...жива интрига 2 3 и 4 5 места)...
    Nikola45
    19 мая 2019 в 18:18
    Краснодар с победой. Нравится мне их игра. Но Зенит круче на сегодня
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    ничего что в Арсенале есть игрок цска, зенита ……
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    Поздравляю! Теперь состав и настрой правильный сохранить.
    RED_BLOOD
    19 мая 2019 в 18:16
    очищение должен пройти впервую очередь Зенит, вон Гена заявил что летом 15 игроков на продажу)))))
    только кому этот неликвид то нужен))))) 😂
    Evilhuman
    19 мая 2019 в 18:15
    Краснодар с победой, последний тур будет очень интересный
    19 мая 2019 в 18:14
    Вот и всё!!! 3-0! Краснодар и болельщиков с победой!!! И как минимум с бронзой и стыками в ЛЧ