Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Вольфсбург

Игра закончена, Дениз Айтекин дал свисток к концу матча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п)) - 1:4
88’
Максимилиан Арнольд делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Wout Вегхорст (Вольфсбург). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:4.
85’ Гол
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) (Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н)) - 1:3
85’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Оливер Бауманн был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Юнус Малли (Вольфсбург) выходит на поле, Адмир Мехмеди его покидает.
82’
Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
79’
Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Реджбекай Элвис (37) выходит на поле
77’
А вот и замена. Феликс Клаус сейчас уйдет с поля. Бруно Лаббадиа дает последние наставления своему игроку, это Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
73’
Замена. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Эрмин Бичакчич отправится отдыхать.
73’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
69’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п)) - 1:2
69’
Гол! Wout Вегхорст (Вольфсбург) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал William. Счет 1:2.
66’
Хоффенхайм зарабатывает угловой.
65’
Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
62’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п) получил ж.к.
62’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
61’
Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
60’
Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8) выходит на поле
57’
Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Себастьян Юнг заменен, а не его место вступил Ренато Штеффен (Вольфсбург).
56’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13) выходит на поле
56’
Сейчас будет замена. Надием Амири уходит с поля, а Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) на него выходит.
54’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Нико Шульц (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
51’
Команда Вольфсбург доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
47’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
46’
Дениз Айтекин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Оливер Бауманн (Хоффенхайм) возвращается на поле.
45+1’
Оливер Бауманн (Хоффенхайм) нуждается в помощи врачей команды.
44’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
44’
О чем думал Павел Кадерабек (Хоффенхайм)? Получает он желтую карточку.
42’ Гол
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) - 1:1
41’
ГОЛ! Из пределов штрафной William (Вольфсбург) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
39’
Никто из игроков команды Вольфсбург не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
38’
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
37’
Казалось, будто бы Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27’
Оливер Бауманн смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Робин Кнохе (Вольфсбург). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
26’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, п) получил ж.к.
26’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Нико Шульц (Хоффенхайм) с предупреждением теперь.
26’
Угловой. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнит.
25’
Феликс Клаус (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
22’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) получил ж.к.
18’
William (Вольфсбург) получает желтую карточку за предыдущий фол.
15’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
15’
Игрок команды Вольфсбург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Хоффенхайм пробьет пенальти.
9’ Гол
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) (Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, п)) - 1:0
9’
Гол! Адам Салаи (Хоффенхайм) отлично принял мяч (голевую передачу отдал Нико Шульц) в штрафной. Он тут же нанес точный удар по центру ворот. 1:0.
6’
Хоффенхайм зарабатывает угловой удар.
5’
Феликс Клаус (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Оливер Бауманн делает приличный сейв.
4’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Надием Амири (Хоффенхайм) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дениз Айтекин был вынужден свистнуть. Вольфсбург получает право на стандарт.