Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Аугсбург

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
90+3’
Михаэль Грегорич (Аусбург) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф (16, з) выходит на поле
90+2’
Время для замены. Кристоф Янкер (Аусбург) выходит усилить игру команд. Чжа-Чхоль Гу покидает поле.
90+2’
Лайнсмен поднял флажок, Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Бастиан Dankert не мог не среагировать на такую грубую игру, Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво.
88’
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Арбитр Бастиан Dankert, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Аугсбург может праздновать!
84’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, з)) - 1:3
84’
Михаэль Грегорич (Аусбург) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
84’
Юлиан Шибер (Аусбург) попал в офсайд, однако.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шибер Юлиан (20, з) выходит на поле
83’
Альфред Финнбогасон покидает игру. Юлиан Шибер (Аусбург) заступит на смену.
81’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
79’
Судья остановил игру. Фол. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сфолил в атаке.
77’
Бастиан Dankert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
75’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) слишком сильно подал с углового.
75’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
74’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
74’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
71’
Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
69’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) получил ж.к.
69’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
69’
Сейчас Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сфолил, сыграл грубо. Бастиан Dankert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
67’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дэнни Да Коста. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
66’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, з) выходит на поле
66’
Замена. Себастьян Роде уйдет с поля. Его заменит Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
66’
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
64’
Андре Хан (Аусбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Кевин Трапп сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
61’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
58’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
54’ Замена
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, з) выходит на поле
54’
Замена. Гонсалу Пасиенсиа уходит с поля, а Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
53’
Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Помощник судьи поднимает флажок. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
51’
Marco Richter (Аусбург) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
51’
Константинос Стафилидис (Аусбург) сделал подачу с углового в штрафную.
51’
Marco Richter (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аугсбург подаст его.
50’
Один из игроков команды Айнтрахт Ф забежал в офсайд, рефери увидел это.
47’ Вторая желтая
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил вторую ж.к.
47’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Бастиан Dankert, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
46’
Бастиан Dankert своим свистком дает начало второму тайму.
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4’ Гол
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, н) (Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п)) - 1:2
45+4’
ГОЛ! Чжа-Чхоль Гу отдал голевую передачу, Marco Richter (Аусбург) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:2.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
45+1’
Михаэль Грегорич (Аусбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
45’
Андре Хан (Аусбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
41’
Этот фол стоит карточки! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Бастиан Dankert не был милостив.
40’ Замена
Логотип Аугсбург Кобель Грегор (40, в) уходит с поля
Логотип Аугсбург Люте Андреас (1, в) выходит на поле
39’
Судья дает время для замены. Gregor Kobel уходит, а выходит Андреас Luthe (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
39’
Андре Хан (Аусбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
38’
Андре Хан (Аусбург) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Gregor Kobel в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
36’
Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
35’
Gregor Kobel (Аусбург) может продолжить игру.
34’
Gregor Kobel (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
31’ Гол
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, н) (Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п)) - 1:1
31’
Marco Richter (Аусбург) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
29’
Кевин Трапп вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Чжа-Чхоль Гу (Аусбург), но переиграть голкипера не смог.
28’
Судья Бастиан Dankert делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Айнтрахт Ф может получить пенальти.
28’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Аугсбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
27’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
26’ Замена
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Н'Дика Обите (2, в) выходит на поле
26’
Adi Hutter сделал вынужденную замену из-за того, что Мартин Хинтереггер получил травму. Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт) вышел вместо него.
25’
Игра прервана. Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
22’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бастиан Dankert свистнул нарушение.
22’
Айнтрахт Ф показывает отличную командную игру в пас.
21’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попался в положение вне игры.
14’ Гол
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, п) (Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, п)) - 1:0
14’
И мяч в сетке ворот! Филип Костич показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 1:0.
14’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
14’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
12’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) сыграл в гандбол.
10’
Игрок команды Аугсбург нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
6’
Gregor Kobel спасает ворота! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
5’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
4’
Андре Хан (Аусбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
3’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аугсбург попал в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0’
Бастиан Dankert был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.