НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90+2’
Навес в штрафную Гаэль Какута (Райо Вальекано) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Райо Вальекано получает право на угловой.
90+1’
Лайнсмен поднял флажок, Гаэль Какута (Райо Вальекано) оказался в офсайде.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аут вбросит Райо Вальекано.
86’ Гол
Логотип Севилья Хиль Брайан (41) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 5:0
86’
ГОЛ! Пабло Сарабия показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Bryan Сальватьерра (Севилья) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 5:0.
85’
Марио Суарес (Райо Вальекано) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Guillermo Cuadra свистнул фол.
83’
Алеиш Видаль (Севилья) попал в офсайд, однако.
80’
Эвер Банега (Севилья) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
79’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
78’
Pozo (Райо Вальекано) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
75’ Замена
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41) выходит на поле
75’
Хоакин Капаррос сделал перестановку. Мунир Эль-Хаддади заменен, а не его место вступил Bryan Сальватьерра (Севилья).
73’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип Севилья Видаль Алейш (11) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Алеиш Видаль (Севилья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хесус Навас уходит.
72’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, з) уходит с поля
Логотип Севилья Рог Марко (20) выходит на поле
72’
Хоакин Капаррос решил сделать замену. Марко Рог (Севилья) выходит на поле, а Франко Васкес уходит с него.
70’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Какута Гаэль (10) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Альваро Гарсия уходит с поля и Гаэль Какута (Райо Вальекано) выходит на замену вместо него.
70’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) забивает гол в ворота, но Guillermo Cuadra сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
69’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, п) (Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н)) - 4:0
69’
Гол! Мунир Эль-Хаддади сделал классный пас, Виссам Бен Йеддер (Севилья) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
68’
Pozo (Райо Вальекано) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Томаш Вацлик легко отвел угрозу от ворот.
65’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
63’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24) выходит на поле
63’
Замена. Алехандро Гальвес покидает поле, Хави Герра (Райо Вальекано), свеженький, выходит.
62’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) - 3:0
62’
Мунир Эль-Хаддади (Севилья) смог забить после отскока, после того как Виссам Бен Йеддер нанес удар. Счет 3:0.
60’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Райо Вальекано получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19, н) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 2:0
57’
Это гол! Пабло Сарабия сделал отличный голевой пас в штрафную, и Мунир Эль-Хаддади (Севилья) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 2:0.
55’ Гол
Логотип Севилья Промес Квинси (21, п) - 1:0
55’
Куинси Промес (Севилья) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Альберто Гарсия никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
55’
Куинси Промес (Севилья) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Альберто Гарсия смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Посо (22, п) получил ж.к.
52’
Желтую карточку за подкат получил Pozo (Райо Вальекано). Guillermo Cuadra не колеблясь принял это решение.
51’
Мунир Эль-Хаддади выверенной передачей нашел внутри штрафной Виссам Бен Йеддер (Севилья) , но тот запустил мяч намного дальше левой штанги.
49’
Пабло Сарабия (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48’
Классный рывок Альваро Гарсия (Райо Вальекано) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
Логотип Райо Вальекано Морено Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Тито (2) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Франсиско Пако Хемес решил изменить состав. Алекс Морено ушел с поля, и его заменил Тита (Райо Вальекано).
46’
Guillermo Cuadra дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Эвер Банега (Севилья) быстро разыгрывает штрафной.
45’
Куинси Промес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Севилья получает право на угловой.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пабло Сарабия (Севилья).
43’
Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Командой Севилья будет исполнен угловой.
40’
Алекс Морено (Райо Вальекано) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
37’
У Куинси Промес (Севилья) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной.
36’
Хесус Навас (Севилья) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Альберто Гарсия продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
33’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) получил ж.к.
33’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) получает карточку, судья матча Guillermo Cuadra наказал его желтой.
32’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) отыгрался с партнером при подаче углового.
32’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась. Райо Вальекано получает право на угловой удар.
31’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, з) получил ж.к.
31’
Этот фол стоит карточки! Эвер Банега (Севилья) получает желтую, Guillermo Cuadra не был милостив.
31’
Хесус Навас (Севилья) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Альберто Гарсия сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
29’
Куинси Промес (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Guillermo Cuadra все видит и свистит фол.
27’
Франко Васкес (Севилья) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
24’
Жорди Амат (Райо Вальекано) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
23’
Мунир Эль-Хаддади делает хороший пас, Пабло Сарабия (Севилья) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
20’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Альваро Гарсия (Райо Вальекано). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Райо Вальекано.
17’
Франко Васкес (Севилья) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
16’
Франко Васкес (Севилья), после паса, который ему отдал Эвер Банега, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
14’
Guillermo Cuadra свистит, заметив нарушение. Уче Агбо (Райо Вальекано) был виноват, грубо боролся за мяч.
11’
Помощник судьи поднял флажок. Франко Васкес (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
11’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную.
8’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эвер Банега (Севилья) решил разыграть.
7’
Эвер Банега (Севилья) пробил наудачу издали, но Альберто Гарсия смог вытащить мяч из девятки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
6’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) уронил соперника. Если Guillermo Cuadra еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Право на штрафной получил команда Севилья.
3’
Виссам Бен Йеддер почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Мунир Эль-Хаддади (Севилья), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Райо Вальекано разыграет мяч в центре поля.
0’
Guillermo Cuadra был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.