Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Герта

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Райсс Нельсон (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Хорошие футбольные навыки показывает Нико Шульц (Хоффенхайм), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
85’ Замена
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) уходит с поля
Логотип Герта Кепке Паскаль (14) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Дэви Зельке уйдет с поля, а Паскаль Kopke (Герта Берлин) появится ему на смену.
82’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
80’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Хоффенхайм отмечает!
77’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13) выходит на поле
77’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Керем Демирбей уходит.
76’ Гол
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) (Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, з)) - 2:0
76’
Нико Шульц отравил отличный навес в штрафную. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 2:0.
75’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
75’
Карим Рекик (Герта Берлин) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Оливер Бауманн легко взял мяч в руки. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
73’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
73’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Хоффенхайм будет подавать угловой.
73’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) собирается навесить.
72’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
72’
Рефери указывает на угловой флажок. Керем Демирбей (Хоффенхайм) собирается исполнить его.
72’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72’
Нико Шульц (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
69’
А вот и замена. Надием Амири сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Райсс Нельсон (Хоффенхайм) окажется на поле.
69’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
67’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
67’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Герта будет исполнен угловой.
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Салаи уходит, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) войдет в игру.
63’ Замена
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип Герта Дилросун Джавайро (16) выходит на поле
63’
Подготовлена замена. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) готовится выйти на поле. Валентино Лазаро будет заменен.
60’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
58’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Руне Ярштайн понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
54’
Нико Шульц делает хорошо выверенную передачу на Керем Демирбей (Хоффенхайм), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
51’
Угловой удар. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
50’
Мэттью Леки (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Герта получает право на угловой.
49’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
47’
Плохая попытка удара с края штрафной. Надием Амири (Хоффенхайм) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
42’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хоффенхайм исполнит его.
40’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39’
Надием Амири (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
39’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
37’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Дэви Зельке (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
35’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в угол ворот, но Оливер Бауманн вытащил.
34’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
34’
Герта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34’
Мартин Петерсен достает желтую карточку, Керем Демирбей (Хоффенхайм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
33’
Момент! Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
29’ Гол
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 1:0
29’
Керем Демирбей осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Надием Амири (Хоффенхайм) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. Счет 1:0.
29’
Корнер, который подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
29’
Адам Салаи (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
26’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
26’
Мартин Петерсен дает свисток. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) опасно играет. Хоффенхайм получает штрафной удар у линии поля.
23’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) забивает гол, но попав в офсайд.
19’
Протаранил. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Мартин Петерсен видел эпизод и свистнул. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить.
16’
Саломон Калу (Герта Берлин) делает выверенный пас, Дэви Зельке должен был его получить, но Оливер Бауманн на месте и круто играет.
13’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
13’
Угловой удар будет исполнен. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подаст.
13’
Надием Амири (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
10’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
8’
Сейчас Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит удар в левый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Руне Ярштайн был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
7’
Надием Амири (Хоффенхайм) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Руне Ярштайн продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
5’
Адам Салаи (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, благодаря пасу, который сделал Павел Кадерабек. Он должен был забивать, но нанес удар чуть выше ворот.
3’
Адам Салаи (Хоффенхайм) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хоффенхайм начинает игру с центра.
0’
Мартин Петерсен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.